Тату при наборе | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тату при наборе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем V1rtuos, 15 сен 2015.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пиздешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    седня.300.трена.750 теста.300 мастерона и генос.таба аспирина и таба цитрамона.эланаприл 20 мг
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    остальные все тоже на курсе лупаны[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. less

    less Овальный диктатор

    пляжный сезон в опосности:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. SfinksY

    SfinksY Новичок

    а на шее у кого-нить есть тату?
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че шея охуенно раскачена? боишься растянется?
     
  8. SfinksY

    SfinksY Новичок

    не, собралась делать, хотела спросить, как по уровню боли. На лопатке делала - засыпала, на голени - охреневала...
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    На шее не больно.но это опять таки по статистике.у меня например лопатки как буд то кожу с них сдирали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SfinksY

    SfinksY Новичок

    от жеж блин, пасип за инфо)
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Купи мазь специальную и все..не элму—это говно.а для татух.будет вообще не больно.мне приходилось пользоватьсят.к.по еле зажившему херачили да еще я прочитал,что из за низкого пролактина увеличивается чувствительность болевых рецепторов.меня корежило непроизвольно когда спина лопатки и позвоночник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мне еще иглой специальной спину ебашили.13 игл спаренных.обьем большой.и даже 17 использовали.магнум помоему называется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SfinksY

    SfinksY Новичок

    а, ну тогда понятно, почему больно, если обычной, то не больно, ладыга жесть, по кости прям и кожа тоньше, чем на спине. у меня маленький объем, один листик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SfinksY

    SfinksY Новичок

    ну, напугал, я чуть не заснула, когда мне шею делали. я себя 2 недели готовила к адской боли, походу хорошо подготовила)
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Мастер сам должен предложить перед сеансом. Но это за доп.плату. Ибо тюбик мази стоит немало. Намазывается участок кожи, на котором будут бить, оборачивается пленкой и оставляется на час. После этого кожа теряет чувствительность к боли, но на часа три максимум. Поэтому и сеансы у некоторых не более 3-4 часов. Далее можно пользоваться сустеином, он работает уже на пробитых участках, там, где есть доступ к крови.
    Но все эти мази желательно не использовать, а терпеть. Т.к. неизвестно как они повлияют на укладываемость краски. И ни в коем случае не давайте себя обезбаливать новокаином и протирать спиртом или перекисью! Перед сеансом расспросите мастера, чем будет пользоваться. И если услышите, что это ледокаин, перекись, спирт - бегите от него!

    По карте боли тоже можно много говорить. Самые больные места на костяшках и на участках с тонкой кожей. Поэтому не советовал бы бить тату на финале сушки. Можно сдохнуть.

    Спайка игл называется магнумом. Или флэтом. Когда иглы напаяны в два ряда и на концах распушены в стороны. 17 это тебя еще пожалели)) можно и 25 лупить. А если человек не нравится, то и 7 или 9)) Чтобы продлить сеанс и боль)))
    Кому что интересно по уходу или подготовке к сеансу - обращайтесь. Сам уже занимаюсь год татуировкой.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    никак мазь на укладку не влияет только у некоторых становится краска фиолетовой на время.но это редкость.а вот когда клиент как вошь на гребешке вертится шипит и вздрагивает то получится говно.ты мне такие вещи интересные прям рассказал как буд то я котенка бил см на см))))..и спиртом обезжиривают в обязаловку к твоему сведению перед нанесением мази..без этого никак.и никаких там трех часов мазь не дает и не мечтай-30-40 минут прихватывает самая мощная.самые больные места не костяшки а ребра,возле подмышек и лопатки
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    шея не больно...грил же..я тоже спал))) щикатно было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Про ребра не знаю, не бил на них, а вот подмышки и лопатки это пиздец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Обеззараживают не спиртом, а микроцидом. Поучи еще меня, ага. От спирта кожа дубеет. А ребра это не кости?)) а про жопу че не говоришь? Или знаешь только про те места, где тебе били? Давай еще поспорь со мной. В отличае от тебя я не только на себе испытал, а били мне на ребрах, 7 часов. Но и сам себе бил, и людям бью. И карту боли уже давно составил. Нехер тут спорить.
    Я всего лишь делюсь тем, чем знаю, чему научили и тем, что опыт дает.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуеет она блиать гыыыы...обычная борная кислота или муравьиный спирт.а чо с тобой спорить..год практики.какой ты мастер.никто и имя твое нигде.я к такому близко бы не подошел.ну ты не расстраивайся.года три котиков и мИдвидей похожих на лошадей своим друзьям потренируешься глядишь уже на волков-бегемотов перейдешь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А доча по прежнему славится наличием талантов, как погляжу. Мало что изменилось. Ты бы лучше корыто свое водил да нырял. Кесарю кесарево)) Ну а я буду продолжать котиков бить, благо желающих хватает.
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ясно дело...дебилоидов полно...каждый день вижу-ловец мух,кот-выкидыш и т.д...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Ну ты и мразь котов избивать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. victor07

    victor07 Бывалый

    Засвети работы. Очень интересно. А ребра да. Это пиздец всему. На прокрасе в районе подмышек попросил обезболить. Рукава забивали вообще спал. А тут за 5 часов хапнул горя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. SfinksY

    SfinksY Новичок

    да, вот я тоже спала, а под конец щекотно, у меня мастер удивился слегка. Дальше лопатки пойдут))))) подсела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SfinksY

    SfinksY Новичок

    Лопатки? Хрень вообще, тоже засыпала, хоть и костлявые. Самый ппц - в районе голени для меня было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Кому как, у женщин вообще болевой порог ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SfinksY

    SfinksY Новичок

    уколы в жопоньку оооочень больно же )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нет, я колю в ляху.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. SfinksY

    SfinksY Новичок

    Ужас какой...это наверное расположение болевых точек реально разное, на ляхах эпиляция самая адская, колоть думаю, тоже, что и татухи делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2