Танец Зиза! | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Танец Зиза!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Razzor, 10 фев 2013.

  1. monstrik

    monstrik Бывалый

    ахуеть ..я минут 5 искал подвох в этом уравнении..не нашел......
     
  2. Ежище

    Ежище Новичок

    АХахах подьебал))))
     
  3. Javelin

    Javelin Бывалый

    Танец - средство выразительности. Языком тела можно передать то состояние, что ты ты испытываешь, когда слышишь музыку: slayer слушаешь, бошкой трясёшь же, так это тоже можно танцем назвать (своего рода), не говоря о том, что вообще может происходить на метал концерте.
    ЗЫ я ведь сам-то не танцор далеко, просто не понимаю с чего так уж категорично относиться к этому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ежище

    Ежище Новичок

    ЛЮди имеют ввиду и дают понять что:Тебе это нахер не нужно займись чем нить полезным но не танцами Зиза или как там называют правельно...(Футбол считаю скучной и глупой игрой на которую уходят бешеные деньги, мне иногда кажется эту игру придумали ЧИНОВНИКИ что бы отмывать миллионы дабы не привлекать внимания народа куда их нии бабосы уходят)
     
  5. Lex75

    Lex75 Бывалый

    про Чайковского, кстати, это пиздеж и провокация
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну прежде чем что-то передавать это "что-то" нарабатывается в танцевальных студиях. Затем все это воспроизводится. Чистой воды позерство.. нет?

    Когда я трясу башкой, это делается без цели выебнуться, впечатлить кого-то, "передать эмоции" и пр. Это проявление тех чувств, которые возникают во время прослушивания музыки и только.

    Да я не отношусь категорично, написал же - ИМХО. Тоесть если, допустим, у меня будет друг танцор, то я не стану как-то избирательно к нему относиться.
     
  7. Javelin

    Javelin Бывалый

    Танцы в своём роде искусство, а поэтому мастерство только и превествуется. А выебнуться, ну знаешь... я бы не сказал, что танцами нельзя впечатлить (некоторые животные таким образом самок размонажться завлекают), а если хорошо получается, почему бы нет?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я любил пьяным танцевать!!!!
    Только вспоминать об этом не любил потом :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. jurijamore

    jurijamore Новичок

    А ты за кого голосовал? За Путина разные люди голосуют. А однобокость взглядов признак недалекого ума.
     
  10. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я не голосовал, не хочу нести ответственность за то, что сейчас в стране происходит.
     
  11. Lex75

    Lex75 Бывалый

    про пидорасов и политику уже есть, че там осталось? евреи? :trollface:
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Дык с ними-то какраз ясно все:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lex75

    Lex75 Бывалый

    от жеш блин..выходит и поговорить не о чем..
     
  14. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Ржал как конь дальше читать не смог.
     
  15. TrashER

    TrashER Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    :xdnew: "Вспомни Арнольда Шварценеггера, Джона Уэйна. Арнольд не танцует, он даже ходит с трудом".
     
  17. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    Танец это вид искусства, такой же, как, например, пение или рисование. Это выражение эмоционального состояния. Есть группа людей кому это нравится - они наслаждаются восприятием или своим исполнением. Есть те, кому не нравится - они в этом никак не участвуют. Есть личности, которые считают, что если им что-то не нравится, то другие этим не должны заниматься(ибо глупо). Как по мне это признак ограниченности. Это же подходит для любителей обсирать турникменов.

    То есть - есть занятие, которое кому-то приносит удовольствие(в силу тех или иных причин), кому-то нет. Если деструктивным назвать действие (танец) сложно, значит пусть люди занимаются, коли нравится, нет необходимости проявлять негатив по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lex75

    Lex75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Romulus

    Romulus Новичок

    Разве музыка, тот же самый Slayer, если следовать твоим словам, не является позерством чистой воды? Все как ты сказал, нарабатывается. Когда Том перед тысячами людей исполняет композицию в сотый раз, думаю, что не испытывает тот спектр чувств, что охватывали его в момент написания! Про студийные записи вообще молчим!
     
  20. Мо.

    Мо. Новичок

    Приходит мужик к доктору и говорит:
    -Доктор, я - гей!
    На что доктор его спрашивает:
    -Простите, а как ваша фамилия?
    -Ивашкин
    -Так вот, Ивашкин, Моисеев - гей, Элтон Джон - гей, Меркури тоже гей, а вы, Ивашкин - пидорас.
     
  21. Green_Angel

    Green_Angel Новичок

    Нахуй тектоник! Даешь крамп блеать, только хардкор!!:trollface:
     
  22. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я тоже за Путина не голосовал,но " оппозиционерам-сопротивленцам" это не важно,им главное " выкупить" поклоняющихся системе,для них борьба с этой системой главное.
     
  23. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    уж кто-кто а Slayer точно не позеры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Не путайте танцы с музыкой. Танцы учат, а музыку пишут. Тоесть музыка - это творчество (создание нового), а танцы сводятся к разучиванию движений под "раз-два-три" (вальс ебучий). Вот так я и считаю... но не претендую на абсолютную истинность :)
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Трясти бошкой на сейшене не хуже тренировки
    Шею Фишера стоит вспомнить
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

  27. Romulus

    Romulus Новичок

    Пишут, то есть придумывают, как и танцы. Я не путаю, да же более, почти уверен, что ты ошибаешься :xdnew: и танцы и музыка - творчество, при чем неразрывное. Другой человек, которого в школе искусств принуждали играть Лунную сонату, скажет тебе про музыку то же самое. Зачем учить эти произведения, другое дело ... (любое другое дело :yazik:). Мне кажется вся причина кроется в том, что ты занимаешься с железом, от того неповоротлив и крайне закрепощен! :yes:
     
  28. Romulus

    Romulus Новичок

    Помню ребята, что у сцены тусовались, такие яростные, злые. На выходе все без исключения жевали сопли, да по башке получали. Вот оно вроде, где надо показывать всю свою самоотверженность и ярость, а нет...
     
  29. Romulus

    Romulus Новичок

    Потому как правило просто слушал музыку, не хотел ассоциировать себя с ними. Правда познакомился с одним парнем, дурак еще тот :xdnew: все от нас на пару метров отступили по краям маленькой сцены. Потом ночью проснулся и голову поднять не могу, переворачивался на другой бок и голову руками перекладывал. Три дня маялся, чуть ли не до истерики, ибо не облокотив вообще держать не мог!
     
  30. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    пацаны кто знает как научиться танцу Дочи ? типа брейк-дансу ? есть какие -нить видеоуроки ?