Творог | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Творог

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем lexis, 4 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    чтобы экономить на производстве
     
  2. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    А чем плох крахмал?
    Я обожаю кисель, неужели это плохо?:(
     
  3. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Енот,тогда "Славянские традиции",тот,в котором:белок -18,0г,углеводы -1,2г.Энергетическая ценность - 77ккал.Смогёшь?
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    оно тебе надо?
     
  5. Игорёшка

    Игорёшка Новичок

    Тоесть будут происходить лишние, не поддающиеся сознательному управлению, процессы которых лучше избежать:)
    Спасибо за полезную тему о творожке.
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    вычитал чтото про аммиак в результате усваивания большого количества творога, ктото может дать инфу по этому вопросу?
     
  7. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок


    Надо посмотреть есть ли такой у нас
     
  8. Alexander

    Alexander Новичок

    если по ведру творога в день есть, тогда будет образовываться аммиак
    ну для профилактики после приема творога водички стаканчик выпей.
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    и всего то?:ohpalevo:
     
  10. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Я всегда творог покупай на рынках ну или в магазах развесной обезжиренный 80-90 рублей за кило! Ем такой уже 2,5 года грамм по 600 в день (утром, днем, перед сном) иногда и по килограмму за день!!
    Творог сила!!! В пачках стараюсь не брать в магазах, раньше покупал....но заметил что творог превратился в твороженный продукт с пальмовым маслом соей и крахмалом либо в чистом виде либо бадяжный.
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    всего то)
    творог сила!
     
  12. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    хавал творожок "Кубанский молочник"-30 рублей 200 грамм. Надоел скоро, и че-то стало закрадываться подозрение, что это один крахмал...
    еще "Белый медведь" такое ощущение, что производиться на одном заводе с молочником... бяка короче.
    да и вообще в магазине они на вкус одинаковые все... единственное делятся на творожную массу(однородную) и зернистый... кстати, зернистый мне больше по кайфу.
     
  13. Raven

    Raven Новичок

    он разве обезжиренный?!
    всегда видел только с охуенно большим содержанием жира.
     
  14. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    а у меня перед домом магазин, в котором продают на развес творог обезжиренный(125 р/кг) и творожную массу с изюмом. вот беру, заливаю йогуртом и херачу. сейчас с тренировки пришел, так идет хорошо...)
     
  15. lexis

    lexis Новичок

    повезло же вам с развесным творогом, у нас нет такой радости нигде:(
     
  16. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Ну сколько покупаю, на прилавке всегда есть выбор, 18 - 9 - 5 - 0 % жирности, соответственно покупаю 0%!
     
  17. Svetlana

    Svetlana Новичок

    мне тоже завидно.У нас самый доступный с местного молокозавода 250 гр-60 рубликов.Сделан хоть и по госту,но все же из сухого молока.Привозные и вовсе жесть,лишь бы срок годности побольше был.
     
  18. gaus

    gaus Бывалый

    Что за фрукт такой "творожный продукт" ?
    Стоит ли покупать сие чудо, чем вообще от творога отличается?
    Только недавно обратил внимание, что бОльшее колл-во того, что у нас лежит - это творожный продукт, блеать.
     
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    пацаны не знаю что делать уже, не могу я это говно есть. просто выворачивает, уже и с вареньем, и с фруктами, и с медом, с чем только не пробовал. на казеин денег нет, не знаю как этот творог надо приготовить, чтобы было хотя бы чуть чуть съедобно :sad: :sad: :sad:
     
  20. Mixey

    Mixey Новичок

    НЕ ПОКУПАЙ!
     
  21. gaus

    gaus Бывалый

    Почитал разные форумы, оказывается в такую шляпу часто добавляют пальмовые масла из-за дешевизны.
    В общем полный шлак выходит.
     
  22. Alexander

    Alexander Новичок

    мешай в блендере с чем нибудь как вариант (молока чуть-чуть не забудь), будет повкуснее, да и выпьешь побыстрее)
     
  23. Tise

    Tise Бывалый

    В блендер творог+молоко+банан+сахар и норм должно быть
    Если блендера нет то в миску творог,молоко,сахар и на терке банан
     
  24. Svetlana

    Svetlana Новичок

    можно салатики делать с обезжиренным творогом:огурцы,зелень и проч добавлять.Ну или запеканку готовить:обычную или с фруктами,специями.
     
  25. kiwiburger

    kiwiburger Новичок

    А кто-нить жрет такой от Балтком? Правда ща упаковка другая немного (сбоку ГОСТ написано).

    [​IMG]


    Довольно вкусный, особенно если протеинчиком присыпать сверху =) Но меня всегда настораживает, если что-то вкусно кушать - значит в составе какая-то шняга ))
     
  26. Raven

    Raven Новичок

    на прилавке то да. в пачках. я про весовой говорю.
     
  27. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    полностью согласен))) сам через раг мешаю обезжиренный творогъ с ойгуртом питьевым))) и ведь понимаю что толку от него тогда от обезжиренного, но вкусно блин)
     
  28. Doctor

    Doctor Новичок

    я кушаю домашний с рынка)
     
  29. gaus

    gaus Бывалый

    Балком 9% или местный с рынка (когда бывает) стал брать тоже 9%. Вот он ваще вкусный
     
  30. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    блин ну 9% это слишком жестко... меня и так разносит от всего)))я тока по этому домашний не беру)
     
Статус темы:
Закрыта.