Сhildhood | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сhildhood

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Me_gustov, 10 окт 2013.

  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ну да...........у меня рекорд был личный-6литров неотходя от пивточки выпил
     
  2. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А, так это ты был тем душманом, что мзду брал :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. maxyt

    maxyt Persona Grata

    не не.....я в те времена-ёпарь террорист был
     
  4. мыня

    мыня Бывалый

    хочу беленькой стакан!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ну ладно пошутили про алкоголь и харэ,молодёжь развращать.....почему никто не написал,про девчёнку,что у него на коленях сидела,почему она ему отказала,автор не сорвал завесу с этой тайны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sandr031

    sandr031 Бывалый

    385px-AmarettoDisaronno.jpg Миндалем насколько я помню пахла эта штуковина )
     
  7. ZVN

    ZVN Persona Grata

    В оригинале это кусочек козьей шкуры с длинным ворсом(особо ценилось) и привязанный к ней особым образом кусочек свинца. в средней азии это называется "лянга".
     
  8. rockstar

    rockstar Бывалый

    Иногда есть ностальгия по школьным временам. Конечно стремные вещи мутили, но было весело.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    был в 14-ть лет в трудовом лагере, в Украине, мы там персики собирали, вишню, яблоки, абрикосы, в колхозе. Так мы там брагу делали, в полторашку напихали фруктов, залили водой и вместо сахара(не было вообще) карамели Барбарис, штук пять, закинули. Через три дня бутыль чуть не разорвало. Попробовать я так и не решился, пацаны попробовали, срали потом целый день, бумагу из рук не выпускали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  11. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а мы в стройотряде в Хакасии,со Спилиологами из Томска спиртягу пили на берегу реки ночью,а потом голые в ней купались и в неё же блевали....как в библии-из воды вышли-в неё и уйдём...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dea

    dea Persona Grata

    Я в 15 столько выжрал сколько не выпил за последующие 13 лет. Хотя мне больше нравился умеренный вариант - очаковская ром-кола или сидр. 33 рубля. Как раз на троих
     
  13. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    в жизни бухал раз 5 , алкахи боюсь тк батя , дед , прадед бухали по черному , не хочу продолжать традицию )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Hayabusa

    Hayabusa Бывалый

    С 15-17 лет каждый день мы навещали девичьи общаги технарей и колледжей. Трезвым идти не вариант, так как там не всегда найдёшь красавицу, а когда под градусом так и похуй становится... Так вот, каждый день выжирали по 1-2 литру пива на рыло, бывало и водку хуярили. В 17 лет пузо было не хилое))) В общем с 17 лет пью только по праздникам :metal:
     
  15. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Блять, неповеришь, аналогичная ситуация.Тоже не пью, по печальной причине, вкратце - бухло развалило мою семью, отец слился с работы, на которой получал бы как предприниматель, с тех пор установил в голове правые идеологии и его как антипример.т.е. с тех пор, принципиально(нет, я не зошнег-зомби) ни разу не брался руками за это говно.
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пил, потому что все вокруг пили. Потом пообщался с барабашкой и понял, что хватало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    поди и без презика пообщался......БАБЫРАШКИ они такие-вечером по пьяни вроде ничё,а утром просыпаешься с беззубой каргой лет 50ти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. мыня

    мыня Бывалый

    :xdnew:....ох уж эти бабы=ягодки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    барабашка, это он, а не баба.
    [​IMG]