Творог | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Творог

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем lexis, 4 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gaus

    gaus Бывалый

    Вроде как хреново усваивается обезжиренный. Хотя можно хапнуть льяного масла с ним -)
    Ну и если учитывать в сутки грамм 30 жирка, то можно и на ночь врезать.
     
  2. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    вопросы по творогу есть??
     
  3. igorevich

    igorevich Новичок

    скажите мужики домашный vs магазинный, жир vs безжира...что выбрать? домашний беру самый нежирный да и он и дешевле стоит,мне кажеться в магазинном нех нету((((одно масло пальмовое...
     
  4. Борис

    Борис Новичок

    Самый лучший творог это у бабушки в деревне))да и стоит не так дорого 30 рублей грамм 200 приблизительно))):to_keep_order:
     
  5. shtanger

    shtanger Бывалый

    Чтото ребята с Украины молчат. Какой творог кушаете?
    Простоквашино 0% или 5% - ок, 300гр пачка, но слишком дорогой сцука.
    Словяночка в 200гр. пачках - вроде ок.
    Яготинский - тоже самое что и словянка
    Есть ещё словяночка в виде домашнего творога, как простоквашино, но и цена почти такая же.

    Думал, что "Президент" хороший творог, пока на этих выходных не вчитался в состав - "Продукт сирний, кисломолочний" (это на укр. яз.), оxyели блин, я его гдето недели 2 на работе покупал - удобная фасовка по 200 грамм в пластиковых "тарелочках", но в состав не вчитывался :(

    и да, йодом не проверял, сегодня мб опробую
     
  6. shtanger

    shtanger Бывалый

    update

    протестировал "Славяночку" йодом - результат отрицательный, т.е. крахмала в нём нет :metalhead:
     
  7. igorevich

    igorevich Новичок

    я с украины,))) кушаю сельский творог блеять)йодом проверел все ок))) да и дешевле он и вкуснее) едеинственно жира больше наверное)
     
  8. igorevich

    igorevich Новичок

    кста,раньше брал добрыню 0% он лежит неделю не портиться,а домашний 2-3 дня макс...так что можно сделать вывод уже из этого про маг. творог)
     
  9. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Не знаю, где вы берёте нежирный сельской творог, но у нас такого не продают. Либо продают, но молчат об этом...:spy:
     
  10. Saymon

    Saymon Новичок

    Беру всегда творог Летний день, либо Простоквашино, иногда отец в городе покупает 2% творог(название не помню)
    беру всегда обезжир. или <5% жыроты, вроде как он легче усваивается) да и тут по логике понятно)

    Кстати,Доча, т.к ты тоже с Бердска, попробуй кефир "Утянка" стоит 23-24 рубля 1% жыроты , вроде не плохой , местного производства.
     
  11. Конь Впальто

    Конь Впальто Новичок

    да почему бы обезжиренному плохо усваиваться?
    жир единственно увеличивает время нахождения в жкт, что по логике даст лучше усвоиться. но не думаю что этой даёт повод сказать что без жира что-то хреново усваивается
    или речь про витамины и кальций?
     
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    мне впадло домашний сельский искать, зашел в ашан, набрал дохуя пачек и хомячишь.
    Родители взяли какой то Белорусский творог, 2% жирности, вроде ок, и цена гривен 6-7 за 200 гр.
     
  13. Sappy

    Sappy Бывалый

  14. igorevich

    igorevich Новичок

    по поводу витаминов тож спорный вопрос...
     
  15. niksars

    niksars Бывалый

    Постоянно перед сном ем по пачке обезжиренного домик в деревне:yazik:
     
  16. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    творог "фермерский", масло "натуральное", сок берёзовый "фреш"... Я таких названий пугаюсь, как чёрт ладана...:palevo::palevo:
     
  17. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Ребят такой вопрос, можна ли дневную потребность белка на 70 процентов закрыть творогом,и 1 порцией протеина. Будет ли это полноценной заменой?
     
  18. Shavo

    Shavo Новичок

    неделю ел, потом уже невозможно было, назад вылазил. Как вы его едите то
     
  19. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    70% это гдето 5 пачек по 200гр творога... у тебя печень крякнет через неделю и кошелек плесенью покроется... если учесть что 200гр творога стоит 42-45р считай сколько в день.Можно добавлять молока ,кефир,мясо,яйца,каши то 2 пачки творога в день нормально будет
     
  20. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    я 100гр белка в день, у вас творог дорогой у нас килограмм 100р Прийдется чредовать из яцами и кашей
     
  21. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а по другому чередовать никак, а если жрать творог один то он из тебя полезет
     
  22. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    У меня и доходит обычно до 1кг творога в день. Мяса особо не накупишься на наши цены. Ну что вы хотите сказать? Не усваивается он что ли? Печень вроде не ноет, стул и кишки в поряде(без отклонений от обычной жизни). От творога ваще просраться невозможно наверное. Это ж не молоко.
     
  23. 000assassin43

    000assassin43 Новичок

    в день съедаю 1 пачку творога и 1 упаковку сметаны( пол пачки в размешку с половиной упаковки сметаны утром или днём, и вторые половины вечером или ночью)
     
  24. proba0842

    proba0842 Новичок

    я ем 200 г. творога утром + протеин и вечером+казеин. Днём ем если не на работу+протеин.
    белка в день пока получается около 200 г., а надо 300, а лучше 390 вот и думаю чем бы добить.
    Вес у меня сейчас 134 :)
     
  25. DEATHeros

    DEATHeros Новичок

    Как Вам домашний творожок, ребят?
     
  26. Качек

    Качек Новичок

    Купил себе сегодня английского творожка, а он сука, солёный. Гадость редкая!
     
  27. Forser

    Forser Новичок

    Творог-сыр

    Всем известно, что ложиться спать на пустой желудок неприемлемо для нашего вида спорта. Конечно можно просто выпить казеин и всё, но тем у кого нет возможности его покупать, что делать? Все журналы советуют есть на ночь творог или сыр,единственное условие, они должны быть домашними и нежирными. Так вот, как делать домашний творог или сыр и чем лучше всего их заправлять для вкуса?
     
  28. agressor26

    agressor26 Бывалый

    если есть корова и сепаратор то всё просто
     
  29. Badman

    Badman Бывалый

    я на рынке у бабули беру, там на месте можно и пробу взять, и определится у кого самый свежий и вкусный :-_-: заправлять не знаю, мне хватает посыпать чуть сахаром и залить молоком :vau::yes:
     
  30. dayz

    dayz Новичок

    Парни, короче читал что можно за 1 прием пищи есть только 150 г. творога, мол больше 35 г. белка за раз нашим организмом не усваивается. Кто что знает по этой теме?
    И еще, вред от творога вообще есть?
     
Статус темы:
Закрыта.