Сушка | Страница 79 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Вы занимаетесь спортом, мышца растет и требует больше энергии )) а вы организм ограничиваете ... Вот он и сопротивляется! Возможно в дело включается ваша перетренерованность и недостаток сна

    P.s. И не нужно кушать все эти жиросжигатели, больше вреда чем пользы

    ИМХО
     
  2. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Быстрый сброс веса ( жировой массы) оч вреден! Угробите почки и печень p.s. Не более кг в неделю ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. попробуй с фармой
     
  4. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Lipo-6 одобряю. Л-карнитин - спорная вещь очень, есть много статей, которые говорят, что он пустышка и раскрученный продукт спорткомпаний.
    А вообще чего думать, золотое правило есть: кардиотренировки грамотные, диета грамотная, фарма грамотная. А уж про каждый из этих пунктов можно писать и писать...

    Молодец уже в том, что решила сушиться и потом набирать мышечную массу, а не как 98% девАчек "худеть", сидя на всяких бредовых бесполезных диетах из космополитана...
     
  5. WWoman

    WWoman Новичок

    Липо -6 почему-то не помог в сушке, но он давал много энергии, это удобно при частых тренировках. Сегодня 5 день на безуглеводной диете, но пока особых результатов не наблюдаю, вчера на беговой дорожке 10 км отбегала, это что-то около 730 ккал сожгла, дневной рацион насчитывает где-то столько же) Жаль, что вот курс липо к концу подошел, без него тяжелее будет, он и энергию давал и голод заглушал, так что дальше буду на л-карнитине пока, к слову, что бы кто не говорил, я его действие на себе объективно ощущаю, я его даже перед соревнованиями пробовала принимать, через пару часов сильных нагрузок я себя ощущаю куда бодрее, чем обычно.
     
  6. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    OxyElite Pro случаем не пробовали?
     
  7. WWoman

    WWoman Новичок

    Не пробовала. Но о его жирозжигающем эффекте отзывы не слишком впечатляющие.
    На тему сушки: неделя на белковой диете практически не принесла результата, хотя соблюдала я ее строго, тренировки были выматывающими и каждый день. Даже не знаю, стоит ли еще неделю ее соблюдать. Что удивляет, при отсутствии потери жировой массы, несколько потеряла мышечной и совершенно сбился цикл.
     
  8. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Вот как раз о его жиросжигающем эффекте оч впечатляющие отзывы )) p.s. А чисто белковая диета и не принесет ничего хорошего вам, печень и почки себе запорите ... Тем более вы себя мучаете тренировками
     
  9. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Урезать углеводы нужно постепенно ... И Думаю что все равно свои 2 гр на кг веса в день нужно кушать ! При наборе массы 4 - 6 гр . ИМХО

    P.s. Я вот например убираю и рациона хлеб и уже теряю пол кило в неделю
     
  10. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Ужос как вы себя мучаете)) неудивительно что организм не сжигает жир , перестаньте бегать ... Просто ходите в горку и я думаю калории нужно увелитить
     
  11. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    за час до сна 300г. творога обезжиренного.
    думаю добавить стакан молока 1.5%. или не стоит?
     
  12. Claus

    Claus Новичок

    Вопрос зачем?
    если просто притупить голод этого не стоит делать т.к углеводов из творога уже хватает.
     
  13. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Почему бы и нет ))а молоко можно кефиром заменить!
     
  14. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Какие в твороге углеводы?! Lol ))
     
  15. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    на 100г творога- 2-3г углей
     
  16. SuperNewCalculator

    SuperNewCalculator Новичок

    Каких углей?
     
  17. WWoman

    WWoman Новичок

    Есть в твороге углеводы, в молоке, в кефире есть , даже в вареной курице, так что фактически говоря "безуглеводная диета" , мы автоматически подразумеваем низкоуглеводная, но их низкое количество вызывает образование кетоновых тел и переход организма на другой источник энергии. Если интересно, я уже 11 день на белках, процесс сброса веса пошел только со второй недели.
    Проблема в том, что отказ от хлеба мне никак не поможет по той простой причине , что я его в принципе не ем, еще сахар не ем, пожалуй в обычное, недиетическое время могу злоупотребить фруктами.
    На счет тренировок, мне сейчас на диете конечно тяжело заниматься, энергия заканчивается на 15 минуте тренировки и начинаются боли в мышцах, головокружение и тд, но в целом этот режим тренировок- моя норма, я тренируюсь каждый день, поэтому ходьба в горку даже в тонус меня не приведет.
     
  18. SuperNewCalculator

    SuperNewCalculator Новичок

    Не хочется грубить, поэтому просто прочитайте еще раз советы от девушки выше.
     
  19. WWoman

    WWoman Новичок

    Ну погрубите, если неймется, не держать же все в себе.

    Я понимаю, что сколько народу, столько и мнений, но большинство местных "профессионалов", боюсь не имеют степени в медицине, а некоторые даже к спорту толком отношения не имеют, а я режим своей сушки не вычитала в газете и даже не вычитала в интернете, я действую согласна рекомендациям тренера и рассказываю о том, как это влияет на мой организм, а Вы, СуперКалькулятор, разберитесь какие угли содржатся в твороге, а потом умничайте.
     
  20. anastasy

    anastasy Бывалый

    считать угли из кефира и творога как полноценные угли-вообще бред,считаю
    также как и белки из орехов,потому что это источник жиров
    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Blaster

    Blaster Бывалый

    ребзи подскажите при приеме клена и т3 надо обязательно принимать что то для сердца? спасибо.
     
  22. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Это мизер которым можно принебречь
     
  23. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Согласен ))
     
  24. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Зачем же так мучить свое тельце ?! )) хотите уровень подкожного жира до нуля довести ?!
     
  25. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Психологический эффект!!! И настроение лучше...
     
  26. anastasy

    anastasy Бывалый

    А на белках доиграетесь
    Че онанизмом -то уж заниматься
    Заниматься с болями и плохим самочувствием априори не норма, на ск калорий живете?
    Фрукты не ест еще
    Витамины -то хоть пьешь?
     
  27. WWoman

    WWoman Новичок

    Вполне возможно.
    Мне до нуля нужно пару недель на голодной посидеть, уж поверьте, истощение мне не грозит.
    В общем и целом сушка у меня увы не удалась, я потеряла совсем немного веса - что- то около 1,5 - 2 кг, т.е. было 64, стало 62 , хотя при моих параметрах после сушки в норме должен быть вес примерно 55- 58 . Объемы поуходили минимально - 0,5 - 1 см. Решила на какое -то время отпустить ситуацию, вернуться к нормальному режиму питания, с начала недели перейду в зале с тренажеров в территорию кросс-фита, интересно, как на повышение нагрузки отреагирует тело. Что порадовало, после безуглеводки, любое яблоко заряжает энергией и настроение сразу улучшилось. Вот прилагаю фото себя после "сушки" )) Изнеможденной не выгляжу, согласитесь, подсушенной, к сожалению тоже)
     

    Вложения:

    • 396pkoisPJs.jpg
      396pkoisPJs.jpg
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      127
    • tO35NbOyeKA.jpg
      tO35NbOyeKA.jpg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      119
    • WKfyuq8txn4.jpg
      WKfyuq8txn4.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      117
  28. WWoman

    WWoman Новичок

    Пожалуй информативности в моих фото маловато, в следующий раз надо сделать нормальные до-после.
    Ну на счет общего состояния, хочу сказать, что тяжеловато конечно, особенно донимает в диете даже не боли или усталось, с этими ребятами я справляюсь, что напрягает- банальная дипрессия. Я вообще активный человек, так если у меня утром была физ. нагрузка , к вечеру меня начинают одолевать мысли, не маловато ли я тренируюсь и ощущения, что я от безделия заплываю жирком))) Так вот во время диеты мне приходилось в последние дня вспоминать, зачем я вообще это делаю и не проще ли просто посидеть дома перед телевизором и поплакать))
    Но есть и позитивный момент- во-первых у меня сильно почистилась кожа, во-вторых сейчас я в себе чувствую очень много энергии.
     
  29. anastasy

    anastasy Бывалый

    Такая, толстенькая чуток)
    Будто и не было сушки
    Понимаешь же, что все насмарку , потому что нет баланса с углеводами)
    Я была чисто на белках и поэтому знаю о чем говорю .
    Сейчас я включаю в рацион 100-130 углей и выгляжу в разы лучше , чем на безуглеводке) главное найти баланс!)
     
  30. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    ну я бы сказал оч неплохо, мне нравиться )) у вас даже бицепс есть !