Сушка | Страница 87 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Мужик, а ты спишь нормально? Лично я на низкоуглеводке не могу дольше четырех часов подряд спать. А что,е сли тупо не высыпаешься???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bluewater

    bluewater Новичок

    С сном все в порядке, иногда режим конечно не фонтан, но сессия еще что поделать.
    Единственное, бывает ночью просыпаюсь, полежу часик и опять на боковую
     
  3. Kainman

    Kainman В бане

    Может быть все что угодно. Начиная от почек заканчивая не высыпанием. Сходи к врачу и анализы крови сдай для начала.
     
  4. sorvanec

    sorvanec Новичок

    Вот видишь, пока у тебя была отправная точка, было от чего диетить (ты ел булки, сладкое и прочую дрянь и вес у тебя при этом стоял на месте). Ты поменял рацион, снизил калорийность, и жир начал уходить. А у меня уже получается и не от чего отталкиваться, я и так не ем сладкого, мучного, жареного, вообще с углеводами крайне осторожен, при этом вес стоит на месте. А тут получается чтобы подсушиться нужно еще урезать, а урезать то уже некуда! Короче замкнутый круг.
     
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    Странная тема....Вот не вериться мне хоть убей, что организм при таком потреблении кал-ий и углей не может худеть. Может просто подождать нужно? А ты не пробовал на Кето сесть полностью? Вообще вырубить угли?
    Если кал-ий потребляется меньше чем сжигается, вначале может он войдет в накопление жира, но когда то он будет обязан откуда то брать энергию, и единственным её источником будет собственный жир.

    Мне сейчас кажется что я тоже стою на месте, поэтому пытаюсь заюзать кето.
     
  6. Butch

    Butch Шейх

    Разойтись! Специалист идет! :trollface:
    Если у тебя появились синяки на сушке, значит что-то одно из двух: проблемы с организмом или истощение жировой прослойки под глазами. Если второй случай, то поможет инъекция гиалуроновой кислоты под глаза. Стоит процедура порядка 15 тысяч, эффект длится 6-9 месяцев.
    Наслаждайся. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sorvanec

    sorvanec Новичок

    Организм худеет, куда ему деваться, вот только опытным путем убедился, что в основном за счет мышц, вне зависимости от потребления белка. При этом есть участки жира, видимо очень застоявшегося, которые практически не затрагиваются. Если подключить фарму, то мышцы не горят, но и жир тоже, в итоге вес стоит на месте.
    Пробовал кето, правда всего пару недель, потом отказался, потому что мне показалась абсолютно неэффективной.
     
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Долбаный жир паскуда-тварь. У меня ведь тоже на пузе висит и на боках(причем висит сам жир , а не пузо выпирает). Чет я тоже очкую уже. Как то же его можно сжечь ... Если на кето потребляется жир в кач-ве энергии, может есть смысл жрать один белок а жир только из льняного + рыбы и чутка орехов, что бы он палил именно свой жир? Энергиию то брать откуда то нужно, вот и пусть падла палит бока и живот.(а в кетоз ты вошел?) Или больше кардио? Расскажи, какой у тебя образ жизни помимо тренек, и вообще сколько треней в неделю и сколько кардио? Интересно для себя.
     
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    https://do4a.com/threads/eugencqx-Сушка-До-и-после.14849/

    Вот эту тему видел? Чувак тоже с жиром на боках и животе, полностью урезал на сушке угли(даже гречу) , и как видишь результат ппц.
     
  10. sorvanec

    sorvanec Новичок

    Когда хотел чисто избавиться от жира - тупо бегал, очень мало жрал, ни о каких диетах толком не слышал, сбросил со 100 до 75, причем как и ты думал, жира практически не останется, а нет, его осталось дохера, дальше худеть это был уже пиздец, был похож на больного. Потом мышечную массу набирал, набор у меня идет очень быстро и силовые прут, но вместе с тем жир возвращался, потом еще несколько таких циклов, в итоге: 95 кг, мышц прилично, в край замедленный обмен веществ, а дальше хз как быть. Кетоз да, проверял на полосках, но там рекомендуется держать калорийность в районе 2000 а это для меня дохера получается и никуда не двигаюсь, тупо извожу организм.
     
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    охереть! - 25 кг! неужели жир с боков и живота не уходил Оо? 75 кг ведь для 173 роста - это даже много, кстати. Может рано пасовал, и нужно было еще сушиться? а потом набирать массу именно мышечную, как описал парень в той статье которую я кинул?
     
  12. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Мышечная масса зависит от многих факторов - питание, тренировки, отдых, гормональный фон организма. Если с питанием все в порядке и белка хватает (3г на 1кг массы) - этот фактор можно исключить. Что касается тренировок - они должны быть тяжелыми. При легких тренировках мышцы будут неизбежно уходить. Потере мяса также способствует продолжительное кардио. Насчет отдыха, думаю, понятно - недосыпание способствует катаболизму и сливу мышечной массы. А что касается гормонов - лучше сдать анализы на тесто и эстрадиол. Очень вероятно, что у тебя низкий тестостерон и высокий уровень эстрогенов. Эстро способствует накоплению жира, а низкий тесто вызывает потерю мышечной массы.
     
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    в моем городе не делают таких анализов (( А ехать в крупный и платить очень много, мне пока не по карману. Как понять что тесто низкий? Если я ппц какой волосатый и у меня частый стояк и хочется трахаться, как может быть низкий тесто блеать ??*)))) ( на правах шутки)
     
  14. sorvanec

    sorvanec Новичок

    Сейчас конечно понимаю свои ошибки, многое сделал бы по другому, теперь главное хочу вернуться к обычному питанию и не сильно расжиреть, потом снова начну сушку более грамотно.
     
  15. sorvanec

    sorvanec Новичок

    С тестом у меня порядок, потому и массу набираю быстро, эстрадиол тоже в норме. Тут больше решает т3, т4, а вот с этим беда, очень низкие.
     
  16. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Стояк еще ни о чем не говорит, между прочим. Лучше съезди и проверься, это не так уж и затратно - сдать пару анализов. А то так и будешь топтаться на одном месте еще хрен знает сколько.
    А что эндокринолог говорит? Низкие Т3 и Т4 могут быть причиной ожирения. Сходи еще раз все проверь - может тебе заместительную терапию назначат.
     
  17. sorvanec

    sorvanec Новичок

    На статью эту кстати не особо ориентируйся, фотки сделаны на курсе, и не известно что с ним будет после отмены.
     
  18. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    У таких, как ты, выход один - подобрать себе подходящую диету и сидеть на ней пожизненно. Нахера разжираться, чтоб потом опять сушиться? Зачем так дрочить свой организм?
     
  19. sorvanec

    sorvanec Новичок

    К эндокринологу не ходил, но была мысль подключить тироксин. И это бы, я уверен, решило проблему, но, почитав что люди пишут, побоялся угробить щитовидку и сидеть потом всю жизнь на этом тироксине.
     
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    а если все же тест низкий будет? как тогда повышать его? колоть тест?
     
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    ВОт тут я согласен. Если я увижу прогресс , то готов сидеть и на диете и заниматься пожизненно. Просто нужно принять это как должное, вот и всё.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    организм в шоке, это не нормально для здоровья, стресс, утомление, отсюда и круги под глазами
     
  23. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Незнаю, какой херней вы там страдаете - могу сказать за себя! Я летом сушился, скинул 25кг за 3 месяца. Влегкую! Я не страдал от голода, не испытывал каких-то там мучений - наоборот, я прекрасно себя чувствовал! Я все время ел. Ел правильные продукты, все четко считал, контролировал каллории, БЖУ, все записывал и строго соблюдал диету - не то что вы, умельцы! И результат был очень достойный - жир ушел, мышцы остались. Я не сушился так жестко, чтобы прям кожа просвечивалась и вены вылазили - мне это было не нужно на тот момент. Но я бы смог запросто и 30 и 40кг сбросить - да сколько надо, без проблем. А все потому, что я подошел к делу с умом, а не то что вы здесь сидите и какой-то хуетой блин страдаете)) . Что за люди - сначала делают, потом думают?! Я, прежде чем сесть на сушку, несколько месяцев потратил на изучение информации, все распланировал до мелочей. А тут блин сидит, понимаешь, - даже анализы сдать не может пойти!
     
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ну да.
     
  25. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Если твоя щитовидка не в состоянии вырабатывать гормоны - тебе по-любому придется сидеть всю жизнь на этом тироксине. Только лучше решить проблему сразу и жить нормальной жизнью, а не откладывать поход к врачу на неопределенный срок.
     
  26. Салават

    Салават Бывалый

    Отличный диагноз - проблемы с организмом. Главное очень точный. Сразу видно про.
     
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    адово плюсую. Сам перед началом "жиротопа" месяц анализировал инфу,что бы иметь чёткое представление. Без жиросжигателей и карнитина,пока что без кардио и 3-х дневным сплитом с декабря сбросил 10 кило. Пока что не плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Butch

    Butch Шейх

    Я "про" в косметических вопросах :trollface:, со здоровьем у меня нет проблем, вызывающих синяки :^^:
     
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    думаешь я не анализировал? Очень много читал и изучал. Однако не всем подходит жрать угли даже из каш и худеть , некоторым у кого сидячий образ жизнии всего 3 трени и перед каждой - кардио, их нужно вообще урезать, имхо. кто то худеет и с 2.500 каллорий и есть твердые сорта макарон, фрукты и тд, а кто то стоит на месте.
    Я вижу только один выход - сфоткать себя, верить в свои ебаные силы, и пахать, а спустя 2 месяца посмотреть, что вышло.
     
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну раз читал,то какие вопросы?я щас угли ем мало совсем-завтрак кашу,2 перекуса по пол яблока/апельсина,на обед у меня сейчас овощи,остальное только белки. (ай соврал,после трени пью прот и заедаю бананом). Процесс нехитрый:взвесился в воскресение с утра,составил меню на неделю,наготовил,взвесил,разложил по контейнерам в холодильник (не бздеть,что испортится! курица,рыба,рис,овощи не успевают за неделю) и вперёд. В следующее воскресение с утра взвесился и анализируешь-на месте вес-надо урезать,вес вверх-урезать,вес вниз больше кило-прибавлять.урезать угли.когда углей урезать уже некуда-ебашишь кардио. ПРОФИТ!