Сушка | Страница 89 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Бля, ну откуда в огурцах углеводы? Там их аж ноль целых, ноль десятых! Ну да, давай еще каждый миллиграмм из лука считать)) Откуда ты все эту тупость берешь? Капля масла, пол шпротинки - детский сад, ясельная группа бля))
    Сядь, блин, уже, напиши себе крупными буквами четкий план - что и когда есть, повесь на стену и делай все как положено! Купи кухонные весы, взвешивай каждую порцию, чтобы небыло этой хуйни - полторы шпротины, пол-огурца)) Не смеши людей!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Дак пох на эти шпротины и огурцы, нормально мне 2 огурца в день)) Я написал просто потому, что люди при таком вопросе сразу начнут спрашивать :"наверное ты ешь угли, поэтому и нет кетоза". А я расписал, что я ем из углей :D
     
  3. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Блин, одно и то же, ну сколько можно тупить?! Посчитай БЖУ и калории и съедай каждый день столько, сколько насчитал. Через неделю встань на весы - если ничего не изменилось, снижай калорийность за счет жиров, только не сильно и не резко. Потом неделю питаешься так, а дальше снова взвешиваешься и делашь необходимую корректировку. Понятно?
    2 огурца в день - это мало! Организму нужны пищевые волокна, витамины, микроэлементы, которые содержатся в овощах и фруктах. Если их не есть - у тебя начнутся запоры, проблемы с пищеварением, заработаешь гастрит, или язву. Обязательно есть овощи и фрукты! Огурцы, капуста - в них 0 калорий, я их ел килограммами каждый день (еще и помидоры топтал). Ты тупо забьешь себе кишечник этими грудками, или что ты там ешь?
    P.S. Можно еще отруби есть в качестве источника пищевых волокон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В целом верно, но вот только калории есть даже в огурцах и капусте(
     
  5. Nancy

    Nancy Новичок

    там клетчатка, она не усваивается
     
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это я всё уже понял)) Я сейчас говорю именно о кетозе. Какой срок входа в кетоз? Если угли сильно срезать, я так понимаю в кетоз войти проще.
    Зы,я пью холензим и всё такое, для пищеварения. просто хочу войти в кетоз.
    Полосок для измерения купить не могу, но вот ацетоном от меня не воняет хоть убей) Может я купаюсь слишком часто, лол?) :D


    Зыы.... Пульс у меня на элепсе - 170 где то, это нормально вообще?) на вело думаю не меньше, но там нет пульсометра.
     
  7. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Там их настолько мало, что этими значениями можно пренебречь.
     
  8. Nancy

    Nancy Новичок

    у борисова читала, что в кетоз организм входит где-то через неделю, если надо, могу ссылку кинуть
     
  9. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    5 дней, 12 часов, 25 минут и 32 секунды - именно столько времени нужно, чтобы "войти в кетоз". Такой ответ тебя устроит? Опять какую-то хрень пишешь! Откуда я знаю возможности твоего организма? Составь диету и придерживайся ее - проще простого блин! Не надо никуда пытаться "войти" и каждую минуту дергаться по поводу этого - вошел/не вошел. Придерживайся диеты и запасись терпением.
     
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да я уже и сам понял, что всё индивидуально.Кто то 3 дня, кто то неделю. Ничего вытерпим недельку) Пульс вот беспокоит только на кардио, 160-170
     
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    Когда пытаешься сделать всё правильно, и раз ты на кето - как следствие войти в кетоз, начинаешь думать - а всё ли правильно, вдруг 1 грёбаный огурец или лук уже помешает входу в него :D Может я слишком дотошный, но как то так) Посижу еще дней 5, глянем что будет) От тебя на кето воняло ацетоном ?)))
     
  12. Nancy

    Nancy Новичок

    ой вот еще вспомнила, что в аптеке можно купить тест на кетоны в моче (не во всех аптеках есть), ну это если прям совсем интерес подпер
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да что ты говоришь, дорогая...

    Пищевая ценность и химический состав "Огурец, грунтовый".
    В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 г съедобной части.

    Пищевая ценность
    Калорийность
    14 кКал
    Белки
    0,8 гр
    Жиры
    0,1 гр
    Углеводы
    2,5 гр
    Пищевые волокна
    1 гр

    Органические кислоты
    0,1 гр
    Вода
    95 гр
    Моно- и дисахариды
    2,4 гр
    Крахмал
    0,1 гр
    Зола
    0,5 г

    Просвещайся.
     
  14. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Я эти огурцы ведрами ел - мне ничего не мешало.
    Воняло, только не ацетоном, а аммиаком. Это нормально, когда ешь много белка.
     
  15. Nancy

    Nancy Новичок

    как скажешь, дорогой
     
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Парни, а что на счет бульонов на кето диете? Еще не вошел в кетоз, ( вроде не воняет амиаком или чем там), можно ли есть первое или нет?(пока не ел его вообще, но вот возник вопрос)
     
  17. Добрый вечер, Форумчане:)

    ситуация такая:
    рост - 1.67м., вес - 98кг. (при небольшом мышечном корсете - % жира неебический)
    Имею опыт тренировок (правда было это давно и не правда), практически все рабочие веса ушли в небытие.

    Цель:
    Похудеть (именно похудеть для начала)

    План Питания:
    Низкоуглеводная диета (1г. медленных углеводов - 1кг. веса, 2г. белков - 1кг. веса, большое кол-во клетчатки, ну и изредка фрукты)

    План тренировок: (не буду лукавить, ориентировался на статьи Дениса Борисова)

    Пн. СПИНА
    Подтягивания (или Верхняя Тяга) 2 разм + 4 Х 6-12
    Тяга штанги в наклоне (или Т-грифа) 1 разм + 4 Х 6-12
    Тяга гантели одной рукой 4 Х 6-12
    Тяга горизонтального блока 3 Х 6-12
    Тяга горизонтального блока: (8 повторений + 15-30 сек) Х 6 раз.


    Вт. ГРУДЬ
    Жим штанги на наклонной скамье 3 разм + 4 Х 6-12
    Жим гантелей на наклонной скамье 1 разм + 4 Х 6-12
    Разводка гантелей лежа на скамье 1 разм. + 4 Х 8-12
    жим штанги или гантелей на наклонной скамье (8 повторений + 15-30 сек) Х 6 раз

    Ср. НОГИ
    Икры стоя (или жим носками) 2 разм + 4 Х 12-20
    Приседания с штангой (или жим ногами) 3 разм + 4 Х 6-12
    Разгибание ног сидя 1 разм + 4 Х 8-15
    Мертвая тяга (на прямых ногах) 2 разм + 4 Х 8-12
    Сгибание ног лежа 1 разм + 4 Х 8-15
    Разгибание ног или сиси-приседания (8 повторений + 15-30 сек) Х 6 раз.


    Чт. ПЛЕЧИ
    Классический жим стоя (или жим гантелей) 3 разм + 4 Х 6-12
    Тяга штанги (или гантелей) к подбородку 1 разм + 4 Х 8-12
    Махи гантелей через стороны 1 разм + 4 Х 8-15
    Махи гантелей в наклоне 1 разм + 4 Х 8-15
    Махи гантелей через стороны (3-й дропсет + 15-30 сек. отдых) Х 3 раза.


    Пт. РУКИ
    подьем штанги на бицепс 2 разм + 4 Х 6-12
    жим узким хватом (или брусья) 2 разм + 4 Х 6-12
    молотковые сгибания 1 разм + 4 Х 6-12
    французский жим шт. (или гантели) из-за головы 1 разм + 4 Х 6-12
    Суперсет: подьем штанги на бицепс + разгибание на вертикальном блоке (8 повторений + 10 повторений + отдых 15-30 сек) Х 5 раз


    Допольнительно о тренировках:
    1. Тренировки будут проводиться с 7-00 утра - до 8-30
    2. естественно перед и после тренировки немного кардио (5 + 15 минут)
    3. А также каждый день в 16-00 ОФП (университет блять) на котором ответственно буду филонить.
    4. Этим и объясняю практическое отсутствие кардио, не хочу полностью посыпаться (так как каждый день слишком много физ. нагрузки, да и диета не самая "мягкая")

    Спортпитание: (вот тут немного затупил о том, что в первую очередь нужно)
    Протеин (сыворотка), Аминокислоты (БЦАА), ? Жиросжигатель (липо 6х) ?

    Фарма:
    кленбутерол Балкан (100 таб) принимать 2 недели, затем 2 недели ЭКА или же Липо 6х?

    Аптека:
    Омега 3, йохимбин (вместе с кленом), комплекс витаминов (витрум прим.), кетотифен (к клену), и что нибудь для поддержки мотора.

    Другое:
    Сон не менее 8 часов, 6-8 разовое питание, поднятое настроение, ну и цель 12 недель (медленно, но верно)


    Подскажите, что изменить, что убрать, что добавить?

    Заранее спасибо, всем хорошего анаболизма! :)
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Блеа, не расстраивай меня.
    Мишаня, всё - хуйня. Давай с начала (с)

    Программа -хуйня.
    Погугли лучше книгу Любера "секреты качалки" или UD 2.0 Лайла Макдональда.
    А лучше всего почитай про круговые тренировки или СМТ.
    С твоим % жира забудь про клён и ЭКА, пока не дойдёшь кг до 75-80, уж точно.
     
  19. LostMyself

    LostMyself Новичок

    И не факт, что будет вонять чем либо. Если так сомневаешься, купи полоски тестовые. А вообще кето это херня для телочек имхо.
     
  20. dimonxf

    dimonxf Новичок

    Всем хай. Такая тема ребята, в прошлом году вес был 133, за пол года в натураху скинул до 103, силовые не ахти если честно, но речь не об этом. На прошлой сушке, мог позволить себе кушать сладкое иногда и вес падал, все в норме. Сейчас же дело вот в чем - у меня уже 3 курс..сейчас ставлю себе энантат 500 раз в неделю + станаза. Вес не падал, но талия уменьшалась, это мне понятно почему. Но хочу скинуть как можно быстрее, на свой страх и риск хочу взять кленбутерол+йохимбин+Т3, помогите расписать дозировки ежедневные. На данный момент вес около 108, силовые такиеже а может даже чуток лучше чем на прошлой сушке. Вообщем помогите с дозировками, на спортвики нашел это:
    За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:
    • Кленбутерол - 40 мкг
    • Тироксин - 25 мкг
    • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)
    Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.

    Рекомендуемый курс:
    • день 1-3: 1 ед.
    • день 4-6: 1,5 ед.
    • день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
    • день 10-12: 1,5 ед.
    • день 13-15: 1 ед.
    • день 16-19: 0,5 ед.
    • день 20-21: 0, 25 ед.
    В последующие три недели рекомендуется дать организму отдых, после чего курс можно повторить. Все вещества рекомендуется принимать за 30 минут до завтрака, запивая обычной водой.

    Но по отзывам с других источников говорят что дозировки очень детские, жду ответа, спасибо :)
     
  21. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Кленбутерол повышать постепенно, 40 это стартовая дозировка, а так от 120 считается рабочая. Мне лично не пошел, попробуй, вреда особого не будет. Тироксин. По мне так это единсвенный рабочий жиросжигатель в данном списке. Последнее время склоняюсь к выводу, что для меня это единсвенный способ подсушиться, но пока боюсь остаться без щитовидки. Полностью на твой страх и риск, но эффект будет. Йохимбин закидывай смело, херня по моему.
     
  22. dimonxf

    dimonxf Новичок

    Спасибо огромное, про клен я более менее знал :) йохимбин и правда безобидный, все это пишут, его наверное я уже подкоректирую по 1 капсуле в день, там около 9мг. Вот про тироксин хотелось бы побольше узнать, а еще мне сказали - "нахер тебе тироксин лучше уж днп, он точно высушит". Но тироксин я знаю где достать у нас в Латвии а вот днп, увы...понятия не имею. Может кто подскажет если знает насчет дозировок тироксина и где можно достать днп в Латвии или заказом из другого места?
     
  23. LostMyself

    LostMyself Новичок

    ДНП здесь например trenhard.com. Если решишься попробовать, скинь потом фотки до и после.
     
  24. dimonxf

    dimonxf Новичок

    решится то я решусь, но что-то доставка не вызывает доверия, не хочу что бы посылку на таможне повязали. А так попробовать, я бы попробовал..
     
  25. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Вопрос совершенно глупый, я даже знаю ответ, но всё же.
    На видеоканале был ролик про принципы питания Вейдера.
    Так вот там катком прошлись по кето диетам. И жир не жжот, и мышцы полетят. Кето полоски рекомендуют использовать, что бы смотреть вдруг ты уже в кетоз упал.
    Так вот вопрос. Вейдер ошибался? На вики пишут популярно что такое кето и как оно жжот жир. Тогда зачем он про это говорил? Понятно, что это было давно, и информация в бб вообще была примерной но всё же. Кто как считает? Работает кето? Гробит кето?
     
  26. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Кончай истерить! Ты конкретику пиши: на завтрак ем то, на обед - это, на ужин..., приемов пищи столько-то, калорий столько-то, БЖУ такое-то, тренировки... и т.д. Здесь нужна точность - никаких "примерно", "приблизительно", "где-то", "как-то"... Или чего ты ждешь? Что здесь тебе на картах гадать будут, почему у тебя ничего не получается? Про гормоны тоже тебе вроде писал уже. Достал уже - одни и те же тупые вопросы и истерика!
     
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    и снова вопросец-сейчас худею с помощью диеты,ориентируюсь на 1 кило в неделю. Сейчас подключил две трени в неделю дополнительных интервалки. Соответственно надеюсь,что сбрасывать начну быстрее. Наивно предположим,что активно вкалывал и сбросил за неделю 1,5.Тут логичный вопрос-кардио использовать как ускоритель жиротопа или возможность пожрать, для уравновесия жиротопа на 1 кило в неделю,но возможностью в организм подкинуть хавчика,для ускорения метаболизма и получения дополнительных микроэлементов.
    ЗЫ:может вопрос и глупый,но меня переклинило. Я бы лучше побыстрее сбросил,но не факт,что это будет правильно.
    ЗЫЫ:нет,я не мозгоёб. :po weke:
     
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Не ужели никто не знает? У многих тут опыта в разы больше,чем у меня.
     
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Стаж меньше месяца. До этого - только комп из физ нагрузки поднятие мышки. (хотя когда то занимался около 8 месяцев тяжелой атлетикой )
    Цель - худеть, приводить мышцы в тонус - поэтому весов больших нет. Присет всего 60кг, жим лежа - 50кг, ну и становая - 80 где то макс. Иногда когда херово - снижаю веса на 10 кг. Посоветуйте, что изменить и тд в проге.
    Рост 175 где то, вес - 85 сейчас или около того, когда то был 95 но это было раньше и в зал я не ходил, просто урезал сладкое чипены кириехи и тд. Из за того, что не сделал замеров - теперь страдаю и кажется что все плохо, предки говорят что худею, но я хз ... 24 года.
    На ремне - вместо 2х деленей можно сделать 4 уже спокойно расслабленно ходить, но вдруг ремень растянулся блеать?!

    Тренировка 1. среда!!![Править]
    Становая тяга 3х ?
    Тяга штанги или гантелей в наклоне ( либо тяга нижнего блока к животу, можно чередовать от тренировки к тренировке ) 3х8-10
    Подтягивания ( либо тяга верхнего блока к груди ) 3х8-10
    Тяга верхнего блока вниз прямыми руками 3х8-10
    Подъем штанги на бицепс стоя 3х8-10
    Подъем гантелей "молот" 3х8-10

    Тренировка 2. Пятница!!![Править]

    Приседания со штангой на спине 3х8-10
    Жимы ногами в станке 3х8-10
    Сгибания ног в станке 3х8-10
    Жим от груди стоя узким хватом
    Жим от груди сидя в смите
    Подъемы гантелей (махи) через стороны вверх 3х10-12


    Тренировка 3. понедельник!!![Править]
    Жимы штанги лежа на горизонтальной скамье 3х8-10
    Разведения гантелей лежа на наклонной скамье 3х8-10
    Кроссоверы на верхних блоках 3х10-12
    Разгибания рук на верхнем блоке 3х10-12
    Отжимания от пола
    Перед треней кардио по 15- 20 минут и после трени кардио 20-30 мин.

    Так же долблю пресс каждую треню, но лайтово, 4 подхода по 12 раз в этом тренажере как его, где колени поднимаешь )) Забыл)


    И что скажите о такой программе ? 6 дней в неделю, мне кажется я реально охерею если так ходить, но всё же -http://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/programma-dlya-sushki-6-dnevnyj-split/


    Самое главное забыл, что я сижу на неком подобии кето диеты.
    1-Утро всегда - омлет (без молока просто взбитые 3 яйца с замороженой стручковой фаслоью зеленой), Аспаркам 2 таблы, комплевит 1 табла., кофе без сахара.
    2-после трени - пол куриной грудки с огурцом.
    3-еще пол грудки
    4-минтай в духовке без приправ - 1 тушка, хз грам 150 еще табла аспаркама
    5- творог 200 грамм уманский обезжиренный типа.

    короче так жру всегда . иногда умудряюсь проебать 1 раз или добавить 1 раз теми же продуктами.


    Но жиров мало, только льняноне 2 ложки в день, и из яичницы из 3 яиц утром на капельке подсолнечного масла - 3 желтка это все жиры . Белка постоянно не добираю , надо прот купить не лезет столько грудки и рыбы ублюдошной в духовке без ничего бля.
    Сижу уже дней 10 без углей ваще , стаж зала меньше месяца, но постепеннь вырубил сладкое мучное и тд, картофеля уже месяц не видел в глаза. Вот на основе этого мне и надо прогу . фото прилагаю какой я в данный момент

    Вообще них не пойму, я типа эндоморф жиробас же? а выгляжу как какой то жирный дрыщь.
    Зы, стал криво немного на фото, и это полностью расслабленный вид.
    Посоветуйте че делать, ебать мозги на кето или что то менять?

    ЗЫ! САМОЕ ГЛАВНОЕ! Щас вечером сделал тест на кетоны в моче - показало 16 ммоль/л , я охуел честно говоря. Ацетоном не пахнет вообще, как был запах так и остался. До этого на кетоны никогда не сдавал тестов.
     

    Вложения:

  30. ephemeral

    ephemeral Новичок

    В общем, постараюсь описать коротко стори оф май лайф и попросить несколько советов о том, как двигаться дальше.
    О себе:
    Возраст:19
    Рост: 183 см
    Вес: на сегодняшний день - 93 кг (после месяца сушки). Вес на конец цикла наборы массы - 101 кг.
    %жира - 18,5 (тоже на сегодняшний день).
    Стаж: общий стаж - 3,5 года, но с учетом долбоебизма, можно отнять 2 года.
    Фарму не юзал и еще как минимум лет 10 не собираюсь, только натуральный бадебилдинг на творожке.
    Спортпит:
    Изолят протеина
    Бцаа (во время трени)
    Опти-мен ( с утра 1 табла)
    Аптечные омега 3 в таблах ( с утра 1 табла)
    Редко балуюсь предтренничком + думаю подключить карнитин.
    Силовые:
    Жим - 125 кг
    Становая - 170 кг
    Присед - 170 кг
    Пару основных замеров:
    Рука - 42 см
    Жопа - 105 см
    Талия - 92 см
    Предплечья по 33 см
    Ноги по 64 см
    Это первая серьезная сушка для меня и я хочу постараться добиться максимального результата. Цель - 9-10% жира. Нужно сказать, что в детстве я был объективно жирным, потом психанул и скинул в 14 лет с 86 до 65 кг за год, но как это не печально жирок внизу живота преследует меня по сей день, а год назад, по собственному долбоебизму опять же, считая, что если уж ты на массе можно жрать все подряд, пожирая нутеллу с хлебом, жирные макарохи с отбивными в узбах добавил еще в свою кассу жира. В этом году меня все заебало и я решил избавиться от него раз и навсегда. Я тренируюсь по 4 программам 9 месяцев в году, с перерывами между программами в 10 дней, дабы дать суставам передых. 1 цикл - силовая (6-8 недель), 2 цикл - масса ( 6-8 недель), 3 цикл - масса-выносливость ( 4 недели) и последний - сушка ( по моим расчетам эта сушка будет длится 3,5 месяца). Я успешно провел первые 3 цикла, дошел до своих максимальных силовых и вот теперь объявлена война жиру.
    Немного о моем рационе питания в день:
    1-ый прием пищи: 150-200г отваренного куриного филе с 200-250 г овощной смесью (брокколи+стручковая фасоль+цветная капуста), готовлю ее на томатной пасте, дабы не было так отвратно. (Кстати, подумываю об овсяночке с утра)
    2-ой прием пищи: 3-4 вареных яйца с томатным соком
    3-ий прием пищи: все то же 150г отваренного куриного филе с 200г овощной смеси.
    4-ый и 5-ый прием пищи (предтренировочный и посттренировчноый): протеиновый милкшейк с горсткой миндаля
    6-ой прием пищи (тут начинаю уменьшать углеводы, съедаемые в течении дня): банка тунца в собственному соку + овощная смесь около 100 г
    И конечно творожок перед сном без йогуртов и прочего, просто чистый творожок)
    Иногда меняю овощную смесь на отварную красную фасоль, приправленную томатной пастой и рисую что-нибудь с баклажанами), т.к. по углеводам особо не разгуляешься. Овощи типа огурцов и помидоров из-за охуенно высоких цен зимой, да и в принципе не лучшего качества в нашем сибирском провинциальном городе, не ем пока до весны по крайней мере. Из белков ем еще всякие морепродукты, т.к. сука обожаю их просто (мидии, кальмаров) ес-но отварные.
    Калорийность рациона я не считаю (да, тут еблан наверно, можно подкинуть хуйцов в мою сторону), но больше 2к он точно не уходит( и тут еблан, что сильно срезал калорийность наверно). Но могу сказать, что не чувствую никакой усталости и прекрасно треню еще.
    И теперь о тренировках.
    3 трени в неделю ( на каждой трене перед памповыми упражнениями на 5х20 с отдыхом в 40 сек идет силовое, например в день груди и бица сначала 4х6 жим, потом 3 памповых на грудь) + ближе к середине трени закидываю 2-3 траблы липо 6. 2 дня в неделю кардио в бассейне. А и еще раз в 2 недели даю организму охуеть, и провожу одну неделю силового тренинга, но и в эту неделю не делаю никакого кардио.
    Вот в общем и все пока. Ну и канеш прикладываю фоточки на сегодняшний день. ( дрищ да, но жир бесит уже пздц). Жду комментариев и советов, как ебашить дальше, т.к. жир внизу живота я просто не представляю как топить, мне кажется тут не поможет то, что помогает сейчас. Нужны комбинахи, может быть стоит пробовать другие диеты (например, кето, или мб периодическое голодание). Короч вот тут мне нужны дельные советы ибо инфы кучи и необходимо выбрать правильную стратегию.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1