Татуировки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Татуировки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 9 апр 2013.

  1. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    не путай тюремные наколки и татуировки, это совсем разные вещи.
    тебе бы еще хороший фон добавить и вообще норм будет, а то пустовато как то...
     
  2. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоже раздражает когда татуировку называют наколкой :zloy:
     
  3. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Охуенная тату!
     
  4. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    кстати у настоящих мастеров татуировки считается дурным тоном делать тату на всякую тюремную тематику, уважающий себя мастер за такую работу не возьмется.
     
  5. progressive

    progressive Бывалый

    тоже хочу набить татуху. общался с пацанами с зоны, сказали бей че хочешь, главное чтоб ничего не обозначали (по зоновским). на вопрос "что значит", ответ "ничего". на вопрос "зачем набил" ответ "хочу, нравится"
     
  6. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Набей цитату какогото известного ббилдера. К примеру Ронни Колемана "Каждый хотел бы иметь формы бодибилдера, но рвать ради
    этого жопу не хочет никто". Для тату может и не очень но это я как пример скинул)
     
  7. progressive

    progressive Бывалый

    сразу что приходит на ум NO PAIN NO GAIN. но лучше не надо
     
  8. deleted

    deleted Гость

    043.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Главное к такому мастеру не попасть.... (как тут картинку под спойлер засунуть? кнопку не вижу)
    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. bold

    bold Новичок

    любой рисунок на теле, что-то значит, это не просто элемент одежды который человек нацепил, потому что другого не было, шаг осмысленный, выбор продумывается... что было в голове у человека когда он делал тату?.. так набил по пьяне?.. или бабу на плече сделал, красиво да, а зачем?.
    и значения имеют татуировки не только в тюрьмах.. у разных народов свои символы.. китай, япония, боевые татуировки, и так далее.
    почему же не поинтересоваться что оно значит?.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    Ахахаха)) Читал что в Англии один тип пришел к тату мастеру бить тату эмблему клуба так тот тату мастер болел за другую команду и хуй ему на спине набил =)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Igor Myau

    Igor Myau Новичок

    нее,это ещё в том году делал,просто единственное фото её, которое есть)сделано сразу после сеанса. пантера то же самое,только её месяц назад сделал
     
  13. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Ли и гантели в машины кидать одобряет.
     
  14. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Понял твою мысль, но ты немного не в ту сторону свернул, одно дело "спрашивать" за наколку (или как там у них принято говорить я хз), и другое дело интересоваться смыслом татуировки у человека который к криминалу и тюрьме вообще никакого отношения не имеет. А в общем все верно, смысл особенно важен в Азиатских татуировках и индейских, НО...есть люди которые относятся к татуировке как к дорогому элементу искусства, то есть они воспринимают свое тело как холст с работой мастера (делают различные пейзажи, сюжеты и т.д.) смысл тут один - радовать собственный глаз.
    правило №1 - никогда не ссорься с татуировщиком.
     
  15. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    botan- набивал бы лучше зимой-быстрее заживает...+когда будешь делать -следи за тем-если кожа начнёт воспаляться сильно уходи -продолжай на следующем сеансе делать!2-а алкоголь не ипашь(но я думаю ты его и так не дуешь))))ну и 3-и вымазывай мазями -Левомеколь например ...
     
  16. RIF

    RIF Новичок

    татуировка - это сугубо личное дело каждого, пусть даже и ванильная надпись..

    PS у меня татуировок нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. RombIch

    RombIch Бывалый

    Левомеколь нельзя....он гноевытягивающим свойством обладает.....тем самым пигмент вытягивать будет, всех лучше Д-пантенол...он №1в этом деле!Но знать меру тоже надо,если потоянно толстым слоем мазякать (это к любым мазям относится) то под слоем мази будет преть кожа...а это черевато грибковым поражением! 2-3 раза в день достаточно,при этом хорошо промывать место тату (я с мылом мыл) удалять остатки мази и дать подсохнуть!Хотя любой хороший мастер обо всем и так расскажет!
     
  18. bobik

    bobik Гость

    На МТВ Батхед и Бивис был помню. Там Батхед хотел татуху жопы у себя на жопе, на которой вытатуирована жопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  19. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Народ,а правда что татухи через время надо обновлять ( освежать)?
     
  20. devo

    devo В бане

    правда.
     
  21. devo

    devo В бане

    у меня подруга есть в казани охуенный мастер. если решусь, то летом ей свою спину доверю. забить всю спину это сеансов пять работы по 5к. с тематикой проблематично. первое что лезет в голову это изобразить богатырей русских. второе спину всю перевитую драконами или змеями, ну то есть такой японской тематики.
    кто что думает по этому поводу? кто что себе бы хотел на спине?
     
  22. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://imglink.ru/show-image.php?id=26f196aed2264b0fec44f785fb590193[​IMG]
    Кто-то там просил иероглифы в студию:rickroll:
    Сделал в 16 лет был долбоебом, каюсь, сейчас пытаюсь свести, необходимо для поступления в военное!
    PS у кого есть опыт в эффективном выведении тату, отписывайтесь, буду рад выслушать!
     
  23. Lex75

    Lex75 Бывалый

    вот это и набей "с тупыми советами идите в жопу!!!" красным..на лбу

    у меня от запястья до локтя татуха, так вот как рука в предплечье подросла хорошенько, получился небольшой перекос в линиях, если не приглядываться, то незаметно, в движении вообще не видно, что диспропорция есть..есть ещё на плече, рисунок немного растянулся, на другом плече небольшая по размеру татушка, с ней все ок
     
  24. deadstalker

    deadstalker Новичок

    IMG330.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  25. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

  26. Toha87

    Toha87 Бывалый

    20130219_181917.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    От чего такая ненависть к иероглифам? МБ китайцов недолюбливаешь?:xdnew:
     
  28. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Долбоеб прежде всего "мастер" который взялся за такую работу у 16-ти летнего пацана.
    Полностью свести не удастся в любом случае, лазер даже через несколько сеансов только осветлит ее. Обычно люди делают так - сначала осветляют лазером, потом идут к другому мастеру (действительно толковому мастеру с опытом) и поверх этой осветленной бьют новую.
     
  29. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    имхо правильно он говорит, это касается и иероглифов и всяких филосовских фраз, пиздюшных дракончиков, бабских звездочек и прочей мелкой херни. В 90% случаев люди через какое то время говорят сами себе - "блять ну нахуя я сделал это говно, лучшеб подкопил денег и забабахал чтонить эпичное"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый