Сушка | Страница 81 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. WWoman

    WWoman Новичок

    Спасибо, конечно, я и с первого раза прекрасно поняла, но чтобы все правильно подсчитать, питаясь домашней пищей нужно время , в каждом блюде нужно ингредиенты считать в граммах , высчитывать каллораж , я просто описала примерный рацион вне диеты.
     
  2. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Есть программы и сайты в интернете, можно посчитать калорийность и БЖУ блюда онлайн...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. anastasy

    anastasy Бывалый

    Тебе лень?
    Яего ты, интересно, тогда хочешь достичь ? Сушку хуюшку придумала еще ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. WWoman

    WWoman Новичок

    Что за детский сад, ей Богу...
    Глядя на вот ваши томные такие посты, создается впечатление, что вы просто душу вложили в обучение меня правильному питанию, а я взяла и вот просрала...в то время, как обратите внимание, в моих постах уже давно не прослеживается вопросительных ноток, а ваши советы не блещат особой оригинальностью и новизной, так что вот просто по человечески советую, если нечего сказать - просто промолчите, займите себя чем-то полезным, важным, не стоит на меня тратить свою энергию.
     
  5. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Девушки на сушке )) нервы на пределе ))
     
  6. anastasy

    anastasy Бывалый

    Я нет
    Просто такие, как wwoman вызывают удивление и непонимание
     
  7. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Вы наверное особенная ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. se-urbanas

    se-urbanas Новичок

    Парни,

    Подскажите пожалуйста: пробовал пить для сушки связку L-тироксин (25 мкг) + кленбутерол (40 мкг) + йохибмин (5 мг). Пропил ее 5 дней после чего схватил сухой кашель. Бросил пить всю эту дрянь, так уже 4 дня сухой кашель не проходит. Это нормальное явление или стоит бежать в больницу? Было ли у кого подобное после приема тироксина?
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    надо заказывать ящик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот если бы у него заболела пятка правой ноги и мизинец левой - тогда точно ящик, а раз кашель, то может еще очухается, пусть срочно к хирургу бежит наверное.
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    не, просто задохнется во сне и умрет
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    У меня так знакомый умер, ТС, ты там реально к врачам бежи, чувствую сухой кашель зимой не к добру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Продам Бронхикум по выгодной цене.
     
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Хочешь нас отравить?
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Нет это средство от сухого кашля, хорошее, тебе тоже скидочку сделаю!
     
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    После двух недель клена появился кашель заядлого курильщика и горло побаливало. Харкаю парашей какой то. Бросил нахуй эту хуйню и взялся за ум. Лучше диеты и кардио ничего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. se-urbanas

    se-urbanas Новичок

    Согласен! А кашель какой был мокрый или сухой? Сам прошел или делали что для этого?
     
  18. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Мокрый, до сих пор откашливаю. Но вроде сам проходит потихоньку.
     
  19. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Да ну его нафег )) таблетки всякие жрать! Калории уменьшите просто, сбалансируйте питание и побежали ))
     
  20. Nickho

    Nickho Новичок

    Народ,интресно ваше мнение. Сесиия на носу, не до набора будет, и вот тут созрел один вопрос. Сам 1.80 вешу 84, ,хотелось бы килограмма 2-3 скинуть.Если урезать угли на уровне 1.5-2 грамм на кило, и 2 грамма белка на вес тела,вес же должен пойти вниз, и мясо не должно будет погореть.
     
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    1.5-2 это многовато, урезай до 1гр на кило. Без ас полюбому мяско подгорит, бери бца и казеин и на них пытайся удержать
     
  22. Ваще ахуэла? Ты мне еще денег дожна за это!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. grafotto

    grafotto Новичок

    Добрый вечер,форумчане! Такая беда:мне 26 лет,рост 180,вес 113 кг,талия 122...
    Лет 5 пил ягуары и всякую срань. Курю. Пытаюсь бороться с жиром.
    Пью 1 таб Daily Formula в день,2 гр рыбьего жира. Кушать буду так:1 стакан риса,500гр куриных грудок,овощи(6 раз в день)и творожок обезжиренный с ч.л.мёда. Пью кофе и чай с заменителем сахара,около 2 л в день простой воды.
    Занимаюсь на велотренажере 5 дней в неделю по часу,5 мин на 4 нагрузке,10 мин на минимальной.
    Сегодня начну пить перед сном кефир с имбирём,корицей и перцем.ТАк вот вопрос:это всё поможет похудеть?
     

    Вложения:

  24. Невский

    Невский Невский!

    :avtorklif:Акцент на тренинге должен быть и диете
     
  25. grafotto

    grafotto Новичок

    Cиловые тренировки пока не могу осилить(даже нагибаться тяжело с таким весом),а вот вел и диета норм?
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я тока одного не пойму,что этот топик делает в дебилдинге?
     
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    нормальная диета. правда с такой маленькой калорийностью, 1-2 дня в неделю сделать более калорийные дни. и сахара заменители нахер не нужны! Потом привыкнешь к чаю без сахара!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. grafotto

    grafotto Новичок

    А хлеб ржаной из дрожжей,обдирной муки,воды и соли можно?
     
  29. grafotto

    grafotto Новичок

    Сорри наверное в тему питания надо было.
     
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ты не воду из организма выгоняешь, перед соревнованиями! немного соли не повредит. Из злаковых предпочитаю хлебцы доктор корнер. ржаной конечно лучше чем белый хлеб высшего сорта, но ты и так овер тучный, так что убирай хлеб вообще, и добавлей рисовые хлебцы. на 1 прием пищи достаточно 1 хлебца!