Сушка | Страница 85 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Спасибо большое! попробую тоже порыться .
    Да в целом вроде понятно, что если мало жрать а углей вообще почти не жрать (ну огурцы там ,капуста такое) и юзать кардио - то худеть ты 100% будешь. Просто меня интересуют Ноги и спина, можно ли их не делать, если есть вело и тяга блочного широким хватом к груди и тяга штанги в наклоне.
    + мне кажется что тренировок мало, да всего 6 тренировок только отходил, но мне кажется что надо ходить чаще или делать больше я хз... У меня образ жизни сидячий, я почти всегда дома сейчас, из нагрузок только трени. Вот и боюсь, что кроме тренек и там прогулок - остальное время сижу за компом или книгами(сессией и тд).
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А зачем ты худеть хочешь?
     
  3. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Больше белка, меньше углей, больше нагрузок, хороших и разных, ну и жрать на полведра меньше - и увидишь и хуй и талию))) Я таким макаром за год 14 кг скинул чистого тренированного жира и душевно нарастил мышечную массу.
    Но, если есть склонность к зажирению (у меня, например, есть, в силу эндоморфного сложения), контроль веса - это хобби на всю жизнь, как отказ от спиртного у запойного алкаша)))
    Вдогонку - у тебя образ жизни не сидячий, он у тебя - жручий. Всяко, в процессе сидения какое-нибудь хрючево точишь - вафельки там, конфетки-шоколадки и прочее говно. СЛЕДИ ЗА ТЕМ, ЧТО ЕШЬ!ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИ, СЦУКО!
     
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот это результат, продай митодигу!
     
  5. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Да лехко, первая строчка поста. Реквизиты скинуть, куда бабло перевести?)))
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Первая строчка эт и так понятно, нужна митодиго почасовая :spy: А то я заебался тоже жирным быть, хочу пресс!
     
  7. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Пресс - это хорошо. http://www.vseinstrumenti.ru/stanki/pressy/gidravlicheskie/ruchnye/
     
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    около месяца сладкое и мучное ел мало. а вот уже полторы недели - не ем вообще. ни вафельки, ни конфеты, даже чай без сахара и кофе(раньше 3 ложки кидал и было даже мало).
    Полностью отказался от всех продуктов херовых(шоколад, хлеб, мучное, макароны, картошки не видел уже недели 2). И буду продолжать так же и дальше. не тянет и не хочу. Ем я примерно так - утро - яичница из 3 яиц , и 2 кусочка мелкие семги. Обед - куриная грудка с огурцом( грудки мало, меньше чем надо, грам 200 хз от силы). Потом могу еще 1 грудку съесть с горчицей. Вечером - творог 200 гр обезжиренный и зеленый чай. Иногда апельсин или грейпфрут след. приемом пищи. Вот как то так. (я так питаюсь всего недели полторы).
    Очень хочется выпить сока после трени или чего нибудь сладкого, но пью только простую воду(ну типа без газа).
    Могу просидеть за столом целый день и жрать очень мало( ну вот как я описал) , но выкурить сигарет 5-7. курю сейчас так. Раньше было больше пол пачки в день.

    Худым хочу быть - потому, что я им был только подростком . А после пошло - Куча пива, студентом мог выпить 5 литров в день, сожрать 1кг креветок, кучу сухарей, чипсов и рыбы сушеной. И почти через день выпивал 2.5 л пива, и только задротил в игры. никакого спорта. Ну по клубам шарахался, пил всё что горит - коньяк, водка, вискарь и тд. А потом ёкнуло что то, и всё . Год не пью, начал заниматься.
    Сам вижу , что даже с такой конченой прогой как у меня ( и диета с отсебятиной) - жир реально уходит, за 2 недели на ремне - 2 дырки Оо.

    Я знаю что подснежник и всё такое, прошу помочь в этом нелегком деле, дать совет.... Пью только льняное масло , больше пока ничего.
     
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    Хочется быть подтянутым, зае уже жир на пузе и боках. Да и рожа подхудеть должна тоже. Руки у меня не самые плохие, чуть мышцы есть, да и на ногах тоже(спасибо тяжу когда то) , но с остальным беда. и грудь в том числе. она не висит, нет, но и рельефа нет никакого. Так же как и биц, просто заплывший кусок мяса.
    Пока цель столько пресс, сколько убрать жир хотя бы, и видеть плоский живот.

    Я молодой паренек, мне 25 лет всего, и хочется быть привлекательным, да и вообще, в этом году переезжаю в город покрупнее, а там куда проще без лишнего веса. надеюсь на понимание.
     
  10. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    худеть на низкоуглеводке-ебалово:buba:
     
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот по своему опыту, по тому что я видел и читал, по знакомым, по людям тут на форуме могу сказать что, похудение это хрень. Можно резко начать сбрасывать жир, можно растянуть на длительное время, но суть всегда будет одна и та же, похудение - это только шаг, самое главное изменить свой образ жизни. И реально, хорошенько подумай, а надо ли оно тебе, нужно ли начинать гробить здоровье - если химия, или стать на время мазахистом, если без нее. Есть ли смысл, если все вернеться назад?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    самое главное изменить свой образ жизни.
    Бешено плюсую. Диеты - не раотают, работает только смена всей модели питания и жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А что тебе советовать, ты на правильном пути. Главное - чтобы через пару месяцев ты не сказал себе: "А пошло оно все в сраку!" и не начал опять наебениваться пивом с чипсами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот именно с образа жизни я и начал. Бросил пить, жрать всякое дерьмо, забил на онлайн игры, начал ходить в зал(хоть пока и через день, но даже 40 мин на вело до легкой трени для меня уже прогресс) . А вот после переезда - сидячего образа жизни не будет вообще. Поэтому я уже сейчас пытаюсь делать себя лучше.
    Смысл есть, мотивация тоже. Ибо в 25 лет быть "пупсиком" - это полное дерьмо. Стараюсь саморазвиваться, и вылепить из себя нормального мужика , и сделать хотя бы отдаленно подтянутое тело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Щя меня закидают кокашками, но ... Я тоже сначала отказался от алкоголя, чипсов, мака и прочего. И зря. Отказываться не надо, надо научиться просто в меру. Короче, юный падаван, выбирай, хочешь скинуть вес быстро, без регистраций и смс или долго, нудно и тяжело потеть в зале и видеть результат только через 3-4 месяца :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Понимаю, но за это я не боюсь уже, ибо мышление и вообще восприятие жизни я полностью перестроил. После переезда у меня появиться возможность больше времени уделять тому же бегу по утрам , бассейн и тд.
    Сейчас в моей деревне я могу довольствоваться только залом ибо бегать по болоту не самое лучшее занятие.
    Интересует ситуация с силовыми. Насколько у меня плохая программа , и что делать с ногами и спиной...
    Конечно мой идеал Грег плитт и все такое, иметь такое тело просто мечта. И хотя бы мелкими шагами шагать к своей мечте.....
    Но пока интересует именно прога и возможно что то из добавок и какой должен быть рацион
     
  17. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Кстати, напрасно совсем от углеводов отказался, с непривычки можешь в зале и в обморок пиздануться от гипогликемии. Только подлиннее угли выбирай.

    Отказываться не надо, надо научиться просто в меру.

    И опять бешено плюсую) Главное - не перебирать. Можно и пивка кружечку хорошего, и стейк, и шоколада хорошего отведать - но в меру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да я просто этот путь только недавно прошел, вот - если интересно ) https://do4a.com/threads/Небольшая-история-похудения.16358/

    Сейчас бы все по-другому делал :xdnew: Сейчас немного массы набрал за зиму и еще набирать буду до средины весны, а потом уже почти на настоящую сушку и постараюсь процент жира до 15 хотя бы довести
     
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    я готов отказаться, и в то же время потеть в зале на многоповторных маловесовых тренях(ибо я хз как с таким питанием поднимать большие веса, да еще когда ты подснежник ))
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я таким же был, да и сейчас такой же, просто уже для меня это стало частью жизни, хобби шоле :trollface:
     
  21. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    1. Ничего ты пока не перестроил. Пока держишься на силе воли, а когда придет плато - вот тут и поймешь, перестроил ты или нет. В любом случае о перестройке можно будет говорить месяца через 4.
    2. Прога как прога, тебе, чтобы похудеть, хоть с колокольни х..ем махать можно, главное, чтоб тратилось больше калорий, чем потреблялось.
    3. Добавь длинных углей, на безуглеводке долго не протянешь.

    Не обжирайся, ебашь в зале, бегай, бегай, бегай. Не греши, по возможности. Друзей не кидай, врагов не прощай.И все будет ок. Пресс кубиками тебе не светит (имей в виду, кстати), но брюхо и бока убрать вполне реально.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    100%, безуглеводку нах
     
  23. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ребят, ну я могу съесть перед треней овсянки на воде без сахара ,а вообще я ненавижу этот рис там макароны и тд, я люблю курицу, рыбу, яйца и всё такое. Поэтому мне не в напряг. Захочу углей = сожру огурец или капусты ))

    Воот!!! Так как я бывший задрот, т.е. я любил ммо, где нужно выполнять не мало расчетов и много задрачивать, поэтому мне теперь тоже это все как хобби . Я целыми днями пытаюсь читать, смотрю и черпаю для себя что то новое.

    Дома жарят кортошечку, с лучком, на масле, стоит холодец и всё такое, запах на всю квартиру. А я отказываюсь, не ем. Для меня это как взять новый lvl в ммо ))
    Но если че то начинать - обязательно зайти далеко. Поэтому и спрашиваю... а то начитаешься всяких "актуальных" тем про "о боже мой, я пропустил день ног и тд" , ну понятно что это все для людей которые серьезно занимаются этим спортом , а не просто худеют и хотят подтянуть фигуру, но всё же.

    Пока в зал через день, потом думаю добавлять по 1 трени в день. + каждый день я делаю подъем ног на турнике, подключаю отжимания и скручивания.
    Мне кажется я делаю мало ... вот что меня тревожит. Я хочу отдать себя полностью этой затее, вот и прошу совета. Сейчас есть время делать всё , что бы результат был. Вот только опыта и понимания мало...

    Посмотришь на всяких людей с красивой фигурой - так они вообще каждый день еба*ат и диета та же ( только белков больше) , по 2 раза на день.
    Короче, в заднице свербит, и кажется что делаю мало для своей мечты, вот.


    И самое главное!!! Т.к. образ жизни сидячий - мне походу вообще нужно 1к калорий в день, т.к. они почти не тратятся ( только на терне и всё)
     
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    читаю сейчас твою историю, очень интересно!
     
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Тут есть такие товарищи как Прохор, Олигарх, у них там вообще жесть - как они изменились, тоже, с кабасиков преобразились. Но они куда-то подевались. Если тебе интересен будет мой опыт - спрашивай, не стесняйся, чем могу - помогу. Но все это будет работать если ты действительно будешь менять что-то кардинально. Я уже на этот путь ступил и просто не могу с него сойти, мне нравятся метаморфозы что происходят :xdnew:
     
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Понимаю, естественно я тоже не хочу возвращаться к прежнему образу жизни.Я полностью убедил себя в том, что некогда вкусные сладкие конфетки, сникерсы, чипсы - это гребаное дерьмо. Только так я смог о них забыть даже когда рядом ими обжираются .
    Прогресс у тебя очень хороший, да ты выше и больше был чем я сейчас, но и старался ты сильнее чем я. чего только стоит свой тренер + правильная программа.
    Из вопросов :
    1) Постоянное смятение с клёном - нихрена не ясно, как он влияет. Вернее, сколько он даст в % если держать диету и заниматься 3 раза в неделю + немного дома еще. Говорят % 10 всего. + Низкоуглеводка , кардио и тд да еще и клён - немного опасаюсь я. Нервы у меня и так не к черту... Сейчас конечно ситуация лучше.

    2) Винстрол - когда ты его юзать начал и как по твоему , насколько он помогает? Много слышал, что его юзали именно те кто худели.

    3)Эка - знаю что жопу рвет от неё знатно. У меня кент юзает ,говорит энергии уйма, + сушит.


    Вообще интересно насколько хим тут дает плюсов. если это 10% - то смысла юзать мало для меня, я готов немного дольше потерпеть ( всё же были проблемы с почками раньше, с сердцем там типа дистания , но щас говорят ок, хотя врачи в нашей деревне это пппц)
    Я понимаю,что сейчас ни о какой фарме речи быть не может, нужно продержаться на диете + тренях, да и вообще, что бы организм привык.
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    1. Да я как бы сам не выкупил эффект от клена. Я не могу за него сказать что он работал или нет. Трясло? Да, было такое. На моей практике у меня была только тряска, рук и ног. Ни панических чувств, ничего такого, правда иногда мышцы судороги сводили. А вот был ли эффект от него - я без понятия.

    2. Не винстрол, а станозолол таблетированный. Он у меня был на пару с тестостероном. Из побочек - на последних неделях у меня начал сначало ныть правое плечо, после чего - я его просто перестал есть. Из плюсов - скаканула сила. По весам - на этой фотке у меня практически одинаковый вес. Если верить весам - я не похудел, но внешне вроде изменился. Это разница в 8 недель курса.

    lol.jpg

    3. А вот с ЭКА все гораздо веселее, если первые 2 пункта не привели меня к потере жира, то ЭКА - просто манна небесная. Из всех ЖЖ что я пробовал - это вещь. Да там не то что жопу рвет, там просто пиздец. Первые дни я просто не могу уснуть, вырубался с помощью снотворного. Первая неделя - песня. Самочувствие отличное, энергии море, всегда на взводе и ты реально каждый день видишь изменения, а весы с ума сходят показывая по -1 кг каждый день. Но со второй недели начинает ад. Меня начинало тошнить, напрочь пропадал аппетит и общее херовое самочувствие. А после отмены ЭКИ - пиздец нервной системе, мне каждый раз приходилось после нее 1-2 недели отходить. Рубит в сон постоянно, сил нет, настроения нет.

    Но если брать именно эффект как от ЖЖ - то это сказка. Один раз я попробовал ЭКА на 2 недели + безуглеводка + дофига кардио. Около 9 кг слетело.
     
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Спасибо за ответ) Да я так и думал, что именно ЭКА и рулит, остальное так. .. как добавка дающая %5 к диете и треням. Попробую месяца 2 на льняном масле , лол продержаться, а дальше глянем. Сейчас и правда главное меньше жрать и больше ебашить))
     
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Тут с вопросом про больше ебашить - не совсем все понятно, бытует мнение что можно словить перетрен. При дефиците калорий и больших нагрузках вероятней всего у тебя коки остановятся. Многие говорят что все нужно делать в меру - они правы и даже про потерю не более 1 кг в неделю. Ну эт для натуралов точно. Всякие там остановки метаболизма, остановка кок и прочяя дрянь мне не известна, вероятно потому-что я этот оверкилл свой постоянно подстегивал химлом ) Я тут строю коварные планы про сушку на 2-3 месяца, и уже не смотрю даже на ЭКУ, ну ее нахуй, буду по хардкору, питание и тренировки только, ну и чуть-чуть теста с мастероном :spy:
     
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот и я так же хочу)) Месяца 2 -3 в таком режиме. Да поможет нам ... мы сами!)