Сушка | Страница 91 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Там есть какая-то часть сжигания жира, но понимаешь, сам термин сушка несет собой смысл сгона ВОДЫ и ЖИРА.
    А креатин тебя просто зальет.
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Сегодня начинается четвертая неделя сушки. Пока результаты минус 3 - 3,5 кг, 2 см в талии, размеры плеча и бедра не изменились.
    По питанию - первая неделя угли 150гр., вторая неделя угли 12о гр., третья неделя угли 110 гр., сейчас последнюю неделю вес стоит. В связи с этим решил порезать еще углей и перейти на чередование, т.е. первые два дня по 90гр. углей, третий день 150 гр. углей и опять по кругу. Надеюсь таким образом удастся сдвинуть вес и продолжить сушку, с минимальными потерями мяса. Из спорт.пита принимаю только изолят (2-3 порции в день) и БЦАА (20-25гр в день)
     
  3. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Я в добавок сушусь С жж. Когда убираешь угли - силы покидают.
    Насчет поддержания - нормально, думаю.

    На сушке использую мультикомпонентный прот, бцаа 2:1:1

    Но у меня вес встал и см не уходят. Видимо и так много скинул, может обмен веществ уже стопорнулся.
    сейчас перерыв с жж. Через неделю опять на них сяду.
    Но коплю, хочу фрагмент взять HGH на лето
     
  4. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    попробуй почередовать угли, многие говорят помогает, когда вес встает
     
  5. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Понял, думал он поможет дополнительно мышцы сохранить, значит убираю его. У меня мышцы на руках сильно сгорают на сушке((
     
  6. ephemeral

    ephemeral Новичок

    Прошел месяц с этого поста, вес - 87,5 (да-да, знаю, потерял много за месяц, и сам чувствую, что мышцы тоже прилично погорели). Фото на сегодня в конце мессаги. Силовые изо всех сил стараюсь держать, но чувствую скоро начну посасывать.
    Короч, вот че хочу узнать у отцов форума, прочитал тут инфу, что такой пептид как меланотан 2 помимо всем известных эффектов в виде усиленного загара и либидо, а также понижением аппетита, содержит фермент карнитин-пальмитоилтрансфераза 1, который может «захватить» и перенести на 140 % больше свободных жирных кислот в митохондрии клеток , что в свою очередь приведет к большему окислению свободных жирных кислот, большему высвобождению энергии и следовательно липолизу.
    Хочу ближе к концу сушки проставить его пару раз + 10 минут солярия, и думаю вот, если проставить его в дни кардио за час до трени, 45 минут бега+карнитин и жж, а потом уебаться в солярий на эти 10 минут, стоит ли вообще игра свеч? просто я уже чет пиздец отчаялся, вес идет вниз, с рук жир сходит норм так, венозность с каждым днем отчетливей, с лица ушло дохуя, с жопы, с ног, а вот талия блять за месяц ушла на 1-1,5 см, хотя вес упал на 5,5 кг, о прессе и речи еще не идет никакой, поэтому поводу можно тоже че нибудь подсказать)
     

    Вложения:

    • qVXjKEJ2EXU.jpg
      qVXjKEJ2EXU.jpg
      Размер файла:
      121,8 КБ
      Просмотров:
      262
  7. mxcold

    mxcold Бывалый

    Если ты сушишься всего лишь месяц, то слишком рано ждешь результатов. То что жир с живота будет уходить в последнюю очередь, с этим ничего не поделаешь. А так, 4кг в месяц считается самым оптимальным результатом для натурала. И то, к концу сушки уходить будет все меньше и меньше.

    Пишешь про кардио в бассейне, потом пишешь про бег 45 мин.. Как первое, так и второе, не самый лучший вариант на сушке. Ведь смысл - держать пульс в определенных значениях (70% от максимально допустимого). Когда я сушился, лучше всего работала быстрая ходьба.

    Еще посоветовал бы тебе включить в свой рацион зеленый чай и свежевыжатый сок грейпфрута раз в день.

    Тебе есть что сушить, доведи дело до конца, результатом будешь очень доволен. И к тому же следуюшие сушки будут даваться легче.
     
  8. ephemeral

    ephemeral Новичок

    Ну вообще уже прошло 2,5 месяца сушки, я не спорю, я потерял в талии много, на начало было 100 см и 101 кг веса, но щас прогресс тормозится и чувствуется, что горят мышцы больше. Насчета бега, это условно, я бегу в очень медленном темпе при том всегда слежу за пульсом, 140-145 на каждой трене стараюсь держать.
     
  9. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Да, тоже думаю. Но не если чередовать, то буду - 2 дня с углями, 2 без.
    Плюс сейчас подключу вне силовых тренировок, точнее не в их день, кардио по часу(бег, велосипед, эллипсоид)
    Т.е. пн ср пт кардио, вт чт сб силовые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    А кто что думает, если подключить клен соло? Как принимать? Или достаточно курса, расписанного на спортвики?
     
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Что за курс, покеж ссылку.
     
  12. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Набери кленбутерол. Первая ссылка на спортвики. Лучший жж в спорте. К тому же а разделе фармы им и сушатся
     
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я склоняюсь к такой схеме: клен+кетотифен, потом т3, потом эка. После т3 обязательно пкт для щитовидки. Иначе так и можешь до конца жизни на т3 остаться.
     
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ещё как вариант 1)клён,кетотифен,кофеин,йохимбин,л-карнитин 2)t3 3)йодомарин,эка,л-карнитин
     
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    что бы мышцы не спалить используй любимую фразу на этом форуме-курсани!)
    если серьёзно-если сушка-креатин в топку,ибо зальёт водой. Если цель похудеть-можно пить креатин.Это даст тебе энергию,которой так не хватает на диете,возможность сильно не потерять в силовых. Но есть одно но-организм будет задерживать воду и у тебя будет мозготраханье с регулировкой калорийности.
     
  16. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Хорошо, спасибо. Но я на т3 осложнений боюсь.
    Что если клен + кетотифен, л карнитин и жж Lipo6. Так тоже хороший эффект будет?
     
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Можно и так, пробуй. А вообще я в эти липо и т.д ЖЖ не очень верю. Они больше работают как диуретики. Сольют с тебя 3-5 литров воды а будешь думать что жир спалил. Но это чисто мое мнение. А так пробуй.
     
  18. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Да, я за 2 месяца с hydroxy elite и липо сжег 16 кг. Но это вообще за 3 месяца. В животе и талии минус 18 см, ногах, заднице по -6 до 12 см.

    Спасибо огромное. Буду заказывать
     
  19. Алесексей

    Алесексей Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста, как лучше построить тренинг на ближайшее время, когда начать сушку?
    Сейчас я 85кг при обычном весе 82кг, рост 180см, процент жирности примерно 15%. Пока стараюсь набирать, силовые также растут - недавно 120кг пожал. Спасибо
     
  20. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    С твоим ростом каждый тут скажет, что набирать тебе до 100-110 кг и только потом сушка
     
  21. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Понял, уже пару дней убрал креатин. Калории и угли считаю, решил подойти к этому вопросу со всей серьезностью, все взвешиваю. Часов до трех дня сьедаю на этой неделе 250 г. "сложных" углей, на след неделе еще на 50 г. уберу. Получается где-то 60-70 г. ж, 230-260 г. у., 200-250 г. белка в день.
     
  22. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    А какая должна быть калорийность рациона с курсом клена + кетотифен + йохимбин + кофеин?
    2k хватит? Или намного меньше нужно?
     
  23. Makimka

    Makimka Новичок

    Привет ребят)щас идет сушка к соревнованиям,из АС проп 120 через день,мастерон 100мг через день,стан 30мг,анастрозол 0.5мг каждый день,и щас хочу добавить связку клен+тироксин+йохимбин,что думаете об этой связке?стоит добавлять?
     
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    дык для каждого индивидуально. Как все советуют худеть кило в неделю, что бы не протерять мышцы, а тут калорийность считай по показаниям на весах
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    читал статью Цитовер(Т3).Краткий гайд ?
     
  26. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Как по вашему мнению по опыту,на силовых тренировках лучше уменьшить веса чтоб делать на повторений 15-20 или оставить как есть на 12,10,8 повторений?цель сжечь жир конечно.Вопрос вот почему такой.читал статью (хотел найти ,не смог,давно читал) там написано что без разницы сколько повторений.если 15-20 то работу больше выполняешь чем на 12 повторений и после трени энергия не тратится,а если 12,10,8 то энергия после трени тратится на востановление мышц,и в итоге получается одинаково.можно этому верить ,по опыту вашему как лучше?задача жир сжеч
     
  27. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Если задача сжечь жир, то есть просто похудение, достаточно кардио и высокоинтенсвиных к примеру круговых тренировок с с кол-вом повторений около 15.
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    имхо-ничего не менять,что бы сохранить силовые, если цель сжечь жир.
     
  29. Осинник

    Осинник Новичок

    Можно чередовать: тренировка силовая, на сохранение массы - тренировка с суперсетами на 12.
     
  30. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Спасибо всем кто ответил.буду так делать.грудные + суперсет бицепс трицепс,спина +суперсет всех дельт,тока ноги без суперсетов,а то помру))Так просто к слову.начал перед треней пить кофеин бензоат натрия 2 таб +йоха от твинлаб 2таб..так пульс повышает пипец.сделаешь 12 повторений и пульс под 190(раньше конечно такого не было) в независимости на какие мышцы.поэтому при суперсетах в данном случае помереть можно наверно))) с завтра перестану йох и кофеин пить и пробую с суперсетами поэксперементировать.