Сушка | Страница 84 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Я тоже сушился за 3 месяца минус 20 кг, на низкоуглеводке, это итак понятно, нужен жиросжигатель который не сжигает мясо.
     
  2. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Таких не существует. Из того, что ты перечислил, клен самый лайтовый, соответственно, и мяса меньше попалит.
     
  3. Bafteam

    Bafteam Новичок

    А есть ссылки на сохранение мышц во время сушки?
    Протеин и много белковой пищи не предлагать.
     
  4. baranog1

    baranog1 Новичок

    Итак Здраствуйте всем.
    Хотел посоветоваться на счет питания (Сушка) + тренировочный процесс

    Питаюсь примерно вот так !

    1) 8:00 - Овсянка(Вода) 70 гр в сухом виде + протеиновый коктейль! + ЖЖ
    2) 10:30 - Рис варенный (100гр) + Куриная грудка (150гр)
    3) 13:00 - Куриная грудка или рыба (вареное) (120-150гр) + рис 70гр(вареное) + свежие овощи (Помидоры , огурцы , капуста)
    4) 15:00 - Протеиновый коктейль (Казеин+изолят)

    за 20 мин прием бца + жж (Yellow Daemon)
    Тренировка 16:30-17:30
    Дорожка до треши 1км , после треши 2км
    Все как обычно только интесивно каждое упр не меньше 10-12 повторов
    Или круговые бомблю

    5) 18:00- 18:45 послетренировочный протеиновый коктейль + бца
    6) 20:00 - куриная грудка или рыба 120-150 гр + овощи (помидоры огурцы , капуста)
    7) 22:30-23:30 - Казеинчик

    Нормально или все плохо ?
     
  5. Невский

    Невский Невский!

    Хуйня твоя сушка.
    Ешь стан и проп ставь. Параллельным курсом.
     
  6. макс1212

    макс1212 Новичок

    народ что можете посоветовать на сушку ( препарати)?
     
  7. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    тест жж который не сжигает мясо :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Virusik

    Virusik Новичок

    На оксанке хорошо сушится. И на пкт сильно жиром не зарастаешь в силу слабого препарата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Прям волшебной таблетки хочешь.. везде мясо горит)) Максимально безопасно - ставь себе тестостерон ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Можно отказавшись от сахара юзать сахарозамитель аптечный или вообще без оного?
     
  11. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Конечно можно!
     
  12. maksw

    maksw Новичок

    Братаны , есть такой вопрос .планирую взять станазу и клен .. и убрать кг 10 .скажите как много надо урезать калорий в питании , что бы не много мышц слить в процессе сушки .вот например что бы быть в неизменной форме мне надо 3000 калорий в день. а как сушку начну, как сильно надо урезать этот объем ?
     
  13. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Здесь гаданием на картах никто не занимается и экстрасенсов нет! Слишком мало исходных данных! Рост, вес, возраст, процент жира в организме, стаж тренировок, стаж использования фармакологии??? Фото не помешало бы.
     
  14. maksw

    maksw Новичок

    рост 180 года полтора стаж .фарму не юзал .вес 98) жирненький .как то так
     
  15. maksw

    maksw Новичок

    это на самом деле не важно сейчас . мне интересно примерно на сколько процентов урезать калории .или сколько в неделю уходить должно кг , дабы не пожечь
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    а может проще не обжираться под 3000 ккал, а просто есть меньше? Тогда гормоналку и сердце шатать не нужно будет препаратами
     
  17. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Это все определяется опытным путем, нельзя прям точно взять и посчитать! Тебе никто так с ходу этого не скажет. Насчет фармы, сразу тебе скажу - она тебе нахер не нужна! Если ты такие вопросы задаешь - это явно не твой уровень. Научись правильно тренироваться, питаться и восстанавливаться для начала, а потом уже думай о фарме.
    Что касается непосредственно диеты - здесь есть, как минимум, 3 хороших варианта: классическая низкоуглеводка (безуглеводка), белково-углеводное чередование и кето-диета. Описывать их я не буду - воспользуйся гуглом. Могу лишь сказать, что снижать каллории во всех 3х случаях необходимо, в основном, за счет урезания углеводов. Делать это нужно медленно - каждый день понемногу и раз в неделю взвешиваться. Если вес уходит - ты на верном пути. Чем медленнее сушишься - тем меньше мышечной массы уйдет вместе с жиром.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. maksw

    maksw Новичок

    понял .ну это я и хотел услышать .нормально будет если в неделю например 1 кг сливать? или лучше еще меньше? или можно даже больше .я например не буду на кардио .налегать .а просто интенсивно тренироваться +плюс диета( низкоуглеводная) +немного кардио нагрузок
     
  19. Ильза

    Ильза Бывалый

    Конечно все зависит от ваших кондиций и количества жира, но в общем 1 кг в неделю нормальный показатель, больше если, то скорей всего мышцы горят
     
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А давно это стало 1кг в неделю нормальный темп похудения в натураху?
    Ещё 10 лет назад нормальным темпом было не больше 0,5кг.
    Чото в людях поменялось с тех пор?
     
  21. Ильза

    Ильза Бывалый

    10 лет. 20 лет назад, никто знать не знал про БЦА и креатин к примеру, жрали соевый протеин, метионинчик, метанчик и ретаболил из аптеки, пукали и качались...А теперь без килограмовой банки бца и в зал не приходят...А по существу , сноска была сделана сразу, у всех по разному, но 1 кг был обозначен какверхний предел,.
     
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не очень понял взаимосвязь популяризации спортпита с физиологией человека.
     
  23. Ильза

    Ильза Бывалый

    А взаимосвязи , может конечно и нет. То есть она такая, что как и в случае с популяризацией все нормы , как и " рабочесть " и польза от некоторых препаратов и БАДов постоянно уточняются, ставятся под сомнение итд....
     
  24. basurmanin

    basurmanin Новичок

    ребят реально на винстроле и пропике просушится до уровня типа на оей кртинке?конечно при соблюение диеты и кардио
     
  25. Ильза

    Ильза Бывалый

    а теперешние ваши кондиции ? Стаж, опыт ?
     
  26. basurmanin

    basurmanin Новичок

    180 рост,вес 85 жим 130.взял анабола в капсулах первый курс,хочу абрать более менее качествеено.а потом подсушить.цели нет быть большим цель качественная масса
     
  27. basurmanin

    basurmanin Новичок

    подскажи подалуйста я так понимаю вы тут бывалый взял анабол в капсулах у кого не спрашиваю ни кто не знает,сомнения начили закрыдыватся не воткнули меня?!
     
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Мужики, посоветуйте пожалуйста новичку. Вообщем только начал заниматься, до этого года 2 вообще без нагрузок жил. Рост 175 вешу сейчас где то 87 ( куча жира на животе и боках, лицо жирное). (проверить сколько % подкожного жира возможности нет, но его очень много). До начала занятий и диеты( а она низкоуглеводная без сладкого, мучного и тд, полностью отказался от чипсо-сухарей и тд год почти не пью.) весил где то 93 кг.
    А теперь сам вопрос. По диете я уже понял в целом, но вот прога для тренировок - жопа. Т.к. я почти впервые в зале, + у меня почти нет углеводов - мне тяжковато приходится на тренях. Пока я делаю так -
    3 тренировки в неделю. Перед треней - ровно 40 минут без перерыва на велотренажоре в отметке кардио(8 у меня) , и в конце всегда пресс - подъем ног или коленей по 10 раз 4 подхода, + дома каждый день поднимаю колени на турнике. а дальше идет так -
    после 40 минут вело я делаю :
    Тренировка 1. Понедельник[Править]

    Тяга штанги или гантелей в наклоне 3х8-10
    тяга верхнего блока к груди 3х8-10
    Тяга верхнего блока вниз прямыми руками 3х8-10
    Подъем штанги на бицепс стоя 3х8-10
    Подъем гантелей "молот" 3х8-10

    Тренировка 2. Среда[Править]

    Приседания со штангой на спине 3х8-10
    Жимы ногами в станке 3х8-10
    Сгибания ног в станке 3х8-10
    Жимы вверх с груди сидя в тренажере Смита 3х8-10
    Подъемы гантелей (махи) через стороны вверх 3х10-12
    Подъемы гантелей через стороны вверх в наклоне 3х10-12

    Тренировка 3. Пятница[Править]
    Жимы штанги лежа на горизонтальной скамье 3х8-10
    Разведения гантелей лежа на наклонной скамье 3х8-10
    Жим штанги лежа узким хватом 3х8-10
    Не знаю как называется, тренажер в котором сводишь руки к груди , на грудь тоже)))


    Вообщем из этого всего я еще ни разу не делал программу на ноги. Ноги у меня очень массивные, т.к. года 4 назад я был 1 разрядником по тяж атлетике(штанга), и после 40 минут велотренажера - мне очень тяжело, + со спиной есть проблемы. Вообщем советую заменить присед и становую тренажерами(посоветуйте, какими).
    А заменяю либо снова грудными(очень плохо развиты),или руками.

    Самое важное - моя цель сейчас стать худым, ну вернее - увидеть хотя бы краем глаза свой пресс(у меня висит живот внизу, жир на пузе внизу скажем так, сверху уже начал уходить сильно, а вот низ и бока еще есть) .
    +хочется хорощие грудные и узкую талию (об этом можно только мечтать). Цель сильно похудеть и остаться навсегда на диете без сладкого пиццы и мучного.
    Мотивация сильная, стараюсь. Но веса сейчас очень маленькие. У меня была 5-6 тренировка, а я жму только 40 кг на 10-12 раз. Разводки делаю с 10 кг гантелями, бицепс - 28кг. Стараюсь делать мног оповторов и много подходов с мелким весом.
    Скажите, нормально ли это, или нужно увеличивать вес ? и вообще по программе, если ноги и так здоровые, а тело жирное как лучше заниматься, помогите пожалуйста.

    Цель - сильно похудеть , сделать грудные и пресс.
     
  29. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    запишись на единоборства там весь жир быстро уйдет) даже если и будешь заниматься по заданиям без спаррингов) я так худел за пол года 15 кг ушло без диеты
     
  30. Салават

    Салават Бывалый

    Тут на форуме есть несколько посонов которые серьезно похудели. Поищи их, спроси совета. Я поищу щас если найду скину.