Сушка | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Мясо нежирный пород животных(кура,телятина,кролик,индейка) ,творог нежирный 1%,яйца куриные, - БЕЛОК
    Рис,овсянка,гречка,макароны твёрдых сортов......(желательно употребление в первой половине дня и после трени)вечером лучше овощи,фрукты(кроме бананов)- УГЛЕВОДЫ
    Омега 3,6,9,льняное,кунжутное,оливковое масло - ЖИРЫ............
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    и что б силовые поднять)))))))))) жму 65 хочу 100__)))))))))
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в креатив! :lol:
     
  4. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Пацаны просветите кто уже опытный в теме сушки. Решил я попробовать согнать пузо ну и вообще типа просушиться хоть и сушить толком нечего в плане набранного мяса. Но кусок сала внизу живота порядком надоел. Приоритетна вобщем талия. Вес мой 96 рост 181 см.
    Решил делать 4-5 подходов по 15-12 повторений своей обычной программы + после тренировки велотренажер 20 мин.
    Прога примерно такая:

    Понедельник:
    Жим лежа, жим в наклоне(верх груди), жим гантелей + французкий жим, блок на трицепс
    Среда:
    Подтягивания, становая, тяга в наклоне к поясу или тяга блока сидя + ПШНБ и гантели или тренажер какой на бицепс.
    Пятница:
    Присед, разгибание ног сидя в тренажере, икры+ жим за голову сидя, тяга штанги узким к подбородку

    Сегодня уже попробовал понедельник по такой проге. Не знаю как дальше пойдет.
    Интересует может чего убрать или добавить. Мясо хочется сохранить максимально при этом.
    К этому попробую замутить углеводное чередование и перед треней кофеин.

    Пресс не делаю, но думаю добавить в выходной день может его со скакалкой для локального сжигания жира. Или это добьет меня совсем?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  6. iTmW

    iTmW Новичок

    Собственно диета.

    Спринты, интервальный бег, скакалка (Минимум час. - 2 раза в неделю)

    Упражнения на пресс после кардио, дабы размять жирок в упражнениях и сжечь его дополнительным теплом в отделе живота.

    Скручивания, на боковые с грифом, ... Большие повторения.
     
  7. Тёма

    Тёма Бывалый

    Вы тут сами спрашиваете советов и через несколько постов их даете...
    Можно взглянуть на ваше фото, без жировых отложений внутри организма?
     
  8. iTmW

    iTmW Новичок

    Я узнаю что-то новое и рассказываю о том, что знаю.

    Фото нет.
    ________________________________
    Сейчас я набрал успешно 3 кг. На массе.
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Всё правильно говоришь.........я уже давно прислушиваюсь на сайте нескольких человек........если 10 неизвестных напишут,я возможно и читать не буду....пока не увижу мнений Тилкилла,Фриза,Базила,Влада Спирина,Энимала ну и ещё 5-7 человек......которых я выделил для себя, тут хватает людей которые искренне уверены в перегонку жира в мышци и реально думающих что можно иметь банку в 45 с ногами которые можно запихнуть в самые узкие джинсы....
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    получается грелка - лучший жиросжигатель? О_о или пузом на батарею может ложится...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. iTmW

    iTmW Новичок

    При увеличении притока крови - высвобождается жир в кровь благодаря адреналину и норадреналину.

    Грелка перегреет твои органы, без физ. упр. тут не обойтись.
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Ты ужен напрягать начинаешь своими советами.....прочитал про адреналин,норадреналин.......к чему ты это??хочешь показать что ты умный??? ты предыдущими своими постами доказал обратное......

    грелка перегреет твои органы......чё за хуйню ты городишь......

    тепло это один из четырёх факторов сопутствующих переключению высвобождения энергии не из гликогена а из молекул жиров....
    "повышения общеё температуры организма хотя бы на пол градуса".......звучит это условие.......

    положи грелку себе на голову может перестанешь всякую хрень писать!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а я понял... он посмотрел какой-то из роликов Борисова :D тока он даже правильно запомнить что там говорилось не смог)
     
  14. iTmW

    iTmW Новичок

    Школьный курс биологии.
     
  15. iTmW

    iTmW Новичок

    Когда ставят горчичники на спину ты не заботишься о том, чтобы твои легкие не повредились?

    Грелка не аналог? Фанатиков много.
     
  16. Асоциальный

    Асоциальный Новичок

    Ошибаешься. Сбросил на ней около 7кг. за 2 недели, мясо практически не пострадало. Как по мне, очень эффективна именно для легитной сушки.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    не пизди :D 100% Дениса ролик запалил и пытаешся выебнуться. совпадения 1 в 1 , только ты в силу своего узколобия все извратил)
     
  18. iTmW

    iTmW Новичок

    Нет.

    Даже введя в интернете "Жиросжигание адренали норадреналин" ты увидишь кучу сайтов и рекомендаций.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Никто не говорит что эта информация секретна :D но не зная что такое адреналин и норадреналин , мне бы и в голову не пришло вбивать подобные комбинации букв в гугл. А главный аргумент - это то что стрессовых гормонов куда больше чем 2 , но ты апилируешь только теми которые назвал Ден :D
     
  20. iTmW

    iTmW Новичок

    В интернете пишут то же самое, я тебя уверяю.
     
  21. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Ребята, а что скажете про пульс во время кардио. Читал всякую инфу насчет жиросжигающей так сказать частоты пульса. Я как велик кручу, так 160 ударов в минуту примерно. Каким должен быть пульс или не морочить этим голову себе?
     
  22. iTmW

    iTmW Новичок

    Интенсивность - 20% от нормы ЧСС, через 200 метров - 40%, еще - 55%, 70%-75%, 65%, 45%, 35%, 15%.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Любая интенсивность является жиросжигающей. После 140 уд/мин начинают гореть мышцы.
     
  24. D3D

    D3D Новичок

    можно ли сочетать кленбутерол и ЭКА на сушке ?
     
  25. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Нормально будет. Сначала 2 недели клён ешь, потом 2 недели ЭКУ, потом ещё 2 недели клён (и если сушка на 8 недель, то повтори 2 недели ЭКА)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Никита Иванов

    Никита Иванов Новичок

    Парни,решил начать сушиться...
    Но по диете есть пару моментов ,которые многих смущают)
    Такие как овощи\фрукты ....

    завтрак:
    витамины.
    каша овсяная 100-150гр на молоке
    творог 200гр 0% (с фруктиной или без)

    обед 1 :
    100 гр сложных углей рис\греча-чаще всего(либо макароны тв.сортов,лапша)
    200гр куриной грудки(куриные ножки вареные,рыба вареной)
    +немного овощи(огурец,помидор)

    обед2:
    70-100 гр сложных углей рис\греча-чаще всего(либо макароны тв.сортов,лапша)
    150-200гр куриной грудки(куриные ножки вареные,рыба вареной)
    +немного овощи(огурец,помидор)

    до трени:фрукты +кропали кот,остались с обеда)+пердтрен
    после:протеин на молоке +фрукты(яблоко или банан)

    вечер:
    200-250гр куриной грудки(иногда замена;куриными ножками вареными,рыбой вареной,тунцом)+салат овощной
    7яиц вареных(либо 7яичным омлетом замена)

    на ночь-творог с яблоком

    получается в день-0.5 молока,0.5кефира,2-3,5литра воды
    фрукты овощи в умереных кол-вах(2-3ябл,1бана,2-3огрца,2 помидора гдето)

    Подскажите что да как...мб есть хорошие статьи,где все ясно и грамотно про сушку расписано..
     
  27. StillMissYou

    StillMissYou Новичок

    Начал сушку вчера. Безуглеводная диета, фарма.
    на сегодня принимал стан 30мг, клен 120мг, т4 75мг, ЭКА перед кардио.
    Бегал сегодня в первый раз, хз за какой промежуток времени. Бегал утром, проснулся, натощак вкинул стан, клен, т4, эка, через 40 минут на выход и побежал. Бегать удалось сегодня лишь 20 минут. Самочувствие было нормальное во время бега, но когда уже после него пошел шагом, то ощущение было, что сердце выпрыгнет щас, но через минуту нормально стало. Голова еще побаливала, но такое у меня от бега раньше часто бывало. Буду стараться довести бег до 40 мин.
    Всё ли правильно? И правда ли, что клен долго принимать не эффективно?
    Еще блин простуду подхватил, тяжелый очень день. Голова побаливает, чихаю, кашляю, насморк надоел)
     
  28. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да, клён нужно принимать по схеме: 2 недели приёма, 2 недели отдыха и опять повторить 2 недели приёма (начинать желательно с 40мкг, т.е. 1 табы). Советую пока отложить ЭКА, пропить 2 недели клён, потом 2 недели ЭКА и повторить.
    Совсем натощак нежелательно бегать, т.к. нужно остановить ночной катаболизм в целях предотвращения разрушения мышц. Можно съесть немного (60-80гр) овсянки и закинуть пару аминок, но если уж совсем безуглеводка, то можно только аминки.
    А чтобы повысить иммунитет на курсе и не болеть, желательно принимать глютамин (2 раза в день по чайной ложке в протеиновый коктейль или в любой другой напиток).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Парни подскажите! Тут дело собственно вот в чем! Это лето решил сидеть на "массе"! В рационе - 4300 ккал, 300 белка, 490 углей! Вес 109 кг, рост 191 ! (стаж тренек 1,5 г) ! Очевидно что набрал и жирка! так вот, как можно немного подсушить (не надо до пресса и тд, просто немного слить именно жира, сохраняя кол-во потребляемой пищи)! И вообще стоит ли ? Кстати нахожусь в середине "силового цикла"! Помогите советом (что может из фармы покушать)
     
  30. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    оставляй потребление ккал то же самое,но больше трать, запили утреннюю кардиотренеровку или после силового занятия,лично мне удобнее разделять.......например 30мин велосипеда,это ккал 270-320......тоесть люди сушатся за счёт питания правильно где то на 300 ккал сокращают в неделю......а тут ты их будешь просто жечь+ кровь погоняешь и ноги немного укрепишь, я гоняю по утрам до работы, даже после тяжёлого присяда,первая неделя была минус 2 кг,остальные примерно нахожусь в том же весе но бока немного ушли..........добавь БСАА, на твоё усмотрение клён.