Сушка | Страница 99 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я сам по себе, а там невский, московский или воронежский ... пох
     
  2. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    огого сам ко-ко-ко нарисовался.....
     
  3. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    что до тебя - поздравляю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    ( надеюсь этих чувакав знают все)

    Когда лучше всего выполнять кардио? Hodgetwins:
     
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Как часто устраивать массанабор, а затем сушку? HodgeTwins:



    Это всего лишь совет, а ты БЛЯТЬ поступай как хочешь....
     
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    А с какого бодуна на меня клюв точим или сарказм понимать разучились?
     
  7. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    никто не точит....с оргазм - вещь ответственная...
     
  8. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Сделай проще - ограничь прием углеводов во второй половине дня, ближе к вечеру. Простые угли и насыщенные жиры полностью исключи. Последние 2 приема пищи - чисто белковые. Вот и все, без лишних заморочек! Тренировки можно оставить как есть, ничего не менять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    ZLOY SLON
    Диету я себе так и представлял, сильно урезать не собираюсь. Просто сокращу кол-во калорий и пересмотрю бжу. С углеводами проблем нет, с этим уже определился и "привык" есть правильно. Я больше за остальное радею. Понимаю, что 80% успеха - правильное питание, ибо если жрать больше чем надо и/или не правильно, то хоть палатку поставь в зале или на стадионе - бестолку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    всем привет если собираюсь на праздники отдохнуть покушать выпить может чего,чего лучше не пить и не есть ?)))
     
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    можешь жрать и пить что хочешь,но не выходи за суточную калорийность))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    За пару дней обжираловки ничего с тобой не случится, наоборот, углями загрузишься и дальше сушка веселее пойдет. А вот спиртного лучше избегать, если ты это подразумевал под словом "выпить". В идеале, лучше вообще про него забыть навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. shoker

    shoker Новичок

  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Красавчик!
    А что за старт, сколько сейчас %жира и каким макаром за две недели будешь его жечь?
    Расскажи, напиши..... тут хоть и не все выступающие спортсмены, но организм у всех одинаков и принципы сушки то же, даже и без фармы.
     
  15. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    пиздец,за 4 дня +10 кг на весах... Пил немного вина жрал конфеты и свинину вообщем пиздец ,что делать ?)))
     
  16. вода.
    а вообще 10 за 4 дня это круто. уж насколько я склонен к жироте, но таких рекордов не помню. это ж ахуеть сколько сожрать нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    Могёш бля))
     
  18. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Не парься! Углеводы задерживают воду - ты обожрался конфет и в твою тушку насосало водички. Она довольно быстро сойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nancy

    Nancy Новичок

    душевно ты жиранул
     
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    После булемии лучше не взвешиваться, что б не расстраиваться, через пару тройку дней - самое оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Да и 10 л воды организм насосать не может за 4 дня. Если только сам 160 кг весишь.
    В общем весы сломались)
     
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    весил 78.7 после недели безуглеводки воду слило) на выходи из зажора 88))) Уже идет третий день диеты сейчас 84... Такое ощущение что пару кг жирка поднакопилось минимум... И силовые упали немного ,лучше не делать такие жесткие читмилы. И не бухать)
     
  23. bsbsb23

    bsbsb23 Новичок

    Продублирую сюда, чтоб оценили диету:

    https://do4a.com/attachments/img_3542-jpg.80512/
    https://do4a.com/attachments/img_3541-jpg.80511/
    вот мое фото 182/93 кг. Жира, оценил по фото, процентов 20. Руки 38 см.

    Понимаю, что сушить особого нечего, но жир на животе и складки на спине надоели. Хочу попробовать сменить диету:
    Завтрак 07:00 - 08:00 утра:

    амлет 6-8 яиц (желтков 3), банановый смузи (100 гр. овсянки, молоко 2%, 1 банан)

    Первый обед 12:00:
    Греча/рис 100 гр. + куриная грудка вареная

    Второй обед 17:00-18:00:
    Грудка вареная куриная/рыба вареная с овощами (брокколи на гриле, стручковая фасоль)

    Ужин 22:00-23:00:
    Грудка вареная куриная/рыба вареная с овощами (брокколи на гриле, стручковая фасоль)

    Перед сном:
    Творого 200 гр.+ яблоко

    Протеин просто ложками жрать по 30 гр. запивая водой 3 раза в день

    Цинк, рыбий жир

    Возможно ли набрать мясо на такой диете, тренируюсь по 6 раз в неделю (тяни, толкай, ноги, выходной). Кардио сейчас не делаю вообще. Все упражнения на силу (10 повторений, дельты/трапеция на 15-20) Стоит ли есть творог на ночь?
     
  24. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    По моему мясо набрать легче всего, а мясо с жиром ещё легче, вот чистое, качественное, сухое мясо уже сложнее, а затем просушиться ещё сложнее, да ещё натуралу. По этому если уж и набирать массу, то сухую, то есть найди тот баланс БЖУ, когда не худеешь и не толстеешь и добавлять по 50-100гр.сложных углеводов в неделю и в конце недели производить взвешивание и замеры. И если с мясом растёт и жир, то нах такой массонабор. Пресс надо видеть круглый год, а не два дня..... на сцене.
     
  25. Если пару кг жирка из 10, то воды 8 ? Я не представляю себе куда это все можно спрятать, как надо опухнуть. У тебя мешки под глазами до пупка висели что ль? )
     
  26. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да я тоже хз куда все вместилось,но просрался знатно)))
     
  27. аааа, вот где собака зарыта. а мы "вода, жир"... )))))))))))
     
  28. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят,я закончил месячную кето,и в итоге 1кг жира все таки сжег.Хочу попробовать треню в стиле Табата.Проще говоря пн,ср,пт я как обычно делаю силовую,а в место кардио(вт,чт)хочу попробовать Табата треню.Пробовал ее кто?Сразу скажу что я не пробовал и отстранял эту треню т.к.пульс говорят почти максимальный,но жиры горят.Я до сих пор пугаюсь на этой трени высокого пульса ,типа сердцу эт плохо.Скажите кто пробовал Табату ,стоит ли попробовать или ну его нафиг?
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Что то потеря веса у тебя от кето диеты маленькая, обычно 0.5-1кг уходит в неделю, а не в месяц. Ты точно на кето сидел, с соблюдением калоража и БЖУ? Я на низкоуглеводке скинул со 104 до 82 , а кето ещё экстремальней и потеря веса должна быть более существенной.
    Табату тренил и продолжаю тренить, по первяне пульс да, высокий, но со временем организм ко всему привыкает. Прикол Табаты в том, что можешь выполнять любые упражнения ограничений нет, главное высокий темп и не сочковать!
    Как утверждают - после 4х мин. Табаты жир горит ещё несколько часов, как после силовой, на мне Табата работает, на тебе хз..... как тренить будешь... и ГЛАВНОЕ - если не будет дифицита калорий, то никакая Табата не поможет, так что если сжиРаешь 3.000кКал, а сжиГаешь 2.000 - будешь только жиреть хоть с Табатой хоть без.
    Только дифицит калорий и правильный баланс БЖУ помогут сушиться ибо 60% это еда и только 40% тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Quattro

    Quattro Новичок

    Добрый день всем , сижу на низкоуглеводке ,слил примерно 18-20кг (стабильно 1кг в неделю ), сейчас финальная стадия "сушки" , вообщем думаю последние 2 недели(конец мая) безуглеводка+клен , но вот в чем вопрос , будет ли обвисание кожи на пузе ? или же их не избежать? Рост 173; Вес 65.Планирую до 60 +-
    [​IMG]

    http://s010.radikal.ru/i312/1504/bf/ac1a90f12ab8.jpg
    http://s016.radikal.ru/i336/1504/c9/4d6e783ecbb6.jpg