Творог | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Творог

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем lexis, 4 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. terakorn

    terakorn Новичок

  2. rayo

    rayo Новичок

    Последние полгода беру творог в "Пей молоко" или во "Вкусвилле" (экс-"Избенка"). 1,8 и 5% соответственно. Те, кто живет в Москве, наверняка знают такие фермерские магазы. По вкусу - отличный (особенно Пей молоко), портится очень быстро, срок хранения 3-5 дней, не в пример тому, что продаётся в обычных продуктовых. Цены, кстати, тоже вполне адекватные.
     
  3. Adam_ok_

    Adam_ok_ Бывалый

    стараюсь брать с меньшим сроком годности примерно 5-7 дней, не доверяю творогу у которого срок годности по 60 лет) до 7% жирности, чаще всего беру 1%
     
  4. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Купил творог на рынке - 0%, вышло подозрительно значительно дешевле чем из магазина. Сказали что из сухого молока.
    Вот сомневаюсь - где тут наебалово? Как могут впариватели с рынка его подделывать? - что там может быть на выходе?
    Почему так дешево?
    Кто сталкивался напишите
     
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я беру в упаковках сертифицированный и ноу проблем))
    Скажу одно, что сухое молоко очень калорийно ))) ОООЧень)
    А на рынке могут и нае*ать, никто и никогда не скажет правды))
     
  6. Салават

    Салават Бывалый

    Туда могут добавлять растительный жир и белок.
     
  7. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Ну это понятно что могут наебать. Интересно узнать как наебывают. Может среди нас есть профессиональные наебщики с рынка?)
     
  8. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    А растительный жир нахуя добавлять в обезжиренный творог?
     
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Так вот в чём проблема, что походу нае*али с тем, что он обезжиренный :xdnew:

    В инете полазил и нашёл рецепт:
    "Сначала нужно приготовить молоко. Для этого я залила теплой (35 градусов) водой (3 литра) примерно 300 мл. сухого молока.
    Готовое молоко ставим на плиту, доводим до кипения и убавляем огонь. К молоку вливаем примерно 5,5-6 ложек уксуса, перемешиваем - и даем 2 минуты покипеть. Затем процеживаем эту массу через сито - и наш вкуснейший сырок готов. Из трех литров молока получается примерно 400 гр. творога."


    А вот с моей старой пачки инфа про сухое молоко:
    Untitled-1.jpg

    Анализируй всё, делай выводы и думаю не стоит больше на рынке брать, а лучше всё же в проверенных временем местах. :^^:
     
  10. Твоё молоко китайское кстати, фуфел голимый.
    В нормальном молоке там белков чето 16-20гр на 100гр продукта. А в китае только углеводы, хуй знает из чего его делают.

    А по топику думаю просто творожный продукт впаривают, он сейчас везде и повсеместно.
    Ему цена 10-20р за 100гр. ценность 10белка 18жира остальное хуй знает что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да я к чему клоню - то, что на рынке, если сказали, что из сухого молока, то явно из "китайского фуфела".
    :- -::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. [​IMG]
    Да понил понил я!11!1
     
  13. Салават

    Салават Бывалый

    Ну белок.
     
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Варю сам из молока, срок годности у которого не более 5 суток. И без всякого сухого молока и уксуса. Нахуя вообще уксус в творог??
     
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    либо самому варить дома либо протеин - вон пурпротеин дешевле выходит
     
  16. зашел тут в Дикси.Смотрю ихний творог лежит на полке.Один наз-ся Д,а другой Первым делом.Читаю.В одном хлористый кальцый,а в другом сычужный фермент животного происхождения.Какой можно есть?))))
     
  17. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Народ мешаю пачку творога с кефиром,естественно жирность самая маленькая.Все это хаваю перед сном.Но поперек горла уже вкус,если фруктов/ягод добавить для вкуса например:клубнику или черной/красной смородины.Не испорчу хавку свою,главное что бы творожок всю ночь подсасывал
     
  18. 35th

    35th Persona Grata

    Нет, не испортишь
     
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    В Атаке покупаю творог "Козельский живой обезжиренный" срок хранения 5сут., проверил дома йодом - норм., теперь беру только его, ну и молоко с кефирчиком, то же Козельское. И по цене и по качеству самое оно.
     
Статус темы:
Закрыта.