Творог | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Творог

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем lexis, 4 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agressor26

    agressor26 Бывалый

    бред это про 30 грамм . я так считаю. а от творога ну в сортир можно сбегать
     
  2. Forser

    Forser Новичок

    Ничего от него нет, если конечно качество у него хорошее. Если нет проблем с кишечником. В большом количестве обычно творог вреден только своей жирностью.
     
  3. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Один из многочисленных мифов. Сам подумай - если это правда то в день не имеет смысла есть больше 180 гр белка(6 приемов по 30 гр). Даже для среднестатистического качка-любителя это просто несерьезно. Жуй катлета и компания наверно вообще б поржали от души если б услышали подобное.
     
  4. chessauditor

    chessauditor Новичок

    мужики, рекомендую вот этот творог в Москве (продается в Дикси, стоит под 50 р)
    [​IMG]
    инфа по нему здесь

    читал на каком-то форуме потребителей, что балтийская молочка намного качественнее нашей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. chessauditor

    chessauditor Новичок

    на наличие крахмала проверю сегодня, отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. admro

    admro Новичок

    Пацаны, а готовите то его как?
    Без сметаны даже?
    Сухой его не смогу хавать, лучше молоко пить перед сном)
     
  7. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а ты его с медом ебашь и полезно и вкусно)
     
  8. admro

    admro Новичок

    Кстати с медом вообще ахуеенно)
    но мед, блин, он же пиздец калорийный и углеводный)
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Пачка 200 гр 0,5% со стаканом фильтрованой воды залетела за 2 минуты (засёк по часам). Нахх сметану и молоко:fuckyea:
     
  10. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    с меда не поправишся)))
     
  11. Жека

    Жека Бывалый

    Поддерживаю, тоже с водой фильтрованной пью, не какой замарочки.:yes:
     
  12. admro

    admro Новичок

    ты запиваешь или мешаешь?))
     
  13. admro

    admro Новичок

    нихрена себе, в меде 70% глюкозы и сахарозы))
     
  14. Анатолий80

    Анатолий80 Новичок

    добавляю мед с бананом, просто суппер
     
  15. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    добавляю 2 ложки несквика в творог. уже 3 месяца не надоедает. просто творог уже не лез. иногда можно банан нарезать и туда. вкуснотище
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    запиваю конечно. ...а что там в этой пачке есть, каких то 6-7 столовых ложек творога:xdnew:
     
  17. admro

    admro Новичок

    в обезжиренном твороге больше содержания белка на 100 гр?
     
  18. Doping

    Doping Бывалый

    беру городского изготовления
     
  19. Forser

    Forser Новичок

    Надо будет попробовать намешать, обычно с мёдом ем.
     
  20. dreedster

    dreedster Новичок

    конечно, поэтому то его и жрут)
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я делаю коктейль на основе творога, уже года полтора как жру сию аццкую смесь. 200 гр творога, 5 белков от яйца+3 яйца целиком, 0,7 кефира, немного сиропа. Смешиваю блендером, выпиваю до и после трени, в течении суток остальное. Ночером, если мимо холодильника пробегаю,в обязалово хлебну грамм 100. Можно также орехов туда сыпануть, и банан уронить, ещё вкуснее будет.
     
  22. Первый

    Первый Новичок

    Приветствую всех. А пробовал ли кто-нибудь творог вкуснотеево(0,5%)? Че-то про него ни на каких "исследовательских ресурсах" (типа контр закупки и среды обитания) инфы нет...
     
  23. Biven

    Biven Новичок

    Пацаны, подскажите я жру творог каждый день на ночь по 300г с медом вешу 95 в зал ходу 3 раза в неделю, от такого количества творога хуево стать не может ?)
     
  24. san4ez

    san4ez Новичок

    станет :))) потомучто это мало.... 0.5 на ночь ебаш :)...даже для твоего веса можно по более ...я вешу 75 ...ебашу 0.5 на ночь
     
  25. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Немного ли творога за один прием, тем более на ночь? Съедай лучше 2 раза в день по 150г.
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Вот как раз он делает правильно, бери пример (разве что мёд можно убрать, но если не полный, то какая разница).
     
  27. Clever

    Clever Бывалый

    Кушаю на ночь кубанскую буренку, 0.2% жирности, 18г белка. Помоему 350 или 400г. Цена 71, знаю, что дохуя, но пока альтернативу в городе найти не могу.
    В блендер апельсин, яблоко ну и 200г творога, получается очень вкусно :)
     
  28. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Вот мой рецепт коктейля: пачка обезжиренного творога + 500 мл молока + пару ложек несквика + банан (когда есть) = все это перемешиваю в блендере и выпиваю перед сном.
     
  29. Clever

    Clever Бывалый

    несквик :^^:
     
  30. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    против несквика?)
     
Статус темы:
Закрыта.