Сушка | Страница 96 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. MdHouse

    MdHouse Новичок

    Ну диета это понятное дело, "мы есть то что едим", а вообще то есть пятидневка пойдет? Или все же трехдневную оставить?)) И вот еще, совет можно, как такая диета пойдет?
     

    Вложения:

  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    когда тренировка по времени ? Если хочешь быстрее то лучше пятидневку. По диете могу сказать как я питался. Что за обмен веществ .какая дневнаяч активность помимо трени
     
  3. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Какой вес рост фото залей для понимания общей картины
     
  4. MdHouse

    MdHouse Новичок

    Тренировка вечерняя(ближе к 6, бывает чуть ранее), дневная нагрузка стандартная, работаю на скорой, бывает там надо носилки потягать, но в основном стандартно.
     
  5. akelita

    akelita Новичок

    Да, воду хочется пить очень... Я прошу прощения тут, у нас сейчас сушка. Готовимся к старту... И именно в нашем случае переизбыток воды нежелателен... Для обычного человека, может и подойдёт...
    Читмилом ты просто подстёгиваешь свой метаболизм, который наверняка уже почти на нуле после длительной диеты...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akelita

    akelita Новичок

    главное, ко всему подходить плавно: урезать калораж плавно, вносить изменения в тренировочную программу плавно, внедрять в процесс аэробику тоже плавно... Многие за раз это всё бахают, а потом удивляются, что в яме... Гормональный фон нарушен, водно-солевой баланс нарушен, перетрен заработан...
     
  7. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну все делают по разному ,кому то проще когда плохо но быстрее,чем когда не очень плохо но долго. Тот же Линдовер говорил про это.
     
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    советую попробовать диету в которой будут варьироваться углеводы .состоит из трех дней.

    8.00завтрак каша 30 грамм 3 яйца желтки не выкидываем.
    10.00 творог яблоко зеленое
    1300.грудка 150 ,греча 30 можно салат из огурцов и помидоров
    16 00 творог яблоко
    18.00 треня пьем бца ,заканчиваем в 20.00 примерно,после трени не пить и не есть час
    21.00 грудка 150 салат
    23.00 200 творога с чаем)
    это самый углеводный день .,. далее идет низкоуглеводный ты убираешь углеводы из обеда. а в безуглеводный ешь только кашу с утра из всех углей в день. а когда результаты будут замедлятся у меня это произошло через 7 недель,я вообще убрал углеводы кроме салата ,клечатка важна. после силовой не забывай кардио делать
     
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Всем привет.
    Сушусь, вернее сказать худею, а последнее время сушусь около года, в натуралку! На этой недели начал принимать йохимбин, так как какой то застой образовался, по этому решил добавить стимулятор, хотел кленбутерол, но его побочки и сомнительный эффект как жж отпугнул, так что диета низкоуглеводка, кардио утром и .... так как из работы в спортзал не удаётся попасть, то тренируюсь дома ( гири, гантели, турник, брусья.... скакалка).
    В итоге сбросил 20кг (было 104, стало 84, рост 178, цель менее 10% жира и вес менее 80кг), жир с 26 % опустился до 12 ( меряю калипером складку на боку живота), кубики начали проявляться, но только проявляться....
    Как ещё усилить жиросжигание, ибо хочу в свой ДР к 8 июню предстать в новом теле?
    Около месяца назад узнал про Табату - делаю, теперь вот про HIIT прочитал, впринципе та же Табата, но в несколько изменённом виде, может есть ещё какое то чудо упражнения или диеты, что бы скинуть 4% жира или ничего не менять херачить в таком темпе и дальше?
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если ты будешь в дефиците в эти дни,то жир будет гореть. Он никуда не денется )
     
  11. akelita

    akelita Новичок

    Это углеводный самый день? Да повешаться можно! Не многие на сушке предсоревновательной так сидят, исключение - девушки... На глаз, получается примерно 50-60 г углей... Маловато, не?)
     
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Привет. Тут важно понимать различие между интервальным и классическим кардио. Интервалка полезна гормональным всплеском, разгоняет метаболизм, жгет жир после тренировки. Достаточно по 15-20 минут утром делать.
    Классическое кардио сжигает жир во время того, как ты его делаешь, если правильно выставил интенсивность (в пределах анаэробного порога, пульс 120-130, до того момента, как дыхание сбивается, 45 мин минимум по продолжительности). Купи велосипедный тренажер и смотри сериалы по вечерам, крутя педали. По 1,5 часа в день сделают из тебя Аполлона через месяц. БЦАА пей, заминки всякие, хуинки, чтоб не посыпаться, если там есть, чему сыпаться. Утром этот же тренажер тебе для интервалки пригодится (2 минуты низкоинтенсивный темп, 30 секунд ебашишь словно за тобой бежит голодный питбуль, затем снова 2 мин медленно, 30 сек быстро и тд)
     
    • Нравится! Нравится! x 3

  13. Зачем креатин на сушке?
    От предтрена я бы тоже поостерегся. Тренировки легкие, зачем ЦНС и печень ушатывать лишний раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а что-бы наверняка сработало, то можно ещё и генератор от авто приделать к велотренажёру. Хочешь сериал посмотреть, или за ноутом посидеть - педали крути.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    да это ваще моя мечта)
     
  16. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Около 100 должно выходить) 30+30+30 + яблоки творог салат)
     
  17. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,вот с сегодняшнего дня сел на диету.При 88 кг,рост 184,17 лет начал с 2к кк в день
    Вопрос:Должен ли я чувствовать голод и стоит ли купить BCAA?
     
  18. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    При правильно составленной диете и дробном питании - нет, не должен. Ну, или почти не должен. BCAA - деньги на ветер. Новичку прием BCAA не даст абсолютно никаких преимуществ. Лучше потратиться на качественную еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Начал с 2000 ккал это значит собираешься в дальнейшем урезать? Имхую, маловато.
    БЦА стоит, хотя бы после тренировки пить.
    Легкий голод должен быть
     
  20. Не согласен
     
  21. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Пробовал сушиться и с BCAA, и без них - разницы никакой. То же самое могу сказать насчет всего спортпита - проты, гейнеры, предтрены, витаминные комплексы, жиросжигатели - без этого всего можно прекрасно набирать, или сушиться. Лет 20-30 назад всей этой хуйни еще небыло и все прекрасно обходились без нее. Это уже потом нам навязали все это фуфло, чтобы сдирать с нас деньги - только и всего. Главное - это правильное питание, фарма, режим. Все остальное - это так...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Не спорю. Я в натураху имел в виду
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сегодня был контрольный завес и обмеры (понедельник блин...) , так за неделю с прошлого понедельника сбросил 1.8кг. (Было 84 стало 82.2) , уж не знаю что тому способствовало, то ли йохимбин (принимаю неделю), то ли Табата , то ли что держал диету без сравов на булемию :), подвижность возросла - ни каких лифтов и эксколаторов.
    И что характорно - отдышка изчезла, раньше при 104кг. задыхался уже на 2ом этаже, сейчас поднимаюсь на 12, даже не поднимаюсь - взлетаю!!! до 7го шагаю через ступеньку, дальше уже на каждую.
    Воду пью по 2-2.5литра, пью зелёный чай с имбирём и лимоном, добавляю в еду отруби и сибирскую клетчатку...... в общем жгу жир по всем направлениям.
    Талия явно уменьшилась - брючный ремень болтается, надо новую дырку делать :)
    До 8 июня ещё девять недель, надесь добьюсь чего хочу, тогда и фотки выложу до и после.... Всем Мир :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Попробывал пресс покачать по системе тайского "друга" Бадюка.... - нормально забивает мышцу ( для разнообразия)
    Cупер пресс за 7 минут!:
     
  25. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ну смотри:
    1й прием 200г готовой крупы+яичница из 4 белков и 2х желтков
    2й прием 200г готов крупы+200г куринного филе
    3й прием такой же как и 2й(перед трешой)
    4й после треши Biotech Protein Power+250 мл 1% молока
    5й филе 200г
    6й творог 200г+100г клубники
     
  26. Камрады по диете лучше скажут, но раз уж ты спросил... Жиры только из 2х желтков? Мало. Пару столовых ложек льняного масла надо бы. В зелень. Клубника это, конечно, здорово, но огурцы и капуста лучше.
    Вообще много или мало это сугубо индивидуально. Смотря какой у тебя метаболизм, сколько раз в неделю тренируешься и пр. И я сомневаюсь, что ты прям строго диетить будешь, на весах вымерять. В жизни всякое бывает, общепит, перекусы на ходу...
    Посиди недельку-другую на этом рационе, если результат будет, то и збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nikulio

    Nikulio В бане

    У меня не бывает "всякое".Всегда есть или прот,или судок с едой.Да,я конченный и я вымеряю каждый грамм еды на весах)
    Но есть хочу постоянно,Даже с такой едой
    Масло дорогое это(Может,Омега 3 взять в аптеке?
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    возьми аптечный рыбий жир (40-100руб)за 100 капсул.3 капсулы 3 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я купил в Спаре льняное масло 500мл за 170 рЭ, как пишут льняное масло превосходит рыбий жир по Омега'м.
    Ем по одной сл.ложки на ночь, рванина горькая ещё та.., но на какие только жертвы не пойдёшь ради своей цели :prayy:
    Но надо чередовать льняное с рыбим, месяц одно, месяц другое и привыкания нет и какое ни какое разнообразие.
    Так же витаминки : аскорбинку драже (стоит копейки) и Комплевит.
     
  30. Да че ж там дорогого. 150 р за поллитра на рынке даже в кризис