Сушка | Страница 82 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Автор,а про сухое голодание не думал?
     
  2. grafotto

    grafotto Новичок

    Как?
     
  3. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    Не слушай его, не нужны тебе никакие голодания. С твоей диетой ты итак будешь хорошо худеть, каллорийность низкая. Просто разбей все на 6-7 приемов пищи и питайся маленькими порциями. На первых этапах этого хватит, даже без тренажерки. Потом конечно придется пойти попахать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да просто. 2-3 дня ничо не ешь и не пьешь. Информации много в сети. Самый нормальный сайт по этой теме filonov.net. У Буланова по голоданию была глава и у Фалеева.

    Ты только информацию фильтруй,а то там есть перегибы.
     
  5. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Это нахуя такую штуку пить? Что-то из BDSM?
    Глупость какая!
    С таким весом надо других нагибать, сидя в кресле руководитлся. Пацаны не нагибаются, а нагибают! Запиши где-нибудь этот совет, сынок.
    Отлиный совет, последуй ему!


    Аффтар, заниматься не можешь толком. Тупо маж коленки мягкой согревающей мазью, мотай эластичным бинтом и в темпе ходи по стадиону, часа по полтора...
     
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    1)Правильная диета. 2) Тренинг не только велик. 3) Режим.:kachok3:
    ПС Пагубные привычки само собой убрать.:boss:
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Омг, братюня кабасик :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ты то давно таким был?:trollface:
     
  9. e1ement

    e1ement Бывалый

    Тебе надо просто нормализовать свое питание, а не углубляться в тонкости диетологии. Даже просто исключив из своей жизни ягуар и остальные пагубные привычки, нормализовав свой режим дня ты уже вероятней всего начнешь худеть. Не лезь ты в эти дебри. Рассчитай норму ккал для себя, создай умеренный дефицит в процентов 20% от этой нормы и сиди на этой диете, делая периодические перерывы. Не обязательно питаться только вареной куринной грудкой и цветной капустой! Жиры в рационе тоже необходимы, и не только те, что ты из 2 грамм рыбьего жира получаешь. Тут главное терпение и умеренность, погоня за быстрым результатом не приведут тебя ни к желаемой цели, ни к душевному равновесию. Успокойся, не обязательно за неделю выходить на режим предсоревновательной подготовки атлетов! Прочитай нужные материалы, прикинь себе рацион, составь график тренировок. 5 минут на 4 нагрузке и 10 на минимальной - это вообще ни о чем не говорит ни тебе, ни все остальным. Кардио надо делать опираясь на пульс, а не на рыгач нагрузки на велотренажере. Силовые тренировки тоже лучше подключить, а то потом будет проблема почему ты весишь 70, но до сих пор жирный (как я :trollface:). В общем... Учи матчасть, знание - сила. Нужен будет совет - стучи в личку, не поленюсь ответить.
     
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Давным давно .... и нахуя я это сделал, так же клево жилось. Автор, забей на похудение, 100% что тебе чейчас заебца живется, ты даже не знаешь на что себя подписать хочешь :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот только что подумалось,что автору нефигово былоб диспансеризацию пройти элементарную. А то сдается мне с таким прошлым и ТТХ туловища,там как минимум гипертония.
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не прокатит

    Еще как приведут
     
  13. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А что там с прошлым?
     
  14. grafotto

    grafotto Новичок

    Я с ягуарами завязал только безалкоголбный энергетики
     
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Молодец чо. Хочешь открою тебе страшную тайну, алкоголь можно пить при похудении, а вот сахар нет.
     
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ты ебанутый, да? Там же сахер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Он строил-строил и наконец построил тело. Бодибилдинг чистой воды, вернее его разновидность - жиробилдинг. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Нормальный прогресс у парняги! Поставил цель и добился её!
     
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В первом посте житие описано.
     
  20. e1ement

    e1ement Бывалый

    Ну и зачем они тебе? Чай без сахара, а около 10 грамм сахарозы на 100 грамм энергетика не пугают?
     
  21. e1ement

    e1ement Бывалый

    И сахар можно и алкоголь, только смысл какой самому себе проблемы создавать?
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Сужу по себе, алкоголь не мешал, сахар - мешал.
     
  23. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Это норма!
     
  24. e1ement

    e1ement Бывалый

    Я с вами в дискуссии вступать опасаюсь, у вас набор массы идет на 2000 ккал!)
    А если серьезно, то в масштабах данной проблемы разумней будет за общим числом ккал следить, а не за их источником. В рамках разумного, конечно, но пельмени с мазиком никто не запрещал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    И набрал таки :trollface:

    Но опять таки, по себе могу сказать что просто урезание ккал может не сработать, если его были в рационе сплошные быстрые угли, то их урезание мне кажется не слишком поможет. Будут те же скачки сахара и дикий голод. А вот греча ... Зарядившись с самого утра ею и подьев в обед сил будет на весь день, уже проще.

    ТС, мы тут тебе реально можем набросать консилиумом целую методигу, но будешь ли ты соблюдать или уже забьешь через неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. e1ement

    e1ement Бывалый

    Да, видел. Это-то меня и пугает!)
    После того, как он пару раз закроет весь суточный рацион шоколадными батончиками и проголодает весь остальной день, в его ослабленный долгими годами употребления "Яги" мозг потихоньку начнут приходить мысли о том, что еда должна быть не только вкусной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Аминь!

    Не зря ведь есть поговорка, что сил нету? Мало каши сьел. Я только недавно смог оценить ее 100% попадание в реальность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вообще, по питанию, я бы сделал так:

    Тебя 113 кг, если взять в среднем по нормам 25 ккал на кг массы, то тебе нужно наедать (пока хотя бы с таким расчетом) около 2800 ккал в день.

    Из них в соотношении 1,5 грамма белка на 1 кг тела - 170 грамм углей = 700 ккал
    Из них же набирать 50 грамм жиров = 450 ккал
    Все остальное угли, но обязательно медленные

    Твое КБЖУ примерно такое - 2800 / 170 / 50 / 400

    Неделю ешь так, потом каждые 2 недели убираешь по 50 углей и смотришь на результат, корректируешь по-ходу дела. Основную часть углей ты должен сьедать утром/обед. Ужин в основном белковый.

    На счет зала, к тренажерам пока вообще не прикасаться, крути педали и ходи на беговой. Хоть и говорят что кардио ЦНС не грузит, но я бы не рисковал, и делал кардио от 30 минут через день, добавляя со временем интенсивность. Ни в коем случае, твой пульс не должен выходить за зеленую зону.

    Дерзай. Ах да, первое время алкоголь, сахар - все нах. Твоем меню - это греча, овсянка, кура, овощи и рыба. Ну а если ты и химии не боишься, то купи питьевой лкарнитин и пей за 30 минут по 3 грамм перед кардио.
     
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Коллега, поправьте мой опус свыше, может поможет ему
     
  30. trioxin

    trioxin Новичок

    Соглашусь со всем, кроме 2800 Ккал. Зачем так много, это он так до скончания веков будет худеть, ему не сушиться ведь надо. 2000 потолок, а лучше на втором-третьем месяце снизить до 1500 чтоб лучше жир пошел. Алкодиета наше всё, я на нём 3 кг как-то сбросил за 10 дней, вес не вернулся