Сушка | Страница 94 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Nikulio

    Nikulio В бане

    Пара вопросов о похудении,17 лет,рост 184,вес 90,талия 90
    1)Стоит ли есть яйца с желтками?(обычно ем по 5 целых яиц с утра)
    2)Что добавить в творог на ночь?(обычно ем с вареньем,у меня очень любящая бабушка))
    3)Как максимально сохранить мясо?
    4)Зачем нужны аминокислоты как спорт пит?И когда их пить?
    5)Как регулировать вес?Как знать,что сжигается-жир или мышцы?
    6)При ОГРОМНОМ желании,правильном питание и тренинге до июле(3 месяца) с 25% до 15-13% возможно сбросить?
    Спасибо за ответы
    При желании,есть фоточки формы)
     
  2. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    1) Не более 2-3 желтков в день. Желательно съесть их утром.
    2) Я ем с вареньем,медом, нежирной сметаной(утром), молоком заливаю. Без сахара разумеется.
    3) BCAA, дробное питание, не переусердствовать с тренировками и кардио, больше времени на восстановление, фарма :lol:.
    4) Аминокислоты - распад белка в организме. Качество протеина оценивается в количестве аминокислот(на порцию или 100гр.), его степени очистки, и только потом вкусовые качества.
    BCAA - это Лейцин,Изолейцин,Валин - 3 незаменимые аминокислоты, которые можно получать лишь потребляя мясо или спорт.питание. Основной аминокислотой из них является - Лейцин, он то и выполняет основные функции.
    А комплексные аминокислоты(BSN Amino X , MusclePharm Amino 1 и т.д) - содержат в себе как и BCAA , так и другие аминокислоты аля: глицин, глютамин, аргинин , карнитин.
    Выпивая их (перед тренировкой, во время и после) - восстанавливаешься между повторами быстрее, восстанавливаешься перед тренировкой быстрее, да и организм тебе спасибо скажет. (Я обычно наливаю перед тренировкой , и в течении нее пью - остальное допивая после тренировки. А следом протеин...
    Вот статья на "sportswiki" : http://sportwiki.to/Аминокислоты
    5) Жжение в мышцах - это можно сказать жгутся мышцы, но это обычное явление и на сушке его избежать - практически невозможно.
    С начала сушки , с тебя уходит: вода, говно, очищается твоя помойка внутри живота , а уж потом топится жирок. Впринципе он топится всегда, но визуально ты это заметишь лишь через 2-3 недели тренировок.
    Я бы на твоем месте не забивал голову такой хуйней. Правильное питание, BCAA, грамотный подход к тренировкам и всё что с ними связано - сделают своё дело.
    6) Возможно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  3. дозняки пополам и пробуй
     
  4. Nikulio

    Nikulio В бане

    спасибо,уже который раз грамотно отвечаешь;)
     
  5. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    1)Конечно! Существует теория, основанная на старых исследованиях советских времен, что, якобы, яйца повышают холестерин. Отчасти это правда - общий уровень холестерина повышается, но уровень, так называемого, "плохого" холестерина в крови не меняется и никаких отложений в сосудах не происходит! Более того, холестерин нужен для синтеза многих гормонов, в том числе, тестостерона и регулярное употребление яичных желтков благоприятно сказывается на потенции. Помимо всего прочего, в желтках полно полезных витаминов и микроэлементом. И еще один плюс в пользу употребления желтков - в желтке содержится до 30-40% от общего количества белка в яйце. Белки, отделенные от желтков, не обладают полноценным аминокислотным профилем и хуже усваиваются организмом. Короче говоря, желтки не только можно есть, но и нужно! От 10 цельных яиц в день никаких проблем со здоровьем не будет, скорее наборот, - шишка будет лучше стоять))
    UPDATE: Не сразу понял, что вопрос был в контексте сушки)) На сушке, возможно, и не стОит их есть по 10 штук. Нужно учитывать, что в одном яйце содержится около 4г жира. Ну и дальше смотреть, как оно впишется в твою диету.
    2)Я делаю так: кидаю в блендер творог, фрукты и немного меда, иногда добавляю кефир (если хочу получить жидкую консистенцию). Перемешиваю до однородной массы. Получается очень вкусно, вкуснее магазинных творожных десертов и йогуртов. Но для сушки вариант не лучший - лишние калории. На сушке лучше творог без ничего.
    3)Фарма, соблюдение режима (спать часов 9-10 в сутки).
    4)Аминокислоты (как и весь спортпит) - вариант для людей с толстым кошельком. Принимать их в тех детских дозировках, что указаны на упаковке, нет смысла, а если их жрать горстями с утра до вечера, как делают многие про-атлеты - это сильно ударит по карману. Дешевле уже будет фармы закупить и нормальной еды - отдача будет в 10 раз больше.
    5)В зеркало смотреть))
    6)Все завит от твоего организма. Но без фармы будет непросто.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  6. Nikulio

    Nikulio В бане

    Вот как быть натуралом,если каждое второе слово фарма.А когда говоришь про соло орал турик на 6 недель,то все сразу заводят шарманку про горманлку мою нестабильную.Абида
    А так спасибо)
     
  7. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Хочешь курсить - курси. И не задавай лишних вопросов, все ответы давно есть на разных форумах. А эти отговоры от курса - конечно правильные, но всё же слушать их немного выматывает.
    Не хочешь курсить - не курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nikulio

    Nikulio В бане

    Если бы мне было за 30,в голове что то есть,и решу-значит,это мое решение
    Сейчас мне 17,я хочу,но не знаю последствий.Поэтому мне нужны чужие мозги,пока не повзрослею
     
  9. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Результаты, полученные на фарме, - вещь очень непостоянная. Чтобы их удерживать, придется делать курсы регулярно, иначе будешь надуваться и сдуваться, как мячик. Помимо нюансов со здоровьем, прием фармы - это довольно значительные финансовые затраты (дозировки будут постоянно расти, соответственно, и стоимость курса + затраты на анализы + расходы на ПКТ и т.д. и т.п.). Вот и стоит задуматься - а нужно ли это все 17-летнему подростку? Если нет никаких соревновательных амбиций и качаешься чисто для себя, чтобы щеголять перед девочками на пляже - однозначно, ответ "нет"!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dea

    dea Persona Grata

    а как тогда щеголять перед девочками на пляже?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Без фармы в зале делать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ты знаешь,я занимаюсь(как мне кажется),изза слабой личности.Мне нужно быть больше всех,потому что иначе я себя чувствую себя неуютно.Если я вижу физ превосходство-тогда да,тогда мне уютно
     
  13. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    фарма - да дорого, но оправдывает себя, если ты отдаешь себе отчет в том , что это тебе действительно нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    все средства хороши)
     
  15. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Очень знакомо! Сам в твоем возрасте был дрыщавым хлюпиком и меня всерьез никто не воспринимал. За год, без фармы, набрал более 15кг (потом еще набрал 40кг на фарме, но это уже другая история)) и отношение окружающих ко мне значительно изменилось - зауважали! Так что, все в твоих руках! Ну, больше всех ты по-любому не станешь - каким бы здоровенным ты ни был, всегда найдется кто-нибудь побольше и посильнее)) Но процентов 95 окружающих можно переплюнуть в этом плане и без фармы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nikulio

    Nikulio В бане

    Да я 20 за осень с зимой набрал...теперь вон,худеть нужно)
     
  17. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Сейчас в таком возрасте - кругом одни лохи ходят, слово - спорт , наверное впервые слышат. Чувак красавчик занимается. Я также комплексовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ты бы фотку запилил, интересно глянуть! Может у тебя там и сушить-то нечего)) А то у некоторых бывает "комплекс турникмена" - как кубики с живота исчезнут и на костях начнет появляться что-то похожее на мышцы - сразу начинаются вопли "я жирный!"))
     
  19. Nikulio

    Nikulio В бане

    Та не,кубики за все 17 лет не видел на себе.Как я могу быть не жирным при 90 кг в 17 лет и жиме 80х6?)
     
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны а кто как на похудении- сушке тренит?(силовые, кардио и так понятно) если цель сжечь жир к ебеням, на эка.
     
  21. akelita

    akelita Новичок

    Тут больше диета рулит, как ни крути... Тренинг особо не меняется: неделя тяжёлая, неделя высоповторка интенсивная. Если переходить на вечный памп, что многие и делают, для, якобы, сжигания жира - просто погоришь... Аэробика после силовой 30-40 мин...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    А рост какой? Я при росте 190см и весе 90кг выглядел худым дрыщем. Да и сейчас, при весе почти 120кг, я особо большим не выгляжу - эктоморф, кости тонкие, длинные.
     
  23. Nickit0s

    Nickit0s Новичок

    будет курс на 5 недель трен 75 ч/д + пропик 100 ч/д, далее четыре недели сушка, хватит ли по 50 ч/д пропа соло на эти 4 недели, дабы не посыпаться или все же 100 ч/д нужно (сушить буду проп + йохимбина гидрохлорид + кофеин + диета и по усмотрению кардио)

    Пы.сы.:Сейчас вес состовляет 82 кг, цель остаться в 80-82, но качество улучшить в разы. Процент жира сейчас в районе 15-18%
    Сегодня, в 09:12
     
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Да ну, тупо как-то! Курс на 5 недель - слишком мало, а сушка на 4 недели - так вообще херня. Я так понимаю, нужна сухая масса? Ну так и сделай проп с треном недель на 10, при соответствующей диете (урезать угли, добавить белок)! А у тебя выходит какая-то недо-сушка и недо-набор))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikulio

    Nikulio В бане

    Рост
    185
     
  26. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    90кг при таком росте - это немного. Залил бы фотку, тогда можно точно сказать что к чему.
     
  27. Nickho

    Nickho Новичок

    Здравствуйте, помогите советом.Расписал себе сушку приблизительно так:
    1) Утром( 100 грам овсянки сухой+300 молока) 65 углей, пол черпака прота+ 4 яйца( 30 грамм белка)
    2) Днем с 12-4 в 2 приема сьедаю 120 грамм макарон из твердых сортов( 80 углеводо) и потом грудка с ложкой растертых семян льна, и так каждые 2-3 часа в зависимости от голода- это по питанию.И того начал со 150 углей при весе 85, с надеждой на то что с таким количеством буду медленно сбрасывать жирок и сохронять мышцу.
    Тренировки: оставил силовые 3 раза в неделю+ 15 мин после трени дорожка( перед и после трени BCAA, и прот на воде после) и на выходные дорожка один ра 30-40 мин.
    Поправьте пожалуйста если есть огрехи.
     
  28. Nikulio

    Nikulio В бане

    Могу в лс скинуть?
     
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем хай. Парни насколько важна углеводная загрузка? Сижу на безуглеводке две недели результат есть,но мне сказали что гореть начал типа добавь углей. Как считаете стоит ли сделать чит мил после тренировки ног и дальше ебашить без углей ? Или просто добавить углей и перейти на низкоуглеводную диету ,и какая лучше сохраняет мясо учитывая прием клена и бца. Спасибо
     
  30. akelita

    akelita Новичок

    Сыд давай. мы здесь все неглупые пацаны, пчёлкин)

    Ну ты распиши свой рацион. Поглядим.