Сушка | Страница 98 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Мужики, а как там по орехам дела обстоят? В них песдатые омега-3 или хуевые?
     
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    особенно хороши грецкие.
     
  3. я их и имел в виду. значит будем есть
     
  4. Алексей146

    Алексей146 Новичок

    Ну если верить написанному на пачке на 50 грамм будет всего 7 углей. Даже если все это сахар - 7г это ж нихуя, я ж не 8% жира хочу сделать.
     
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    будь мужиком,блеать!!!откажись от сахара и ебани каши!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Часом %жира не ошибся, чем мерил?
    У меня при 178см. и весом 104кг, %жира был 26, мерил калипером складку справа от пупка.
     
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Посмотри, может поможет отказаться от сладкого вообще и от сахара в частности.
    Сахар:
     
  8. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет всем!тут есть ребята,у которых все плохо с просушкой живота,думаю тут у большинства эта хуетень((
     
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    И че? Где суть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    а что тут не понятного....
    как кто пытается бороться с этим застоем,качают ли пресс и т.д...
     
  11. качают лохи, реальный посаны закачивают)) ГР в складку))
     
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    А ветку читать кто будет? Худеть нужно и бока уйдут.качать пресак не поможет.
     
  13. Алексей146

    Алексей146 Новичок

    Весы так показывают электронные.
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    На пузе жир уходит в последнюю очередь, так как это неприкосновенный запас для организма, а так как мы не можем указать где нужно сжечь, а где оставить, то сушишься весь, полностью, и когда жир сгорит отовсюду, то и на животе сгорит, НО надо запастись терпением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Мужики, как считаете, вариант на сушку приемлем?
    1 день - фулбоди (не пампинг, работаю как на массу, может мио-репсы попробую)
    2 день - отдых
    3 день - кардио (хочу бег интервалку минут на 30)
    4 день - фулбоди (не пампинг, работаю как на массу, может мио-репсы попробую)
    5 день - отдых
    6 день - кардио (хочу бег интервалку минут на 30)
    ..............
    Если было где то, не сочтите за наглость, ткните хоть в раздел. А то тем много, страниц куча, на каждой ссылки еще куда то, многие не пашут уже
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    У меня кардио каждое утро или бег или скакалка или боксёрская груша 30-40мин.
    По мнению гуру, лучшее время для кардио и усиленное жж, это низкий сахар в крови, он бывает при трёх условиях - при голодании, с утра до завтрака и после силовой тренировки.
    Если первое нам не годиться, так как голод это плохо, то два других самое оно, так как энергию организму брать не откуда, как из гликогена, а раз гликогена нет ( с утра до завтрака) или он уже потрачен ( после силовой трени), то горит жир.
    Для меня такая схема работает, жир с 26% снизил до 12.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. в отдельный день тоже катит. только тогда не по 30 минут, а по часу минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Согласен!
    На сушке кардио много не бывает.
     
  19. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    для меня это первая сушка, не хочу сразу в гору.
    Может тогда начать так, как описал недельки на 4 с плавным снижением калорий и перекроем бжу (сейчас масса), а дальше сделать фулбоди - кардио - фулбоди легко - кардио..... если хорошо себя буду чувствовать?
    Совмещать кардио и силовою треню принципиально не хотел, так как читал инфу, что кардио после силовой полностью отменяет эффект силовой. А мне эффект силовой нужен, мяса и так не много. Или этот момент тоже обсуждался и он является заблуждением?
     
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Раз мяса не много, то и жира соответственно то же, тогда вопрос : чего сушить собрался? Напиши рост, вес, %жира.
     
  21. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    рост 182, вес 90. Процент жира не измерял, чуть на груди хочу убрать и на животе прослойка большая. Я не хочу высушивать себя, просто промежуточно сбросить не нужный жир с максимальным сохранением мяса и дальше буду работать на мясо))))) телосложение https://do4a.com/threads/Сведение-лопаток-при-жиме-лежа.16102/page-6#post-1750543
     
  22. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    На взгляд, % жира в районе 16-18%, кубики пресса начинают проявляться при 12%, так что если и не сушиться, то хотя бы более не набирать.
    Для это разберись с питанием, так как оно основа основ! Так как сожрав булку (300кКал), замучаешься эти калории сжигать....., не сжёг - отложились на боках и пузе, но не ввиде мышц, а ввиде студня.
    А по поводу кардио - пробуй, как писал выше, мясо не горит после силовой, если это настоящее мясо, а не стеройдное, тем более, что после нормальной силовой особо много не побегашь..... минут 20 достаточно.
     
  23. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Локальное жиросжигание - миф. Нельзя убрать жир, к примеру, только с живота, или с груди. Если жир будет уходить - он будет уходить отовсюду - и с живота, и с лица, и с пяток)) И работать чисто на мясо тоже не выйдет - какой-то небольшой процент жира ты с мясом наберешь.
     
  24. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ЛОЛ...то есть ты утверждаешь что у тех кто занимается с фарм-поддержкой не настоящие мышцы?
    если да,то что ты вообще можешь посоветовать....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Aleksandr29

    Aleksandr29 Новичок

    Я и не собираюсь пытаться убрать только живот. Я просто имелл ввиду, что там и на груди накопил, сейчас хочу промежуточно сбросить (постараться сбросить) все лишнее (ОТОВСЮДУ, и ОТТУДА ТОЖЕ). При этом понимаю, что мышцы тоже уйдут неизбежно. А потом снова работать на мясо.
    Я изначально работал на мясо, начинал впервые. Делал много ошибок, разбирался (в питании в основном). Набрал за год 20 кг, по личным ощущениям 50/50. Сейчас хочу сбросить лишнее максимально качественно и снова мясонабор, но уже постараюсь качественней. Сейчас как раз тренинг ковыряю, разбираюсь.
    Вот и прошу поделиться опытом тех, кто сушится часто - как такой режим? (фулбоди-отдых-кардио... с перспективным повышением (по самочувствию в процессе) до фулбоди-кардио (чередую дни)) Первоочередное - качество, а не скорость сброса жира.
     
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Олень..... отмени свою фарму и посмотри что с тобой будет.... даже без кардио... либо сдуешься в дрища, либо заплывёшь как свинья.
    Так что мой совет - всё должно быть натурально или ждёт тебя вечный курс стеройдов, если конечно сможешь себе это позволить, что бы хоть как то выглядеть одинаково на протяжении долгого времени.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    1.Олень ты!
    2.даже внатураху перестав заниматься и есть правильно у тебя мыш.масса уйдет к херам...
    3.Надо понимать что ас это не синтол...
     
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    1.Не надо оскорблять собеседника, тогда и собеседник не будет оскорблять Вас! ( это про лол'а)

    2. Если перестать правильно питаться, скорее заплывёшь жиром, чем уйдёт мышечная масса натурала. По этому у натурала должна быть не диета или курс, на месяц или два, а образ жизни, и если при правильном питании бросить тренироваться вообще, то всё равно натурал долгое время будет находиться в нормальной форме, а если её слегка поддерживать играя в футбол, например, то всегда! Так как ему не надо периодически садиться на курс.

    3. Надо понимать тебе, что ас делает всё работу, которую должен делать организм сам, без допинга, включая рост мышц, выроботку гормонов и т.д., ты же мешаешь это делать своему организму принимая ас, по этому и яйца скукоживаются ибо они более организму не нужны, так как ему так колят тесто извне, нах ему свои выробатывать и женская грудь (гино) вырастает, так как происходит ароматизация мужских гормонов в женские...... и другие побочки ас. Ну ты про них нам позже расскажешь. По этому стоит только прекратить приём ас и..... всё что нажито непосильным трудом и деньгами пойдёт прахом, да ещё и с побочками. Но это твой выбор. Не мой.
     
  29. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый


    1.лол это не оскорбление!скорее недоумевание...
    2.походу ты фан невского,который разок курсанул и получил гинцо))ну может это не так конечно...
    3.я не говорю что ас это круто,это гораздо тяжелее чем просто дрочить свои 5-10 мг теста...
    4.у каждого свой путь....
     
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    и не говори!Обколются протеинами и ходят выёбываются. В качалку они ходят...фи...да не стоит уже ни у кого! Лучше с пацанами на турниках да на брусьях позаниматься. Там то настоящие мышцы вырастут,а не этот фуфел.