Сушка | Страница 95 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Nikulio

    Nikulio В бане

    Не,стесняшки)
     
  2. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ну да
     
  3. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    0.5 грудки 600 творога 3 яйца огурец помидор. все.
     
  4. akelita

    akelita Новичок

    Скудно совсем. мело добавляй овощей: брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль... При отсутствии углеводов мяса мало. Творога нормально. То, что начал гореть, вообще не удивительно. Ты, думается мне, урезал рацион конкретно и резко... А это не есть гуд. Совет: добавляй сложныйх углеводов, хотя бы в утренний приём пищи, он уж точно не повредит ни разу! Допустим: 100 г овсянки ( в сухом виде). И мяса добавь!
     
  5. Nickho

    Nickho Новичок

    Народ ответьте плзз
     
  6. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    бро я жру фасоль забыл написать и бца во время трени 20 гр))). Урезал постепенно сначала был буч 100-70-30 и так почти два месяца потом убрал вообще угли когда перестало уходить и включил безуглеводку... А что угли так сильно влияют на потерю мяса?
     
  7. akelita

    akelita Новичок

    Они как раз очень влияют. Особенно без фармы... Если ты по замерам, по отражению в зеркале видишь, что что-то пошло не так, значит время что-то менять или обдумывать свои действия. Сделай читмил по Виталию Калестру и погляди на реакцию своего организма.
     
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    а клен типа не фарма ? или ты про эфиры тестестерона ? Да уже сделал чит мил завтра посмотрим...
     
  9. akelita

    akelita Новичок

    Да, я про эфиры)
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    при таком режиме
    раз в неделю надо грузиться углей на 450 с минимумом жиров(25-40гр).Во-первых не даст обменке встать, во-вторых не даст мясу погореть.
    Я на примерно на таком рационе как у тебя,грузился по воскресеньям в 450гр углей.
    за 4 недели слетело 8кг,в силовых не потерял вообще.

    Рефиды делать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    На вот тебе исследование http://znatok-ne.livejournal.com/30297.html
     
  11. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Спасибо большое а в этот день белок уменьшать ? Угли желательно сложные или можно 50 на 50 ?
     
  12. akelita

    akelita Новичок

    Я бы советовал делать так: до последнего приёма пищи держишь безуглеводку, а последний приём читмилишься по-максимуму...
     
  13. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да я так вчера и сделал) еле на кровать лёг) Сегодня решил сделать еще раз что бы наверняка) и потом две недели без углей...
     
  14. akelita

    akelita Новичок

    воду не употреблял, надеюсь, когда читмилился?
     
  15. Lillay

    Lillay Бывалый

    Как тогда гликоген будет заливать мышцы?
     
  16. akelita

    akelita Новичок

    как раз вот так и будет... Перед выходом на сцену как грузятся?)
     
  17. Lillay

    Lillay Бывалый

    Съедают нужное кол-во углей, пьют много воды.
     
  18. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    кстати если я за два дня наел +3.5 кг что бы побыстрее слить воду есть смысл схавать диуретик что бы быстрее переключится на жиросгон?
     
  19. akelita

    akelita Новичок

    и распухают))) Бро, при углеводной загрузке воду пьют мизер или вообще не пьют. В этом случае мышцы забирают всю воду в себя...

    Вода сама уйдёт дня через 3... И именно поэтому не советуется пить во время читмила...
     
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Вотъ: http://shantramora.livejournal.com/130487.html
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нет,не надо уменьшать.
    смотри.держишь безуглеводку 6.5 дней...и допустим в воскресенье у тебя загрузка 5 часов до сна. Скажем ложишься в 23:00,начинаешь грузиться примерно в 18:00. А до этого держишь безуглеводку и наедаешь норму белка.
    Грузиться можно любыми углеводами.
    два условия:жиров по минимуму(до 50гр) и без сахара и фруктозы. В сахаре 50% фруктозы. Фруктозу нельзя есть на загрузке,она не идёт в гликоген. Она идёт прямиком в жир при большом профиците калорий(загрузка).
    Грузись картошкой,гречкой ,рисом,кукурузными хлопьями без сахара,хлебом,бубликами,сушками.
    Пей воду не парься.
    На следующий день будет на весах +2кг...и в зеркале будешь атлетичней смотреться ) водичкой подзальёт мясо...не парься по поводу веса,вода потом уйдет.

    И еще,добавь рыбий жир. 10гр в день. Очень поможет тебе.
     
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты упоролся чтоле?Чушь не неси...
    Вода никак с жиросгоном не связана,не забивай голову и не делай глупостей. Пей всегда и как можно больше.
     
  23. akelita

    akelita Новичок

    Согласен!

    Вот меня поражает такое общение... Сразу грубость какая-то... Катимся в хрен знает куда. Раньше форум был куда радушнее... Я останусь при своём мнении.. И если не прав, можно просто обсудить и указать на ошибки видения вопроса...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ок.
    Если речь идёт не за выход на сцену,а обычный рефид на сушке/похудении, то воду выключать категорически нельзя. Смысла в этом нет никакого. Вода и жир никак не связаны.

    Кстате по рефиду вот правильная статья
    часть 1 http://shantramora.livejournal.com/89953.html
    часть 2 http://shantramora.livejournal.com/90428.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akelita

    akelita Новичок

    Я и не говорил о связи воды и жира... Просто после истощения гликогена (хотя его истощить то сложно очень на самом деле), после безуглеводки, организм вместе с повышенным потреблением углеводов очень охотно накапливает воду... Если к этому прибавить ещё и повышенное потребление воды, но на след.день отёки обеспечены... Мы с женой даже эксперимент проводили... Вода после таких загрузок уходит только на 3 день после чита... Если воду исключаешь на читмиле, всё проходит куда более плавно... Ну, это как мнение. Не настаиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akelita

    akelita Новичок

    не открываются у меня ливжурнал(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не знаю,я когда съедаю на рефиде 450-600гр углей у меня жажда потом капец...выпиваю дофига воды...на утро мясо залитое такое...смотришься гораздо массивней и атлетичней ))
    вода через дня 2 да уходит...ну и что? А что такого то?тебе что от того что водой заливает? Какие-то проблемы испытываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    так если на жиросгон заниматься ,эти два дня жир будет гореть ? или гликоген сгорать будет с водой ?
     
  29. MdHouse

    MdHouse Новичок

    Здорова посоны, такой вопрос, на сушке первый раз, какая программа тренировок лучше, трехдневная или же пятидневка?
     
  30. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    главное диета... и чем больше активности тем лучше. В пределах разумного)