Сушка | Страница 97 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Nikulio

    Nikulio В бане

    Кстати ребят,при похудении(Сушке) кто как тренинг меняет?Стоит ли?Например я пока что работаю так же,Как и на мясонаборе+кардио добавил
     
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    У меня нет понятия массонабор, так как я мезоморф, то масса сама растёт если угли не урезать, так что у меня трень построена на жиросжигание и поддержку имеющихся мышц, которые мне нужны не для того, что бы они просто были, а для функционала, по этому делаю упор не только на железо, а и на турник, брусья , скакалку, бег и боксёрскую грушу.
    Ну а у остальных всё индивидуально....., кто то вообще ничего не меняет, только добавояет кардио утром и после тренировки, но так как без углей энергии меньше, то и весА уменьшаются, это кто натурал, для химиков законы природы не писаны, для них всё по другому, ибо стеройды творят чудеса..... правда с последствиями....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. В отказ херачишь что ли? Не надо. Осыпешься (если есть чему осыпаться). Бери веса в 50% от ПМ. Отдых между подходами 1-1,5 мин. Вот и выдерживай такой темп всю тренировку. Если почувствуешь, что легко, чуть добавишь весов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nikulio

    Nikulio В бане

    У Борисова написано,что при подходе "пампинг" быстрее мышечная масса горит,но и жир быстрее.
     
  5. Борисов вообще чувак своеобразный. Но про пампинг никто и не говорил. Закислять мышцы не надо.
    Я говорил другое: допустим при работе на массу твой предел в приседании 100 кг в 3х подходах по 12 повторений. На последнем повторении последнего подхода - отказ, падаешь.
    Так вот при таком показателе ставишь на штангу 50-60 кг и приседаешь те же 3 по 12. Между подходами 60-80 сек. Закисления нет, отказа нет, но темп хороший, пульс равномерный за сотку, потоотделение постоянное. Закончил приседать, побежал на другое упражнение. Можно не на группы мышц работать, а круговую тренировку делать. То есть бегаешь по залу и делаешь на всех свободных станках по одному подходу, прорабатывая все тело. Как закончил, глянул на часы, ага, прошло 20-25 минут. Мало. И еще на круг.
    При сушке загрузить мышцы - дело второстепенное. Главное энергозатраты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а что,если я тебе скажу, что употребив равное количество рыбьего жира и льняного масла, из рыбьего жира организм получит почти в 9 раз больше усваиваемых омега-3
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    По этому я их и чередую.
     
  8. об этом поподробнее, пожалуйста.
    это опять из серии "льняное масло только для женщин, мужикам рыбий жир" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну типо того.здесь ссылки не приветсвуются. Почитай статьи "рыбий жир или льняное масло"
     
  10. Nikulio

    Nikulio В бане

    То есть,заниматься нужно не на результат и без отказа?Просто делаю с легким весом на 15 повторение,хотя могу сделать и 20?
     
  11. а ты мне на ушко шепни.
    а то форумов домохозяек вываливается по запросу много, а вот серьезных источников... Достоверно знаю, что множество спортсменов принимают льняное масло. А вот чтоб кто-то из них утверждал, что льняное масло вредно или бесполезно, не слышал.
    В любом случае 17-летнему парню нехрен лезть в такие дебри.

    Да, против рыбьего жира ничего не имею. Есть лосось - песдато, нету - льлняное масло. Семга нонче не каждому по карману
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Да. Про результаты на сушке забудь. Они упадут в любом случае. Их даже удерживать не надо стараться
     
  13. Кстати, после аптечного рыбьего жира в капсулах у меня лично отрыжка потом полдня, чего после масла никогда не бывает
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это если ещё повезёт, и не разбуторят торгаши то якобы льняное с олейной 1 к 1000. Как в случае с оливковым.
     
  15. фик знает чо вы на это льняное накинулись. на моей бутылке написано 57 г омега-3 на 100 г продукта.
    я понимаю, что на заборе тоже написано, но вы и рыбий жир на экспертизу не сдаете, этикеткам доверяете.
    была б у меня возможность, я стейки из семги жрал каждый день. а в жидком виде что масло, что рыбий жир - один хрен дерьмо на вкус))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    на заборе реально много что написано. В курице тоже написано 18 белка,а сколько из них усвоится жкт-вопрос
     
  17. ну ты же не знаешь мой жкт. и никулио не знаешь. многие к своему-то прислушиваться не умеют.
    наша задача предоставить организму все необходимое, а уж как он им распорядится...
    не зря говорят, что со слабеньким жкт в бб делать нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Основными источниками омега-3 являются рыбий жир и более дешевое льняное масло. И хотя оба продукта содержат омега-3, в их состав входят разные виды жирных кислот. Льняное масло является источником альфа-линолевой кислоты (АЛК), в то время как в рыбьем жире содержатся жиры омега-3 с более длинной молекулярной цепочкой, такие как ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) и ДГК (докозагексаеновая кислота). Основным отличием является то, что ЭПК и ДГК – это “активные” омега-3 жирные кислоты, которые полезны для здоровья, способствуют сжиганию жира, улучшают состояние сердечнососудистой системы и стимулируют мозговые функции.




    Хотя наш организм способен конвертировать АЛК в ЭПК и ДГК, эта конверсия весьма неэффективна. Было доказано, что в ЭПК конвертируется от 0,3% до 8% АЛК, а в мужском организме трансформация АЛК в ДГК вообще не диагностируется. Конверсия АЛК в омега-3 жирные кислоты с более длинной цепью гораздо эффективнее происходит женском организме: до 21% потребляемой АЛК превращается в ЭПК и до 9% - в ДГК. Но даже в этом случае, этого недостаточно, чтобы получить эффективную дозу ДГК и ЭПК (2-3 г). Зато это легко можно сделать при помощи рыбьего жира или масла из морских водорослей. Масло из водорослей – это растительный источник ДГК, а рыбий жир содержит как ДГК, так и ЭПК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. спасибо, что расписал. читал. на неавторитетных сайтах.
    надо подумать, поспрашивать)
    в сети слишком много лапши
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Вдогонку к вышенаписанному.
    Различие между рыбьим жиром и рыбным.
    Рыбий жир получается из печени трески, поэтому в аптеке стоит копейки. Чего ценность примерно равна льняному маслу.
    Рыбный жир же получают из морской рыбы, поэтому он дороже, но и ценность его, в пересчете на АЛК, ЭПК и ДГК несоизмеримо выше. Не жмитесь мля, покупайте нормальные омега-3.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    +1...в аптеке РЖ нет нормального,по крайней мере отечественного......у Цацулина отличное видео на эту тему еще было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А где брать тогда? На iherb?
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да любой импортный можно брать...в аптеках иногда продают но цена космос...
    на травке да.
    вот такой дешево и сердито. На него еще бывают акции где он стоит 2.8$,вообще даром,но надо мониторить.
    и вот на такой щас скидка хорошая. Но это просто жидкий,не в капсулах. Менее удобно,но сейчас выгодно с таким скидоном. Считай пол литра за 700р...
     
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Первый вариант сейчас пью. Аптечный только импортный нужен? Наш не стоит брать?
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    везде про наш РЖ отзываются крайне плохо...
    Ну и проверить ты это не сможешь никак...
    Поэтому утверждать тут что-то не имеет смысла...я просто для себя беру на травке...и всё. Никому ничего не навязываю.

    Ну и опять же у нас нет контроля БАДов,как в США...у нас можно продавать все что угодно...а в США очень хорошо контролят рынок БАДов и питания...

    Вот видео хорошее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. не ну чо, расстроили.
    я из-за кордона давно уже ничего не заказываю. и париться из-за одной баночки омега-3 не буду.
    у наших барыг втридорога тем более.
    не усвоится льняное, ну и х с ним.
    лучше рыбу почаще есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Да не переживай - усвоится, Россия когда то была на первом месте в мире по производству льна вообще и льняного масла в частности, так что поддержим отечественного производителя :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Алексей146

    Алексей146 Новичок

    Всем привет. Занимаюсь 3 года, все 3 года стремление к массе было только. Только натураха, ибо рано еще курсить, т.к. росту вроде неплохо. На 2.04.15 имел следующие параметры:
    Рост 176
    Вес 88.
    Процент жира - 23%
    Заебал спасательный круг на талии, понял, что пора сушиться. И вот, шестой день. Сладкого хочется ну пиздец как. И тут я обнаружил цукаты (ну это типа сухофрукты такие, квадратиками), в которых пищевая ценность (БЖУ) 15/64/14. Углеводов всего 14 грамм, но, думаю, тут не без подводных камней. Отсюда вопрос - 50г цукатов в первой половине дня допустимо? Или ну их нахуй?
     
  30. Ну их нахуй. Цукаты - это сухофрукты в сахаре. Однозначно на сушке нет.
    Если невмоготу хочется сладкого, то полдольки горького шоколада под язык. Отпустит.

    Курсить всегда рано
     
    • Нравится! Нравится! x 1