Сушка | Страница 86 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кстати, никогда не верил во всякую мотивационную хрень, но недавно посмотрел фильм - чуть не разрыдался, что я вообще в кочалке делаю и дико захотелось повторить -


    Посмотри, может тоже замотивирует
     
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я его тоже посмотрел кстати))) Да просто жесть, чувак реально потел дико, ебащил будь здоров. У меня в треньке пока усилий куда меньше мне кажется, но буду стараться .

    Только вот я хочу вначале все скинуть, а уже потом глянуть - что там с мышцами у меня.
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Пили блог с фотками, планами на диету, тренировки. Бум корректировать. Кстати, блог - тоже что-то типо мотиватора неплохого
     
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот кстати думал. так, для себя хотя бы)) Жалко фотку как начал не сделал, сейчас уже визуально видно, что сбросил)) Подумаю над этим))
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Это чуть меньше грамма в неделю?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну если только теста - то да :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Glebka145

    Glebka145 Новичок

    Вопрос не столько о сушке сколько общий: на пачке макарон(гречки/чегоугодно)написаны бжу на 100гр, это сухого продукта? Зачем они пишут на сухой, я же не буду гречку сухой в рот закидывать. Как вычислить бжу готового продукта?
     
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    вот расписал в проге , дал один хороший человек тут, то что я ем за весь день. Ужас и шок. нехватает 1к калорий.
    Посмотри плиз

    Могу кушать так. уже 10 дней питаюсь примерно так. Подскажите, если так питаться, буду ли я худеть?

    сейчас у меня такие показатели в день, посчитал по проге одной :
    Белков - 132 гр
    Жиров - 54 гр
    углей - 40 гр

    из них :
    1) животные белки - 126 гр
    2)раст. жир - 1.4 гр
    3) раст белки - 5 гр ----------------- 1200 калорий.
    4)живот жир - 54 гр.
    (Весь жир из яичницы глазунья на завтрак из 3 яиц, но иногда я варю яйца или вовсе их не ем)
    А надо мне - я вешу 87 кг щас при росте 175. мне выдает нужно - 2100 калорий в день , а я получаю - 1200.
    а нужно бжу - белок - 174 жиры - 87 угли - 174



    А бывает я получаю и меньше. Отлично, есть иногда хочется - но не сильно, терпимо. Образ жизни сидячий(я не работаю, и кроме трени сижу дома, вешу в кавартине на турнике или смотрю фильмы, делаю работу за компом, ну гуляю конечно то туда сюда, но это не нагрузки а так), и 3 тренировки легких (ну как легких, стандартный 3х дневный сплит только с маленькими весами, ну и присед + ноги пока не делал, грудь, биц триц , чуть спины) с кардио по 40 минут на велике. Буду ли я худеть при таком рационе хорошо?
     
  9. bravozhim

    bravozhim Новичок

    Кто-то пользовался методом зигзага?
    [​IMG]
     
  10. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Конечно сухого! Приготовить ведь можно по-разному - налить больше, или меньше воды, дольше варить, сильнее уварить и т.д.. Вот тебе и получится разное БЖУ в по-разному приготовленном продукте. Как посчитать? Включи мозг! Взвесь нужное количество сухого продукта, а затем уже готового (с водой после варки) и расчитай соотношение - сколько сухого продукта в готовом. Ну а потом уже отмеряй нужные тебе порции.
     
  11. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Че филонишь? Ноги не делал, то не делал, сё не делал... Бери и делай! С ног вообще нужно было начинать, если хочешь по-настоящему расходовать каллории. И тренировки делай более интенсивные - работать с маленьким весом и засыпать в процессе - так не пойдет.
    И каким местом ты БЖУ считал? Как это из 3х яиц ты насчитал 54г жира? Это яйца у тебя страусиные что ли? И говорил же, блин, - жиры нужны растительные! Покроши капусты, полей оливковым маслом - вот тебе нормальный источник жиров и пищевых волокон заодно.
    1200 каллорий - это рацион анорексичной бабы. Ты так не похудеешь - метаболизм замедлится и организм перейдет в режим накопления жира. Меньше - не значит лучше. Все через жопу у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    ну хз прога белки и тд считает ок, а это яичница, может поэтому. сегодня 50 минут до трени на вело, потом сразу сделал ноги, нормально решил сделать и не филонил) теперь всегда буду. от 1200-1500 в день. хватает реально с бошкой, расходую то я только в дни трени много, в другие дни - почти нет.
    Визуально реально видно что худею, даже в штаны стал влазить легко, в которые раньше влезть не мог. Визуально видно, что пузо уходит.
    Попробую до конца месяца ничего не менять, посмотрим что выйдет

    Зы, может у меня программа для счета кривая или я хз, вот что я ем примерно :

    утро - глазунья из 3 яиц с каплей подсолнечного масла. + мало овсянки на воде.
    1 ст. ложка льняного масла.
    после трени - съедаю грудки грамм 200-250 с огурцом
    через часок - пачка творога обезжиренного.
    еще через пару часов - 200 грудки или горбуши в духовке + огурец(сегодня после 50 минут кардио и дня ног вместо грудки съел 1 говяжий стейк ( вначале на сковороде а потом 30 мин в духовке, он был очень сухой)
    и под сон - апельсин , чай зеленый.

    Много пью воды, гречу щас стараюсь не есть и гарниры вообще.
    Вроде сытый.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
  13. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Я только не пойму - зачем делать кардио до тренировки ног? Почему не сделать наоборот? Ты понимаешь, что ты уже не сможешь взять нормальный вес и сделаешь меньше подходов, чем если бы делал ноги до кардио? А велик ты можешь крутить в любом состоянии. Тупо как-то, никто так не делает.
     
  14. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Насчет диеты - скудно все как-то. Если тебя на пожрать не пробивает - можешь и такое оставить. Но учти, мышцы ты с таким питанием потеряешь тоже (хотя тебе там и терять нечего). Я бы посоветовал добавить еще минимум 1 прием пищи (частые приемы пищи позволяют поддерживать быстрый метаболизм) - можно еще пачку творога перед сном. Добавь больше зелени - огурцы, капуста (для нормальной работы кишечника), масла еще пару ложек не помешает - можно того же льняного (очень полезно, снижает холестерин).
     
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Согласен с тобой, в день ног так и буду делать, после трени сразу сделаю кардио.
    Просто для меня это как разминка что ли)) Прилив сил сразу, пота выходит куча, чувствую себя лучше сразу и готов кач ( но конечно нагрузка на ноги для меня и на вело сильная, поэтому в день ног уберу его). В моем зале велик надо успеть забить на 50 минут то, ибо он 1 нормальный, поэтому я прихожу рано и сразу на него, так выходит))
     
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Капусту кушаю тоже, но уже реже. Слишком тяжко с ней все, я хз, бурчит в животе . дискомфорт вообщем .
    Льняное да, стараюсь 2 ложки минимум .

    Мышцы не боюсь терять, цель стать стройным - похеру какой ценой. А дальше будем поглядеть, что можно сделать с именно мышечной массой.


    Раньше я жрал как падла, куча жареной -вареной картохи, колбасы, сосиски, дошираки, макароны, горы майонеза и кетчупа(ел их со всем, от этого было сложнее всего отказаться ) сухари чипсы сникерсы , в день всегда была шоколадка , конфеты. а еще раньше - пиво, и всё что горит.

    Сейчас вот перестроился, грешить больше не тянет.
     
  17. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Вот это ты очень зря! Есть один нюанс, который ты не учел - мышцы помогают сжигать жир. Даже не то чтобы помогают - это один из двух основных потребителей жировых отложений (первый - это мозг) при дефиците каллорий. Если коротко: чем больше мышечная масса - тем быстрее и проще сжечь жир. Нередко наблюдаю жирдяев, которые почти ничего не едят и не худет. А знаешь почему? У них нет мышц! Все нафиг атрофировалось и усохло. А все потому, что они рассуждали так же тупо, как ты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Так я не боюсь ,потому, что терять нечего )) Я ведь хаваю не мало белка в день, + физ нагрузка есть на трене. Позже возьму прота и бца , уже лучше станет. Я же подснежник совсем, мне хотя бы привыкнуть к физ нагрузке нужно, а дальше уже буду ебашить больше .
     
  19. sorvanec

    sorvanec Новичок

    Приветствую. Помогите, пожалуйста советом, или может кто оказывает платные консультации? В общем проблема избавиться от жира, извел уже себя, по большей части морально, а так же различными диетами и тренировками, а в итоге не могу добиться хоть сколько-нибудь эстетичного телосложения. Пробовал худеть на сухую чисто на низкоуглеводке+кардио+силовые - худею по весам, но жир остается, становлюсь тупо плоским дрищем, но с жиром на животе и боках ничего не могу поделать. После все возвращается как было. Пробовал подключить фарму - пропионат+станозолол - мышцы держатся, но и вес не уходит вообще, урезал угли чуть ли не в ноль, немного жира согнал, после 6 недель курса все вернулось. Жиросжигатели пробовал - ничего не ощутил кроме хренового самочувствия. В общем урезаю калорийность-обмен веществ и без того крайне низкий, замедляется вообще в ноль, даже по ощущениям. Начинаю потреблять больше 2000-2500ккал-тут же начинаю набирать жир. Просто замкнутый круг. Сейчас вес 95, рост 173.
     
  20. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Напиши свой суточный рацион.
     
  21. sorvanec

    sorvanec Новичок

    В среднем:
    Завтрак-ложка льняного масла, какая-либо каша, немного сыра, иногда хлеб, курица\рыба\творог\яйца, 1 фрукт, кофе,
    второй и третий прием через 2-3 часа примерно то же самое, иногда суп.
    Вечером что-то из белка, иногда фрукт, на ночь пачка творога и ложка льняного.
    Плюс молока\кефира грамм 500 в течении дня
     
  22. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Да уж, далеко ты пойдешь с таким подходом! "Какая-либо", "немного", "примерно" - херня это все собачья! У тебя должна быть четко составлена диета, продукты заранее приготовлены и взвешены с точностью до грамма! Никаких, мать его, "примерно"! Все должно быть точно! Количество приемов пищи - не меньше 5ти. Голодать ни в коем случае нельзя - сделаешь только хуже. Приемы пищи строго по графику - в одно и то же время (+/- 30 мин. допускается). Ты обязательно должен регулярно взвешиваться (раз в неделю) и, в зависимости от результата, корректировать свою диету. Вес снижается - отлично, продолжай в том же духе. Вес за неделю не изменился - снижай каллорийность на 100-200 кКалл и проверяй через неделю. Вот так - медленно и плавно.
     
  23. sorvanec

    sorvanec Новичок

    Это обычный рацион, можно сказать не на диете. Вес вообще считаю не показатель, сбрасывал до 75 (на 100-150гр углеводов в день + белок), боюсь представить, что бы от меня осталось, если бы продолжил, только что толку, если жир при этом не уходит.
     
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Потому что диета неправильно составлена. Основа любой нормальной сушки - это белок. Ты его наверняка недобирал, поэтому, худел за счет мышечной массы. Нужно брать не менее 3г белка на 1кг массы. На твои 95кг необходимо около 300г белка. Насчет остального - вариантов несколько: безуглеводка (низкоуглеводка), белково-углеводное чередование, кето-диета. Я бы советовал попробовать кето (это когда углей почти ноль, а жиров 1-2г на кг массы). Погугли, епты! Там про эти диеты море инфы есть! Только не забывай, что на любую диету заходить (и слазить) нужно плавно, а не резко обрубать углеводы!
     
  25. sorvanec

    sorvanec Новичок

    Ну вообще хотел услышать рекомендации, как ускорить обмен веществ, потому что повторюсь он у меня крайне медленный и любая диета загоняет организм в полный тупик. Что уж там говорить, если за неделю на ~1000-1500 ккал в сутки без углей, ради эксперимента (под аас) я не сбросил НИСКОЛЬКО!
     
  26. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Для ускорения обмена:
    1)белок, много белка
    2)дробное питание - мало, но часто (6-8 раз в день)
    3)тяжелые энергозатратные упражнения (присед, становая)
    4)интервальное кардио - беговая/велик (пару минут быстро, с максимальной выкладкой, потом пару минут в медленном темпе - и так по кругу)
    А нисколько не скинул при 1000-1500 ккал потому, что чрезмерный дефицит каллорий сильно тормозит метаболизм и организм переходит в режим накопления жира. Меньше - не значит лучше. Только хуже так себе сделаешь. Нужно найти меру.
     
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ради эксперемента урезал угли в ноль почти, ну грамм 20 от силы, попробую недели 2 хотя бы просидеть, потом можно судить объективно. Неделя это совсем мало. А визулаьно как с жиром? У меня прям виндно что уходит потихоньку. треня пн ср пятница кардио + сплит 3 дневный.

    Зы, весил 95 кг при росте 175, бросил пить, слез с кучи булок и сладкого - уже стал весить 89. А когда стал кушать белок и убрал вообще все сладкое+ полуфабрикаты и тд, и стал есть курицу и тд - уже 87 кг. Сейчас полностью вырубил угли(2 огурца в день и все) каллорий где то 1700 в сутки, бца и льняное масло. Чувствую как подтягиваются мышцы, но пока не взвешиваюсь. Продержусь 2 недели а там глянем.

    И кстати, у меня та же херня, на боках и животе жира куча. Это самые проблемные участки, поэтому такой абзац. думаю обмен тоже сильно слабый и у меня.

    что значит становишься дрыщем? Насколько? (я вот понимаю, что бы спалить на боках и животе свой жир, мне нужно реально быть дрыщем и весить макс 75 кг), ибо рост 175.

    Я вот понимаю, как я должен измениться , что бы скинуть этот жир визуально, ибо с хера ли я должен оставаться плотным, если хочу убрать жир, а мышц у меня походу и нет?))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
  28. bluewater

    bluewater Новичок

    Привет ребята, собственно что тревожит.
    Начал сушится, резко теряю вес (около 5 кг за 9 дней) и на лице под глазами появились синяки, начал читать в интернете, пишут что возможные причины это нарушения обмена веществ и прочие проблемы с желудком. Вот и решил задать вопрос кто сталкивался с таким и почему нарушения обмена веществ, я жру 7 раз в день, углей практически нет, иногда бывает загружаюсь после трени, но это прямо в плохие дни, когда уж сильно хочется.
    Из спортпита пью: BCAA, L-Карнитин, Lipo6
     
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    может тебя турникмены вырубают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bluewater

    bluewater Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1