Татуировки | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Татуировки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 9 апр 2013.

  1. noname123

    noname123 Гость

    напомнила мою аву :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    На любителя у тебя татухи... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. crauser

    crauser Бывалый

    Скоро буду делать, что то в таком роде [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Привет. Нет ,я в Харькове живу:^^: делал местный мастер (Олег).
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Дело конечно твое ,но трайбл считается в мире тату самым примитивным и безвкусным изображением. Собственно потому что такой он и есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. crauser

    crauser Бывалый

    а мне нравятся просто узоры, можно биомеханику еще сделать, но нравятся мне именно одноцветные узоры и пох как то^^
     
  7. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Согласен, по моему это даже хуже чем блэкворк, сначала она так выглядит вроде бы сносно, но пройдет немного времени и будешь ходить с партаками как у Дена Борисова:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    если уж нравятся узоры то обрати внимание на кельтскую тематику, узоры там сложные и на любителя...но вдруг понравятся)
     
  9. crauser

    crauser Бывалый

    хорошо посмотрим, щас прислушался к мнениям, посмотрим какие тату еще можно сделать.
    Я просто хочу большую, т.е. плечо (до локтя), грудь и спина
     
  10. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Да и правильно что большую, смысла делать мелкую вообще не вижу - это все равно что открыть банку вкуснейшего прота и понюхать его так и не порпобовав...
    вот одна из самых крутых работ по биомеху, но смысла делать такую нет, так как ее уже носят человек 10, а может и больше.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. crauser

    crauser Бывалый

    [​IMG]
    как вам? только не рукав, а по локоть и на прессе ничего не бить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    у меня твоя картинка не грузится что то.
     
  13. crauser

    crauser Бывалый

    я тебе в профиле написал ссылку
     
  14. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    я посмотрел, имхо ничего необычного в ней, но если уж сильно нравится делай, только учти что в будущем скорее всего пожалеешь об этом.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это фотошоп) Но вообще... не понимаю как можно так бездарно запороть столько места , на котором можно было бы столько интерестного сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. crauser

    crauser Бывалый

    а что ты считаешь интересным?
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Практически любое нестандартное , интересное изображения. Вот для тебя и вообще для всех http://www.facebook.com/DmitriySamohin?fref=ts .Это Одесский мастер , который входит в десятку лучших тату-мастеров мира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Мой вам совет - сначала сделайте временную (сейчас делают довольно стойкие). посмотрите как реагируют люди со стороны и нравится ли вам самим. Если всё хорошо и вам она не надоела, можете делать насовсем. Но скорее всего вам оно надоест через 3 месяца и потом будете думать - "нафига погорячился". Учитывайте что это на всю жизнь. Татуировки для парней не приемлю в принципе - зачем? Что бы выглядить "красивым"?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    нет, потому что радует свой глаз.
     
  20. crauser

    crauser Бывалый

    "Противникам татуировок просьба не влезать, дабы не устраивать бесполезные холивары."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Татуировка -это способ изменить свою внешность , согласно своим каким-то представлениям , так же как и покрасить волосы/сделать стрижку или сделать макияж/маникюр (для девушек офк). Просто нельзя изменить цвет волос не нанеся краску на волосы или нельзя подстричся не срезав их, также нельзя сделать татуировку не занеся краску под кожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Вопрос к знатокам, сколько будет стоить цветная татуировка, на плечо и плечо+предплечье, за которую не будет стыдно?
     
  23. на этом неэкономь) А цены зависят от мастера. Это только я набиваю татухи за бананы и 500 рублей xD
     
  24. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да я и не собирался экономить, просто порядок цены интересует :dunno:
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Очень зависит от города и мастера и вообще размера. Плечо и предплечье бывает разным. Вот пример по поводу цен. У моего мастера работа размером примерно с А4 лист стоила 3000грн-это около 400$ , а в тоже время моя подруга в Москве набила за 300$ , только небольшую лисичку на лодыжке и это у далеко не самого понтового мастера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Рудольф Гесс

    Рудольф Гесс Новичок

    да ты ебать шутник, да 16 лет, специально для таких как ты написал что буду делать ее в 21 год, деньги у меня есть.
     
  27. WantMass

    WantMass Новичок

    Считаю, что экономить и даже торговаться с мастером не стоит.
    Тату это на всю жизнь а если мастеру еще и нагрубить то вообще пиздец сделает, что всю жизнь будешь прятать это место :D
     
  28. WantMass

    WantMass Новичок

    [​IMG]вот такая биомеханика в Москве от 15 стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    БРАТАН,блекворком забивается совсем не по приколу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Бля,вот сколько лет ссусь уже с типов,хотящих татуировку а-ля "СЛЫШЬ ОТЕЦ,НАБЕЙ МНЕ ТРАЙБЛ КАК У КЛУНИ КАК ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА,ОТ ШЕИ ЕБАТЬ ДО КИСТИ". Читаю тему а тут такие динозавры живее всех живых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2