Сушка | Страница 93 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    И как успехи? Не представляю, что там можно высушить за 6 недель)) А с чего сыпаться? Организм начнет получать угли, которые будут держать массу. Ты фарму только полностью не убирай.
     
  2. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    На станазе после сушки)))))))) на ПКТ то водичка ушла, еще лучше стал как мне кажется, ну первые недели только потом то конечно качество стало уходить...
     
  3. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Вопрос не в этом
    Вопрос в том , продолжать ли пропик допустим на 2 недели еще или нет после отмены безуглеводки , соответственно с увеличением постепенно углей и не рассыпаться полностью.
    Я хочу слезть с курса
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
  4. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Пока угли не поднимешь до своей нормы, фарму не отменяй - здесь без вариантов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Спасибо , самый логичный ответ и полезный. Надеюсь это так )
     
  6. Sent

    Sent Новичок

    Всем привет! В сушке я новичок. Решил впервые просушиться до победного, ибо состав моего тела через 4 электрода руки-ноги при 188см и 110кг показал 30% жирка. Начал снижать углеводы, в итоге перешёл на безуглеводку с одним днем большой загрузки 4-7гр Уна1кг (суббота) и вторым полегче 2-3гр (воскресенье). С начала диеты прошло почти 2 мес, вешу 102кг, появились кубы, но пока остаётся "юбка" внизу живота. Вес пока идет вниз, но и мышцы погорели соответственно - все в натураху с аптечно-спортпитовскими добавками. Фарму не ставил, потому что после нового года вышел с курса (набрал хрен знает как, пкт вообще проебал, жрал на курсе много херни жирной, болел неделю, в общем безалаберно залило в хрюшку).

    Теперь вопрос. Уже подхожу, точее стараюсь, грамотно к этому. Имеет ли смысл на данном этапе подключить фарму (допустим проп100 ч/день +стан50мг/день) на 6 недель, при условии что я уже погорел в плане мышц? Основная цель - хорошо высушиться и уйти на массу, но на этот раз набрать качественнее. В массу соответственно на курсе. Подскажите, как лучше сделать?

    Фото до и после.
     

    Вложения:

  7. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Пацаны как влияет задержка воды на липолиз. Если на ночь есть творог он замедляет жирогон ,или это только вода а жир как должен так и будет гореть ?
     
  8. Bats

    Bats Новичок

    Что выбрать для сушки ? Пг или постепенный переход на безуглеводку ?
     
  9. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Никак не влияет.
    Голодание - полная хуета! Есть 3 хороших варианта - низкоуглеводка, кето, БУЧ. Выбирай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Пипец, у тебя ж там нечего сушить - дрыщ-дрыщем, уж извини за прямоту! Сушиться без фармы - очень хуевая затея, тем более, что набирал на ней. Теперь уже смысла нет ее ставить. Есть смысл бросить это жалкое подобие сушки и начать нормальный массонабор.
     
  11. Bats

    Bats Новичок

    Я
    А что посоветуешь чтоб сохранить массу без потерь
     
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    курсануть. Из диет-буч.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    один хуй - не сохранит
     
  14. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Фарму посоветую))
     
  15. Здравствуйте уважаемые форумчане нужен совет, сижу на сушке примерно 60 дней, частично подсушился, но жир остался по бокам и немного на животе, подскажите что подправить в рационе Рост 188 / Вес 90кг

    Утром
    Бсаа
    Овсянка 100гр (в сухом виде)

    Бсаа
    Тренировка во время треньки бсаа
    Протеин

    После тренировки
    Гречка 100гр (в сухом виде)
    Курица 200гр
    Салат 200гр (ложка масла оливковое)
    Рыбий жир и витамины

    Гречка 100гр (в сухом виде)
    Курица 180гр
    Салат 200гр ( ложка масла оливк)

    Протеин

    Рыба или кальмар 200гр
    Салат 200гр ( ложка масла оливк)

    Половинка грефрута

    Яйца 7штук из них 3желтка
    Броколи 200гр

    На ночь
    Творог 200гр

    4 тренировки, после тренировки бег 20-30 минут
    В дни отдыха бег или велосипед по 1часу
     
  16. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Сьедай лучше грамм 30 овсянки ,гречу к хуям если треня утром. Замени на стручковую фасоль 3 гр углей на 100 грамм набивает живот нормально и недорогая. И грейпфрут тоже убери лучше быстрые угли) На или по крайней мере если тяжело от углей отказатся
    сделай Углеводное чередование
    1 )день 120 углей -
    2) 80 углей )
    3 )30 углей ,а потом если замедлится переходи на кето...
     
  17. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    творог с чем лопаешь?
    гречку как уже сказали - нахуй
     
  18. Из углей оставил
    овсянку на утро 100гр
    Гречку урезал до 50гр
    Творог 300гр (2проц жирности) с водой сбиваю и клетчатку добавляю на ночь!

    Самочуствие ухуджилось а вес всеравно стоит! Без углеводку боюсь не выдержу!
    Возможно стоит попробовать с загрузкой и разгрузкой по Бучу? Или лучше отключить жиры получается 3 столовых ложки оливкового в день ?
     
  19. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Я бы жиры не отключал. Смысла нет в их отключении.
    Да , попробуй загрузку и разгрузку. Если не выдерживаешь Безуглеводку, сиди на Низкоуглеводке.
     
  20. akelita

    akelita Новичок

    Всем привет. Уже голову себе сломал на счёт слива воды перед соревнованиями. Готовлюсь выступить в категории мtyc-физик/ Подскажите пожалуйста про слив воды и манипуляцией с солью.



    На данный момент понимание такое:

    За 2 недели до турнира увеличиваем количество соли в рационе, воду пьём в районе 3 литров в день.

    За неделю до выхода на сцену убираем натрий, но увеличиваем воду 7-9 литров. Рацион - безуглеводка. На ночь лёгкий диуретик.

    Каждый день количество воды уменьшаем: за 6 дней - 4 литра, за 5 дней - 2 литра, за 3 дня - 1,5 литра. За 2 дня до выхода на сцену воды минимум и после взвешивания начинаем загрузку углеводами.



    Откорректируйте пожалуйста.
     
  21. Nikulio

    Nikulio В бане

    Всем Привет)!
    Неожиданно для себя решил,что пора худеть(сушится,называйте как хотите))
    Рост 184,вес 90,17 лет
    Бока есть,талия под 90
    Почему то появилось гино(эх как такое возможно)
    Вообщем,решил похудеть до 13-15% жира,потом уже набирать без сахара,шоколада и конфет
    Силовые:
    Жим 75х8
    Становая 115х6
    Присед 100х6
    Проблемы со спиной сейчас,поэтому без осевых нагрузок
    И так,мне нужно пару дельных советов:
    1)Диета.Как правильно войти в нее?Когда нужно урезать угли?На сколько?Ссылка на тему на доче по сушке для натурала приветствуется(сам я не нашел)
    2)Треннинг.Тут вроде как все ясно.Много повторений,кардио и мало отдыха(базу возможности делать нет)
    3)Спорт Пит.На данный момент только пред трен и прот с креатином
    Пожалуйста,кто может помочь советом-буду рад
    Спасибо
     
  22. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Гино может бысть причиной высокого уровня эстрогенов. Нужно обязательно сдать анализы! И фотку свою скинь.
     
  23. Nikulio

    Nikulio В бане

    Я стеснительный)
    Скорее всего изза переходного возраста или жира
     
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Зачем гаданием заниматься - сходи сдай анализы на тестостерон, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ. Я уверен на 99%, что с гормонами не все в порядке - отсюда ожирение и гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Гино скорее всего из-за переходного возраста и ожирения. Других вариантов - нет.
    Похудеешь - гино уменьшится за счет отсутствия избыточного жира, однако "истинная гинекомастия" в 1-2 см при норме останется до окончания переходного возраста(17-19 лет).
    Я бы сдал для интереса анализы на : Эстрадиол, Пролактин.
     
  26. akelita

    akelita Новичок

    Да тут не для интереса анализы надо сдавать, а обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Надо ли после тренировки пить или есть бца или протеин.или лучше ждать час и покушать ?
     
  28. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Существует мнение, что после трени происходить довольно значительный выброс гормона роста. А если сразу поесть, выделяется инсулин - антагонист гормона роста, и сводит его действие на нет. С другой стороны, есть теория о "белково-углеводном окне", якобы, его нужно сразу после тренировки закрыть, выпив прот или гейнер. Где здесь правда, а где вымысел - трудно сказать. Я делаю просто - ем, когда появляется аппетит. А он обычно появляется минут через 30-40 после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да я так же делаю вроде норм,но кто то пьет сразу протеин... С одной стороны жир после трени горит,а кто то говорит что только ночью...
     
  30. akelita

    akelita Новичок

    Есть также мнение, что белково-углеводное окно, так называемое, открыто ещё минимум сутки после тренинга)
     
    • Нравится! Нравится! x 1