Сушка | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Угу, спасибо ! Тоже думал именно об этом, вот и решил узнать мнения людей сведующих в теме =) ! А бег интервальный или лучше обычный?
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я вело кручу,от велика колени болят,а от бега они у меня в ахуе вообще(........но если бег то конечно интервальный........если есть возможность,в футбол бегай..
     
  3. Sasho

    Sasho Новичок

    Парни, я в данный момент на втором месяце сушки. Хочу замутить статью по результатам. С фото до и после, диетой и прочей хренью. Будет ли это кому-то интересно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    если есть чем похвастаться то давай!!!!!!!
     
  5. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Конечно, всегда интересно узнать о чужом опыте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    Народ, хочу подсушиться, хочу спросить совета. Днем работаю с 10 до 18. После работы сразу в качалку, хожу через день, получается 3-4 раза в неделю. Питание такое:

    1. Утром Hyperrush Black Mamba 1 табл(эка 65мг)+Maxler l-carnitine 750x2 табл
    2. Потом завтрак, каша 5 злаков+небольшок кусочек сливочного масла(можт стоит ли исключить масло?)
    3. На работе обедаю 1-2 раза, где то в 13.00 и 15.00, каша, и что нить мясное
    4.Перед качалкой MT NitroCore, Gaspari size on pre contest, 5 аминок dymatyze, Maxler l-carnitine 750x2 табл,
    5. после качалки MT Glutamine, MT NitroCore, 5 аминок dymatyze
    6. перед сном творог и глютамин.

    У меня несколько вопросов:
    - Стоит ли пить еще одну табу эки перед тренировкой(65мг вроде и так дохуя)? и стоит ли пить вообще с утра? (вроде как он действует 5-6 часов,а первую половину для я все равно сижу в офисе)
    - Как бы изменить рацион питания
    - Чем можно заменить бег? из за травмы колена нельзя бегать. а бассейн в качалке закрыли на лето
     
  7. Sasho

    Sasho Новичок

    Посоветуйте, как ее правильно выгрузить. Статья почти окончена, (остались контрольные фото в конце недели) довольно обширная, с большим кол-вом фото для наглядности. Куда мне ее слить? В раздел Блоги или сюда?
     
  8. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    Парни, подумываю подсушиться на низкоуглеводке, подумываю попробовать кленбутерол с кетотифеном, где можно клен взять в таблетках?
    я найти что-то не могу :(
    И, да, подумываю взять каких-нибудь витаминок в аптеке, подскажите какие-нибудь(зима, как-никак), желательно недорогие)
     
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ты подумывай, подумывай...выступать небось собрался?:trollface:
     
  11. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    Ахаха, да нет, что вы)
    Мне бы от жирка избавиться, а то живот и бока вообще не дают покоя(
     
  12. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Урезай угли, к тяжелым тренировкам подключай кардио и будет тебе счастье
     
  13. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    Да я так и делаю, но дело движется медленно, хочется помочь организму)
     
  14. tim91

    tim91 Новичок

    кофеин перед тренировками, много зеленого чая, интенсивнось повысить и всё будет норм
     
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    а без кофеина интенсивность не повысить?::
     
  16. tim91

    tim91 Новичок

    это три разных момента, которые помогут сбросить лишние кг. В совокупности дадут результат лучше, чем по отдельности. Я где-то не прав?
     
  17. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Кофеин ни коим образом не ускорит процесс сжигания
     
  18. tim91

    tim91 Новичок

    поможет увеличить интенсивность тренировки => ускорит сжигание жиров

    да, влияние косвенное, но лучше с ним, чем без него
     
  19. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    увеличит сердцебиение, может возникнуть тошнота, головная боль, если и будет эффект, то больше психологический, лучше с головой, чем без нее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ЭКА+йохимбин+клён+стан, норм на сушку?
     
  21. tim91

    tim91 Новичок

    а я с этим не спорю=)
    кстати, на спортсвики написано, что влияение на сердце сомнительно
     
  22. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Сергеевич
    да ты ахуеешьс такого набора
     
  23. Что убрать?
     
  24. Demuk

    Demuk Бывалый

    о_____О
     
  25. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Подскажите пожалуйста!!!На сушке из спортпита вместе с жиросжигателем L-карнитин надо пить ?И как еще креатин,чтобы силовые не упали сильно(протеин также с BCCA )надо пить?
     
  26. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    л карнитин не помешает,креатин держит водичку,но твоей цели похудать не помешает,так что пей,пей.Протеин и БЦЦА тоже желательно...
     
  27. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Ребзь подскажите по сушке.
    рост 183 вес 84 есть желание скинуть жир с боков, живота и жопы.
    Для себя определил следующий расклад.
    в Обычном режиме "на массе" жру все подряд ни в чем себя не ограничиваю. Спортпит последнее время только креатин бцаа и предтреники. Фарму не употреблял.
    План на сушку за 2 месяца:

    14 дней подготовка- вход в рабочую диету, добавление кардио в тренировки.
    14 дней- Клен начиная с 40мг повышая дозу до 120мг. к концу 2-й недели понижение обратно до 40 мг.
    14 дней- отдых от клена. Начинаю прием Lipo6x по 2 таблы.+ йохимбин.
    14 дней- продолжаю принимать lipo6x+ йохимбин и добавляю клен так же с 40мг до 120 к концу понижение.

    Из спортпита на это время много бцаа растворимые в воде, до трени, в течении, после.
    Изолят через 10 мин после трени.
    Креатин ровным фоном.
    Сывороточный прот в промежутках меж едой (посоветуйте кстати какой, нужно максимально нейтральный по вкусу( не сладкий) и хорошо растворимый( бадяжить в 500 мл 5 черпаков)
    Линолиевая кислота.
    Льняное масло.
    карнитин (2г каждый день. + дополнительно перед треней 2г)
    Витаминки OPTI WOMEN:trollface:

    Ниче не забыл? задача сделать все максимум грамотно чтоб было ЗБС:metal: .
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Наоборот лучше сладкий - обычно в спортпите используется сахарозаменитель, что хорошо для диеты - и быстрые углеводы не потребляешь, и вкусняшками держишь настроение)
    Как по мне все очень грамотно расписал. Удачи)
     
  29. Писал уже ни раз, но ни кто не оценил.
    И так, процент жира в организме у меня 15%, к апрелю даму, поднимется до 20% где-то.
    На сушке буду использовать углеводное чередование, кардио трени и силовые тренировки.
    Из фармы: клён+стан+ЭКА+йохимбин+мелонатан 2+спортпит.
     
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    1) йохимбин (гидрохлорид) 10 мг с утра, и 10 мг перед треней/кардио.
    т.е. по 20 мг каждые сутки.
    не мало ли это? (вес атлета 92~)

    2) важно ли на сушке, обычный сывороточный протеин заменять на изолят?
    и разводить на воде, а не на молоке?
    или это уже мелочи, которые не столь важны?