Сушка | Страница 80 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Простите за не скромный вопрос НО ваши фото прэсса мы не видели ))
     
  2. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Я вот тоже, в самом начале я писал , худел ... Сбросил вес где то кг 18 )) но цель первостепенная была конечно пресс ! Счас вес 82-83 кг ... Пресс уже виднеется но хочется конечно лучше )) и никак не получается дожечь жир внизу живота хотя верх пресса меня устраивает ... P.s. Углеводы уже на пределе , где то 2 гр на кг веса
     
  3. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Уменьшай калорийность за счет жиров. Если ты сможешь употреблять не более 1000 ккал в сутки, жир будет уходить.
     
  4. anastasy

    anastasy Бывалый

    Нахер мне пресс)
    Я за ним не гонюсь. Строю сейчас верх, масса хуясса, только есть много не могу, хз как раньше ела в таких количествах, сейчас еле 130 углей наедаю) короче, не до пресса мне )
    Тебя что, обижает , что говорят про жирок? Да ну нафиг.
    И вообще, зачем тебе пресс? С ногами все ок?)
     
  5. anastasy

    anastasy Бывалый

    1000 и меньше это пздц, конечно , для парня особенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если тебе больше 25, работа сидячая, дорога на работу и обратно на машине, тренировки всего 4 раза в неделю по 1,5 часа + 20 минут кардио, ежедневная прогулка 1 час, то 1000 и меньше в самый раз..., чтобы избавиться от жира на животе.....
     
  7. WWoman

    WWoman Новичок

    Если вопрос ко мне- то нет не обижает, я себя и сама объективно оцениваю)
     
  8. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Ну жиры тоже на пределе (( 40 - 50 гр в сутки
     
  9. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Вы наверное шутите?! 1000 ккал ?! У меня полноценная качалка мин так 45 + 45 мин кардио ! Да и мышцу не хочу всю спалить ))
     
  10. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Я свой жир весь сбросил )) я уже писал об этом ... Но в идеале было добиться хорошего пресса p.s. А тК был большой животик , обьем талии у меня был около 100 см счас 83, но прослойка жирка(в нижней части) осталось )) где то 11 - 12 мм , я же хочу 4- 5 мм
    P.s. Не знаю может это уже не реально?!
     
  11. anastasy

    anastasy Бывалый

    Ты не думаешь , что это кожа ?
     
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Без ААС все равно попалишь, аксиома-много жрешь, не худеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    решил подсушиться мальца, из спорт пита пью прот(на молоке),креатин сразу после трени смесь прот+банан+креатин. креатин убрал и прот же желательно на воде теперь пить?
     
  14. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Да неа, если бы это была кожа?! )) кожа гораздо тоньше

    Неа, в планах не было использовать стеройды

    У меня дневные калории 1700 - это основной обмен ! С учетом 4 - 5 разовых тренировок 2700 ккал должно быть ! Мне же кажется что я и так срезал ... Если снизить калорийность на 10-20 % как пишут в учебниках то получается 2160 ккал в день для похудения. P.s. По предварительным прикидкам так и получается около 2000 ккал в день, и какое-то время эта формула оч успешно на мне работала
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  15. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Банан убери, молоко обезжиренное бери...
     
  16. ZVN

    ZVN Persona Grata

    То что ты там посчитал не учитывает твоих физиологических особенностей.... Убери из рациона 500 ккал на неделю, продержишься неделю, увидишь результат... Только практическим путем ты определишь калории для похудения, поддержания и набора...
     
  17. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    где то читал что даже на сушке сразу после трени полезно банана бахнуть.
    а прот и так пью на 1.5% молока.
     
  18. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если ты худеешь, минимум за час до тренировки ни чего не ешь и минимум час после... 1 банан-это 90 лишних калорий из одних углеводов...
     
  19. WWoman

    WWoman Новичок

    Еще интересный момент, связанный с сушкой- заметила, что через пару дней после завершения диеты, мышцы стали намного массивнее. гликоген, дефицит которого во время диеты заставил мышцы уменьшиться, сейчас резко наполнил пустующие депо. Вот для сравнения с предыдущими фото:
    Мне кажется неплохо видна разница.
     

    Вложения:

    • 84-S578oNs4.jpg
      84-S578oNs4.jpg
      Размер файла:
      44,5 КБ
      Просмотров:
      143
    • iJ-SVxQwM2g.jpg
      iJ-SVxQwM2g.jpg
      Размер файла:
      67,7 КБ
      Просмотров:
      142
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. anastasy

    anastasy Бывалый

    кэп

    а полезно для чего,прости?
    молоко есть 0,5, если уж так хочется
    че изощрения искать? все по харду: прот на воде, при чем прот изолят, никаких фруктов, витаминчики, из углей только укроп на вареной грудке!
    я так думаю..в среднем банане около 30 углей быстрых, после треньки ты их слопаешь, чтоб закрыть окно, в которое будет продолжаться твое жиросжигание...эммм...кушай дальше


    и вообще, сколько уж я пробовала, на препах лучше всего сушится, как ни крути:- -:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
  21. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    т.е. у меня 6 приёмов пищи. 1- 3 яичных белка и овсянка. 6- творого обезжиреный. а остальные 4 одну грудку лопать?) а из препов ,ты не о клёне? его посоветовали
     
  22. anastasy

    anastasy Бывалый

    Овощи, прот, чем не прием?
    Индейка, морепродукты , м?
    Еще есть бронх, еще есть пептиды
     
  23. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Разве пептиды работают?
     
  24. anastasy

    anastasy Бывалый

    индивидуально
    на мне да
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))))))Это после сушки?)))Может все-таки после массонабора?)
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для начала возьми и подсчитай свой КБЖУ.Ты удивишься,сколько вылезут явных переборов.))Просто попробуй.Ты сразу увидишь свои огрехи.)
     
  27. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    прот не входит в приём пищи) а от пептидов пролактинчек скачет, а меня и так природа наградили не маленьким. ну а всё таки, какие пептиды? а то в каждом шопе гхрп2+6 связкой толкают, обязательно связкой брать?
     
  28. anastasy

    anastasy Бывалый

    Я юзаю хгх 171-196, жиротоп
     
  29. WWoman

    WWoman Новичок

    Ну вот да , после сушки , неудавшейся правда, но так или иначе - это был курс липо 6 и 2 недели кетоновой диеты.
    Надо попытаться сесть пересчитать, но сейчас пока мне нужно пару недель отдохнуть морально от диет, хотя опять же- те же 7-8 приемов пищи, творог обезжиренный, до 2х яиц в день, обед - каша с мясом салатом, завтрак злаковый и/или творог, + арахисовую пасту добавила( но она без сахара, трансжиров, я сама ее делаю) Ну и перекусы фруктом (яблоко- груша- мандарин) ну еще пожалуй 1- 2 кубика черного шоколада в день ем , вот и весь рацион...
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Знаешь,по-моему,ты не понимаешь немного.))Ты не перечисляй мне,что ты ешь,ты сядь и пробей все это по КБЖУ.)Например,в твоей арахисовой пасте жиров-50,55 г,а теперь плюсани еще к ним же остальные жиры со всех продуктов,и ты увидишь,какой у тебя перебор будет с жирами.))Поняла или еще нет?)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014