Сушка | Страница 90 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Shinoda

    Shinoda Новичок

    Если хочешь убрать оставшийся жирок, то бассейн меняй на дорожку или парк, количество кардио увеличивай до 3-х дней в неделю (30-40 мин), в идеале через день. Немножко сольешь конечно в массе, но будешь выглядеть с таким питанием намного эстетичнее, хотя и щас для 19 лет очень неплохо :)
     
  2. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Советом не помогу, но форма классная! Есть фото на момент начала сушки?
     
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Парни, а при похудении че скажете на счет соленых помидор? Ну типа в банке на зиму. Пару штук в неделю и кружку расола не стоит жрать? Говорят воду сильно задерживают, а у меня пузцо и бока так то какие то водянистые)
    Хотя занимаюсь сейчас месяц всего, но каждый день. день силовая, день кардио. выходной тольок воскресенье.
     
  4. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Аксиома гласит, что соль задерживает воду, причем сильно. А ты ведь строишь планы высушить организм от воды и жира.
    Сам термин сушка подразумевает очень жесткий контроль питания и режим. Жаль, что я это понял только спустя год.
     
  5. ephemeral

    ephemeral Новичок

    хм, спасибо за совет, можно узнать почему акцент бегу?
    Последнюю неделю вместо бассейна бегал 30 минут с пульсом 145-150 и 15 минут дохаживал быстрым шагом. Ну для меня из плюсов бега только то, что за пульсом следить удобно.

    Спасибо) Не, фото не сделал сначала, ибо не думал, что смогу дойти хотя бы до -10кг)) а ща кураж поймал и хочу уже до талого добить
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  6. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Честно говоря, верится с трудом, что ты натурал. Для натурального кача довольно внушительные объемы, тем более, 19 лет - стаж, наверное, не большой. Курсанул, небось, разок-другой - признавайся?! :))
    Что касается кардио и прочего... Сушка - это диета, в первую очередь, а все остальное не так важно. Я сушился довольно успешно без кардио вообще. А то что ты не считаешь калории - очень зря! Сушка подразумевает постепенное урезание калорийности. А как ты будешь знать, сколько и чего урезать, если ты не знаешь, сколько было изначально?!
     
  7. ephemeral

    ephemeral Новичок

    я же не даю интервью в журнал менс хелс, где бы говорил о том как можно ебашить в натураху, а сижу на форуме, где 75% курсят не стесняясь этого и реально прошу совета потому что я заебался с этим багажом уже ходить, иначе бы тема называлась "скок эфедрина закидывать перед треней"
    Тем более, если бы я действительно курснал хоть раз, у меня бы не было сейчас мозгобества по поводу того сколько, как, какое делать кардио, какие комбинации диет пробовать, ибо курс многое бы простил. Я не против курса, но не в 19 лет пока и так гормонов жопой ешь
    По поводу счета калорий, да я сам считаю , что я еблан, но это единственная вещь, которую я реально не могу делать каждый день, это в маразам перерастает, пока конечно идет и так нормально жиротоп, но я более чем уверен, что скоро встану
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  8. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Каждый день считать не нужно - расчитываешь калорийность и БЖУ своего дневного рациона ОДИН раз и просто-напросто каждый день ешь примерно одно и то же по списку, раз в неделю взвешиваешься и, если есть необходимость, урезаешь калорийность за счет углеводов. Вот и все!
     
  9. ephemeral

    ephemeral Новичок

    а ну один раз я то мерил, но вот допустим, что делать, если вес встанет, а углеводы ниже резать некуда больше? до скольки грамм минимум по углеводам ты доходил?
    я просто совсем боюсь посыпаться в плане мышц
     
  10. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    В двух словах все не опишешь - есть разные диеты, очень много нюансов. Погугли "низкоуглеводная диета", "белково-углеводное чередование", "кето-диета". Это 3 разных варианта, которые чаще всего используются. Выбери подходящий для тебя и четко следуй указаниям.
    Один важный момент, который следует запомнить, - не торопись! Чем медленнее ты сжигаешь жир - тем меньше мышечной массы ты с ним потеряешь. Оптимально - скидывать 0,5-0,7кг в неделю. Для натурала это очень критично, без фармы мышцы могут погореть при сильном дефиците калорий.
     
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    del
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
  12. muzicant

    muzicant Бывалый

    Здравствуйте, как лучше построить тренировочную программу для сушки, какой "способ лучше"
    К примеру возьмём грудь:
    Вариант 1 (много упражнений, мало сэтов)
    Жим лёжа 3 * 12
    Жим лёжа наклонный 3 * 12
    Жим гантелей под наклоном - 3 * 12
    Разводка 3 * 15
    Кроссовер 3 * 15

    Вариант 2 (мало упражнений, много сэтов)
    Жим лёжа 5 * 12
    Жим гантелей под наклоном - 5 * 12
    Разводка 5 * 15

    Какой вариант лучше для сушки, и почему, может кто покажет свою прогу, буду благодарен. Спасибо, всем анаболизма )
     
  13. ephemeral

    ephemeral Новичок

    я вот хочу попробовать по такой схеме: сейчас нахожусь на низкоуглеводке (около 80г в день), потом взять один день голодания и перейти на кето. как думаешь насчет такого?
    я бы лично, ставил сначала базовое на 4х5 (чтобы мышцы не посыпались так быстро), стараясь при этом максимально сохранять сиоловой потенциал на нем и потом дополнял 2-3 памповых упражнения (для того, чтобы как раз вызвать выброс адреналиновых гормонов) на отдельную группу мышц 5х20 с отдыхом между подходами в 45 сек, постепенно доходя до 30
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Народ!
    А у-кого на сколько падают силовые показатели на сушке?

    Допустим насколько меньше вес в базе и на отдельных изолирующих упражнениях?

    Когда потребление углеводов падает до 50-100 грамм в сутки.
     
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    всё сугубо индивидуально. В становой расту потихоньку,в приседе медленно,но тоже расту, с жимом всегда проблемы были-пока просто держится. (шёл третий мясяц низкоуглеводки).
     
  16. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Вот у меня сейчас уже третий месяц-кончился. Становая и присед нормально так, а жим жму вообще ни о чем
     
  17. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Да, кето можешь попробовать (сам на нем сушился), только заходи на него плавно.
     
  18. dietbear

    dietbear Новичок

    - режим (сон, еда вовремя)
    - побольше овощей и белков в рацион, начинаем есть с овощей
    - гарниры рациона крупы, бобовые
    - стараться не кушать за один прием вместе белки/жиры/углеводы
    - за 4 часа до сна не кушать углеводы и жирное (каши, сладкое, мучное), можно только овощи, несладкие фрукты и белки
    - гарнир подбирать по гликемическому индексу (таблица ниже)
    - не превышать суточную калорийность организма
    - смотрим совместимость продуктов по таблице ниже
    [​IMG] [​IMG]
     
  19. MustKass

    MustKass Бывалый

    Здарова, мужики. Кто на кето сбрасывал жирок, подскажите пожалуйста. Комбинация кленбутерол+йохимбин имеет смысл на кето-диете?
    Негде такой инфы не нашел. Где ни спрашивал, никто ответить не может >_>
     
  20. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Лучше клен+метформин
     
  21. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    с метформином говорят опасно дело иметь
     
  22. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Всем привет!
    Вопрос, непосредственно, по долгой сушке...

    В общем, в красках: как то много лет был таким жирным парей. Рост 173, вес 100. Большой живот, ляхи, подбородки.
    Занимаюсь уже усиленно 3.5 месяца(сушка), а в среднем почти год. Удалось набрать мышечную массу, это видно.
    Но вот сушусь уже от живота, ляжек, лишней воды и вообще всего жира.
    За 3 месяца слетело 15 кг, появился рельеф на груди, руках, немного ногах.
    Жесткая низкоуглеводная-белковая, БЦАА, Прот, Жиросжигатели.

    Так вот в чем суть, сейчас переррыв в жж, 2 недели. Остановился прогресс. Сантиметры не уходят вторую неделю. Сегодня вообще бошка так болела, что обезболивающее не помогало... Выпил кофе, съел пару конфет(не один месяц не ел) все как рукой сняло. Что посоветуете? Жир на животе еще достаточный(95 см), талия(88 см)

    Кто знает, как снова ускорить прогресс, чтобы убрать уже жир на животе и на внутренней части бедра?
    Заранее спасибо.

    З.Ы. Тренер знакомый, хороший дядька, кочка, сказал, что полностью я без фармы не высушусь. А на нее деньги нужны, да и просто очкую последствий
     
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    В здравых дозировках можно попробовать. Начать с 500, хотя лучше с 1000
     
  24. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    План на тушку 100кг

    Низкоуглеводный день (день 1, день 2)
    7,00 греча 50гр.
    белков
    9,00 протеин сыв.
    11,00 греча 50гр.
    5 белков
    13,00 греча 50гр.
    грудка 100гр.
    15,00 тунец 150гр.
    17,00 кешью 30гр.
    19,00 протеин сыв.
    21,00 5 белков
    23,00 творог 0% 500 гр.

    Итого: 1910кк, 270Б, 37Ж, 110У + рыбий жир, овощи;

    Загрузка (день 3)
    7,00 греча 100гр.
    9,00 протеин сыв.
    11,00 греча 100гр.
    5 белков
    13,00 греча 50 гр.
    грудка 100гр.
    15,00 тунец 150гр.
    17,00 протеин сыв.
    20,00 5 белков
    22,00 творог 0% 500гр.

    Итого: 1910кк, 260Б 25Ж 158У + овощи.

    жду комментов
     
  25. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    А гречи не многовато?
     
  26. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    думаю нормально. считаешь чередование 110 (90 из гречи) и 160 (150 из гречи) углей на сушке много?
     
  27. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Хм. Из 6 приемов пищи - больше 100 граммов гречи в день не Ем. А то и меньше. Так сушусь. У всех организмы разные
     
  28. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Так это первые недели. Далее, как вес будет вставать, буду резать угли, я никуда не тороплюсь
     
  29. PavelJunior

    PavelJunior Новичок

    Вас понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Возможно тема не раз затрагивались, но все-таки, креатин на сушке, использовать или нет? Как я понимаю он задерживает воду непосредственно в мышцах, как это мешает палить жир?