Сушка | Страница 92 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. grosman

    grosman Новичок

    Всем привет! Тоже решил подсушится ибо пузо выходит из под контроля! Просмотрев и прочитав определёное количество видео и постов, для себя понял что лучший путь это потреблять меньше чем тратить.
    Для этого решил урезать угли и не трогать белки(на 108 кг ем 220 гр. белков), не есть сладкое, мучное и другие вкусняшки, ну и добавить кардио в конце тренровки(20 -30 мин бега, вело тренажёров степеров итд).

    Примерно моя диета выглядит так:
    1. Овсянка 50гр + 5 яйц с желтками.
    2. Рис или гречка в маленькой порции + грудинка 150 гр.
    3. То что дают на работе(угли делю на две порции) - картошка, макароны, крупы + мясо.
    4. Вторая половина обеда + 150гр грудинки.
    Тренировка
    5. Сразу после треньки 40гр КСБ Лактомин 80 (~ 35 гр белка)
    6. В день без трени салатик + 150 гр мяса
    7. 250гр творога 5% перед сном.

    До и после трени 2 часа не ем.

    Из добавок пью креатин и tribulus.

    Для контроля результатов решил мерить себя раз в неделю.
    И вот прошла всего первая неделя, результат: -2кг, -2см в талии, -2 см бёдра, руки на месте, остальное не мерял.
    Сейчас заканчивается вторая неделя.
    Решил терять по 1кг в неделю, если потерял то держу в том же темпе, если нет то урезаю ещё углей, если больше до добавляю углей.

    Уважаемые качата! Что я туту могу делать не так? Что мог не правельно для себя решить? Хочется опытной оценки того что я себе навыдумывал. Заранее благодарю!:boss:

    P.S. Прочел сегодня ещё про дни загрузки, у меня таких нету, нужны ли они? или нет?

    P.S.S Рост 195 см
     
  2. Shust

    Shust Новичок

    Хочу задать такой вопрос. Когда начал заниматься в зале за питанием месяц не следил.И удивленно увидел - 3 кг.После чего уехал в родной город, и там у меня начался жор.В период 2 недель не занимался.Ел днем несчетное количество раз , и ночью парочку.Жор был просто невыносимый.И вернувшись в город где я живу, я увидел ,что вес вернулся или даже +1. И у меня созрел вопрос:

    Как выйти из процесса сушки\худения без этого жора и не вернуть обратно сброшенных кг ,и тем более набрать лишнее? Сразу скажу,что контролировать тот жор было маловозможным.Поэтому хочу узнать как пройти процесс без него.

    Заранее спасибо.
     
  3. vadmad

    vadmad Бывалый

    на всей этой бабской поебени тяжело контролировать нагрузку и свой пульс. не выделывайся, бегай на дорожке с контролем и удержанием пульса в нужной зоне, потом как освоишься переходи на интервальный бег.
    1. овсянку можно поднять до 75гр и яйца заменить на ложку не рафинированного льяного масла холодного отжима.
    2. маленькая порция это сколько ? я например при весе 110 варю 150гр гречки и это на 2 дня. рис на сушке нахуй - сосет воду и вес гуляет, ты думаешь процесс идет, а он не идет.
    3. из рабочего обеда главное выкинуть майонезные салатики , салатики с картошкой и просто картошку, так же можно выкинуть макароны ибо отечественные хороши только для набора массы :) если таскать с собой обед впадлу то предлагаю просто пропускать обед на работе в дни тренировок. обед в дни отдыха таким образом будет типа загрузки :)
    4. накой после трени жрать белок ? ВСАА еще понятно, вообще нетренированным протеин до одного места. особенно на похудении.
    7. творожок на ночь это наше все, берешь жЫрный чтоб он проще пролазил в глотку, а попробуй обезжиренный + 15% сметана. в ней всего 3гр углей на 100гр, так что не разнесет. вприкуску пакет 450гр уходит где то за 3 вечера.
    креатин явно лишний. он для набора заточен. для похудания заточен л-карнитин. к нему еще можно аргинин брать.
    Первая неделя это не показатель, это водичка гуляет. а снижение углей глядя на вес это где то середина второго месяца. до этой поры надо планомерно вести учет и снижать угли ориентируясь на самочувствие. т.е. если вторая треня подряд идет без тонуса то надо подзаправиться углями. но только конечно медленными.
    терять по 1кг в неделю это как доктор прописал, но по факту если взвешивание не утром после сортира то весы показывают среднюю температуру по больнице. где то забыл посрать, выпил лишнюю кружку чая и т.д.
    кстааати - зеленый чай (особенно его метода заварки с молоком) хорошо помогает выгнать водичку.
    З.Ы, и кардио это не просто - ну и хуй с ним добавим после трени, это второй по важности компонент в твоей без химозной программе, как только разгонишь с его помощью скорость обмена веществ так сразу и ощутимый результат попрет. особенно хорош в этом плане интервальный бег и темповый бег.
     
  4. Alexzonder1

    Alexzonder1 Новичок

    так надо плавно углеводы урезать тогда будет эффект!
     
  5. какая сушка с таким процентом жира и весом ?
     
  6. Eva

    Eva Persona Grata

    Кто нибудь пьет для нервов какую нибудь аптеку на сушке? когда уже под конец, углей почти нет и жира, и хочется всех убить:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    эфирное масло лаванды капаю в спец.грелку на свечке. Но это в спальне и дома только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребят такой вопрос если сидишь на низко углеводке ,устроил чит мил на весах +3 кг. Это получается гликоген и вода. Так вот если идти на треню делать как обычно силовую и кардио после. Будет гореть именно этот гликоген жир вообще не затрагивается ?
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    жир не может не затрагиваться если всё по уму! Вот что нарыл по этой теме
    (1) ни в коем случае не длительное кардио. Его истинный еффект построен на том, что мышцы меняют морфологию и уменьшают обьем.
    (2) если ограничиться именно кардио, т.е. работой в аеробном режиме, лучше интенсивное кардио продолжительностью ок. 20 минут. Еффект его основан на послетренировочной компенсации проделанной работы, а общая продолжительность невелика и не вызовет нежелательного приспособления мышц к работе на выносливость. Плюс - стресс от тренировки не попортит соотношение кортизол / тестостерон.
    (3) ыйчас принято считать, что главный вклад в сушку дадут тебе лактатные интервалы. В простейшем случае бег на 400 метров. Годится Табата, работа в стиле Яворека или штангистские комплексы.
    (4) ну и вишенку на тортик. Сам факт переключения между работой разного характера енергообеспечения здорово подсушит. Т.е. к качке добавляем 1-2 раза лактатные интервалы и 1 раз интенсивную аеробику - и имеем то, что надо...

    народное провило: после кардио - белок (быстрый, сыворотка), после кача - углеводы (окно 2 часа, потом - в жир).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    на тренировке будет сначала уходить гликоген и выводиться вода(ты ведь углей от души поел,а они задерживают воду) и только после кончины гликогена будет сжигаться жир. Как быстро ты его сожжёшь-другой вопрос.
     
  11. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    А на сколько калорий в теле гликогена если хорошо загрузится ?
     
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    эпичный вопрос.попробуй узнать сколько вообще гликогена у тебя(как ты это сделаешь-хз)после загрузки. Из полученной информации можешь высчитать калории(гликоген-улевод).
     
  13. Nickho

    Nickho Новичок

    Здравствуйте гуру сушки,интересует несколько вопросов относительно всего процесса жирозжигания,хотелось бы получить внятные ответы и рекомендации.О себе: 19 лет,вес 86,рост 180. За год кача в первые 3 месяца(январь-февраль) похудел на 10 кг жира (бегал каждый день и сидел на низкоуглеводной),и набрал 12кг в промежутке апрель2014-март2015 (кушая каши и мясо,фрукты,прот и бца, овощи из которых 7-8 мышцы),остальное всеми любимый жирок.Есть желание скинуть 5-7 кг,увидеть прорисовку мышц и пресс который помахал мне ручкой,после того как я ушел в массанабор с сентября.
    Столкнулся с такими вопросами.Как я понял есть 2 основных метода похудения:
    1)низкоуглеводка,скидывать угли понеменогу до тех пор пока не увидишь -1 кг в неделю
    2) кето диета,жрать только мясо+ правильные жиры в определьных количествах.
    И вот сам вопрос, с какого количества углей начинать, есть садиться на низкоуглеводку,и подключать ли кардио( когда в прошлый раз худел из-за кардио спалил все мышцы которые были в моей жирной тушке и по окончанию диеты остался у разбитого карыта,плохо просушился и ушли все мышцы),в связи с этим очень негативно отношусь к кардио в натуральной сушке без использования ААС.
    И второй вопрос, вокруг меня много друзей которые манят на темную сторону и говорят л чудестном средстве под названием клёнбутерол или в простонародье"клён".Очень много начитался, много плюсов(если верить спортвики то он гасит картизол и сохраняет драгоценную мышцу,набранную тяжело упорными тренировками в зале+сжигает жир),но есть побочки,которые веня волнуют....В юношестве была тахикордия и повышеное АД, со временем АД пришло в норму и пульс в принципе тоже,но в любых маломальских нервных ситуациях пульс взлетает сразу(кардиолог говорил что из-за эмоциональности) из-за всей этой истории и боюсь брать клен,чтобы опять не иметь проблем с сердцем .Так вот к чему все,никак не могу определиться стоит ли использовать клен в связке со спортпитом,или же купить чудесный л-карнитин и пья его перед тренировкой верить в его чудестные похудатеольный эффект,и как правильно расписать себе питание чтоб минимизировать потерю мышечной массы.Скажу сразу что к идее сушки подходил заранее, и с университетских обедов накопил деньги и купил 1кг мешок олимповских бца+2.3 кг прота( думаю еще казеина взять)
    Как составить себе режим питания и тренировок чтобы максимально сохранить мышцу и использовать ли клен в потдержку,или есть ли какие-то другие ЖЖ, которые реально жгут жир, а не гонят воду как обыкновенные мочегонные и стоят при этом в 100 раз дороже.
     
  14. vadmad

    vadmad Бывалый

    по диете - имхо для тебя низкоуглеводка. кето для истинных жирдяев им всё равно терять нечего.
    клён это не темная сторона - это по пизде ладошкой, короче говоря для начинающих :)
    тёмная сторона это трен. или компоты на его основе.
    З.Ы, л-карнитин это работающая (конкретно на моей тушке ) шняга, в отличие от "протеинов". прота кстати мало взял. тебе белка всяко разно 150-200гр надо . найди сколько его в курогруди и охуей от её количества даже если 50/50 из курицы набирать.
     
  15. Nickho

    Nickho Новичок

    Ну мяса хватает из обычной еды+ 2 порции на день прота с лихвой мне кажеться
     
  16. vadmad

    vadmad Бывалый

    это только лишь кажется.
    чисто теоретически у каждого показателя содержания белка в продукте есть еще степень усваиваемости (усвояемость). и множитель этот менее 1.
    А на практике в освоении поступившего белка участвуют печень и кишечник.
    Отсюда при их засорённости показатели реально поступившего в распоряжение тушки белка будут еще ниже.
    Короче коноскопия и гидроколонотерапия наше всё :)
     
  17. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Привет всем! Прошу совета. В прошлый раз сушился где-то с 96 кг. на последних неделях вес уходить перестал угли уже понижать некуда было - оставалось 250 гр. гречки в сухом виде в день (если понижаю меньше, то состояние просто ад - веса падают процентов на 40, башка не варит, интенсивность падает в разы, короче полный пиздец), остальное чисто постный белок (курица, белки яиц, 1 пачка творога на ночь 2%, редко рыба) и ложка льняного масла + овощи (брокколи, огурцы, капуста - их не много ел). Ну и диету я закончил, сушился где-то 7 недель, сушку окончил на 89 кг, просушило хорошо, появился пресс, вены, сечка на плечах хорошая. Тренинг был - силовой 5 раз в неделю + 1 день чисто кардио, после силовой - 30-40 минут кардио + в отдельный день 60 минут кардио. Сушился на фарше. Сейчас сушусь снова, подскажите как такого избежать снова? Может быть попробовать чредовать количество гречки (риса) по дням иил что-то еще? Спасибо ребят!
     
  18. bugor

    bugor Кулинар

    Блин, как вам удается еще и худеть с таким количеством углей!!! Я набираю с в два раза меньшего количества...
    Сейчас на сушке грамм 100 наверно углей и вес стоит на месте
     
  19. vadmad

    vadmad Бывалый

    это выходит 150гр углей - как бы дохуя для сушки.
    чтоб не терять тонус на трене я использую л-карнитин. он как раз дает энергию для трени. пока это пойло не кончится у меня будет энергия для трени. а ранее бывала описанная тобой картина.
    а по углям могу падать до 75гр овсянки утром.
    к сожалению некоторая умственная заторможенность характерна для низкоуглеводки. утешай себя тем что это не навсегда :) после первого же схомяченного тортика будешь резвым :)))
    надо было еще снижать угли - а этого не делалось, они поддерживали уровень гликогена в мясе и держали воду.
    кто на компоте сушится часто встречаются с таким явлением когда после окончания курса вес еще может снизится. это как раз уходит вода которую держала фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Снижать то можно, но это нормально, что рабочие веса падают на столько? И интенсивность никакая становится, так идолжно быть? Ноги делать вообще не возможно, в глазах темнеет при тяжелых приседаниях. Один раз после ног на кардио с дорожки ебнулся когда пробовал понижать до 100 гр крупы в день, после этого делал велик или элепс)))))))
     
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я крупу вижу только на загрузке вообще-нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Спасибо поцаны, будем понижать. Надеюсь что я не подохну:trollface:!
     
  23. vadmad

    vadmad Бывалый

    на сушке можно и нужно снижать веса, но обязательно увеличивать кол-во повторений.
    математика простая - допустим лежа жмешь 100кг на 6 раз (все цифры условные). амплитуда туда-сюда примерно 1метр. получается задаешь работу для грудных 600кг*м.
    а если поставить 70 и сделать 12-15 раз ? уже будет как минимум 840кг*м ,
    т.е. ты заставил мышцу выполнить примерно в 1,5раз большую работу, на что организм потратит опять же большее кол-во ккал. неплохо в свете того что сжечь 1 кг жира это потратить 9000ккал. Вот так без надрыва, потемнения в глазах и рыгалова после приседов достигаем цели :)
    и такая занятная арифметика должна сопровождать каждое упражнение на сушке :)
    Отдельно про дорожку - она для сушки незаменима. на велике и эллипсе труднее делать периодическое увеличение нагрузки. а без этого будет не кардио для разгона метаболизма, а простое переставление копыт .
    Еще раз повторю - интервальный бег наше все. а если потом 2 часа угли не есть так вообще класс.
    только не забывать контролировать свой пульс на дорожке, особенно при использовании любого компота!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Ребятушки привет.
    Как следует выходить с сушки?
    Сушка была с фармой (проп+маст+оксана), 6 недель.
    Стоит выйти из нее еще пару недель проставить проп + увеличивать количество углей в рационе (была безулгеводка последние 2 недели) или делать ПКТ + постепенной увеличивать количество углей? Хочется плавно выйти и сильно не посыпаться (хоть это и неизбежно).

    PS Сори за дубль.
     
  25. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Определиться и плавно выходить - добавляй угли
     
  26. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Ну тебя в любом случае зальет как ни крути. Тоже пробовал так, в после сушки еще 2 недели выходил чисто на станазе, набрал около 8 кг (ел много, но норм. продуктов) и потом отменил, мне понравилось))) Никогда так не перло, после сушки прям разрывает на тренях.
     
  27. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Чтобы определиться я и задал вопрос тут , а то что угли плавно увеличивать - это априори понятно.
     
  28. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Мне не надо много и резко набирать , мне надо более менее сохранить форму :)
     
  29. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Ну форма кстати норм осталась жиром не сильно заплыл, видимо вода и гликоген в основном)))
     
  30. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    После станазы пкт ?