Сушка | Страница 78 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Aliester

    Aliester Новичок

    котаны:DDDDD
     
  2. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    меня накорми
     
  3. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    нече сушить набирай до 120
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. RandomX

    RandomX Бывалый

    Смело можешь набирать еще 15 кг, но с гейнером завязывай, лучше сустом курсани
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Котаны, шо за фигня: начал сушиться, 2 недели ел только куриные грудки, овощи, рыбу, BCAA и прот. При этом пил ЭКА. Есессно длительные кардиотренировки. Потерял около 1-1,5% жира... поехал в Египет отдыхать... там забил на всё: ел до отвалу и жирное и любое, ел кучами офигительные египетские сладости и вообще забил на сушку... при этом после возвращения не прибавилось ничего к весу, ни капли жира. Так что за фигня: ни сушка даже с ЭКА, ни обжирание сладостями никак не сдвигают мой вес ни в какую сторону?..
     
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    1. Как ты определил потерю 1-1,5% жира, на глаз?
    2. Про периодизацию, углеводное чередование слышал?
    3. 2 недели не срок для сушки чтоб был результат.
     
  7. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Весы электронные с функциями определения процентов жира, мышц, воды и тд.
     
  8. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Хуйня это все!
     
  9. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я за 4 недели 7см в талии убрал, и как бы результат был очевиден и после 2 х недель.
     
  10. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Дочане, помогите советом. Набирал массу примерно полтора года. Теперь вес составляет 100 достаточно жирных килограмм. Было решено подсушиться, но тк раньше этого не делал, прошу вас помочь с составлением диеты. Заранее спасибо
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня каждый день на таких весах +-3-4% жира... это их нормальная погрешность ))) какие нахуй 1.5% там замерять...
     
  12. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Все эти гейнеры - протеины ерунда! Важнее все полноценное питание... Если сушиться то снижать калорийность на 10-15 процентов, считать углеводы - белки - жиры
     
  13. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Продолжайте жрать жирное и сладкое и вес попрет что не
    успеете его остановить ))
     
  14. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Ну 2 недели это не срок, жир тоже не так быстро набирается
     
  15. WWoman

    WWoman Новичок

    Здравствуйте. Начну с того, что у меня по жизни, не зависимо от количества спорта и качества питания всегда наблюдались сезонные изменения веса (как у многих) осенью вес растет (+ 4-5 кг) весной уменьшается (- 4-5). Но раньше, когда спортом не занималась это как-то не слишком беспокоило- при росте 165 вес варьировал от 52 до 57 где-то, сейчас же , тренировки занимают немалую часть жизни 8-12 часов в неделю (3 силовые, 3-4 специализированные по фехтованию, борьбе и если выдается свободное время еще пару раз хожу побегать, растянуться) Так вот...в силу различных причин (выросшая мышечная масса, возраст наверняка играет роль) сейчас мой вес летом был 58 , сейчас 64 , все бы и ничего но объемы растут и не только в тех местах, над которыми я усиленно работаю в зале, но и извените за грубость мой зад становится все больше, а я не смотря на все усилия никак не могу взять этот процесс под контроль. Летом у меня силовых как таковых небыло, был сезон соревнований. С сентября (то есть 2 месяца уже) я занимаюсь силовыми с тренером , он же порекомендовал подсушить тело, но его рекомендации не помогают увы, хотя я подозреваю, что причина не столько в качестве советов , сколько в моем упрямом теле. Месяц я занималась с Л-карнитином и с низкоуглеводной диетой, затем села на курс lipo 6 black hers, снизила каллорийность рациона, под конец оставила употребление сложных углеводов только на утро (каша) в остальное время белок. Пью по пару литров воды , ем по 7 раз в день понемногу, так вот все это время (4 неделя на липо 6) я продолжаю увеличиваться в весе, что уже начинает порядком напрягать. С этой недели села на диету исключающую углеводы в принципе, посмотрю на результаты конечно, но я уже не особо верю в свои способности контролировать свой вес. Думаю допить уже липо, сделать перерыв и попробовать black spider 25 , как думаете, может дать результат? Тут уже дело принципа , если ничего не поможет, придется садиться на голодную диету, она проверенно помогает, правда я естественно никогда ее не практиковала при таком количестве спорта, да и тяжело честно говоря , но хозяйка я в конце концов своему телу или нет. Буду благодарна за дельные советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да ты что, от спортпитовских ЖЖ не худеют? :xdnew:

    ДНП сразу жри.:avtorklif:

    У тебя просто кость широкая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    какой сейчас каллораж суточный? и какая разбивка по БЖУ внутри?
     
  18. WWoman

    WWoman Новичок

    Я затрудняюсь ответить, но вот так примерно мое меню выглядит : Завтрак - 200 гр каши, пару ломтиков сыра, кофе с 1%молоком , 2 завтрак- 150 гр 1% творога с кофе -чаем , обед - 200 гр мяса или пару яиц и салат овощной без заправки , еще прием пищи- кефир или йогурт , + ложка-2 арахисового масла или мендаля , затем тренировка и вечером яблоко, сывороточный протеин или опять таки нежирный кефир. Ну это примерный конечно рацион + -
     
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Безуглеводка говоришь?
     
  20. WWoman

    WWoman Новичок

    kukara4 , не нужно грубить или смеяться, если профессионализма хватает для того чтобы подтравить новичков на форуме, то лучше дайте дельный совет.
     
  21. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    это ключевая фраза (и причина плато). Я через это проходила в свое время и питание мое было примерно таким же.

    Начните считать, купите кухонные весы. я не шучу. На вскидку у вас в районе 1200-1300 кал в день, это очень мало даже при условии того,что Вы на диване будете лежать.
     
  22. WWoman

    WWoman Новичок

    Нет, безуглеводка с сегоднешнего дня, это рацион последних 3 недель
     
  23. WWoman

    WWoman Новичок

    Ну если это так, то это довольно таки низкокалорийный рацион. так ведь?
     
  24. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    если кушали так 3 недели - хорошо, значит у вас еще не произошел гормональный сбой. Безуглеводка Вам ненужна. Она сделает только хуже - убьет силу, сожрет мышцы, жир скорее всего останется.
    Если готовы к пути в 5-6 мес напишу что делать, если нет - то время тратить не буду. В общем подумайте.
     
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ничего не низкий. Я бы сказал дофига даже. Правда я за то чтоб терять по 10 кг в месяц, а не по 500 грамм в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мои советы могут быть вредны и опасны. Я уже писал, я за быструю потерю веса а потом попытки удержать ее, чем мучать себя по пол года и срываться постоянно.
     
  27. WWoman

    WWoman Новичок

    Презентабельный внешний вид на самом деле стоит в шкале приорететности на втором месте, на первом - готовность к сезону (это май-сентябрь ) к этому времени я должна быть максимально выносливой, с укрепленной спиной , руками , поэтому сейчас мне бы конечно хотелось побыстрому привести себя внешне в порядок, убрать 5-6 кг, и спокойно после НГ заняться набором в нужных местах .
    Если у Вас , kukara4, действительно есть дельные советы на эту тему- буду благодарна их выслушать.
     
  28. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Хахахаха, это прост смешно. Вы сами себе противоречите.
    удачи =)

    минус 10 кило в месяц и "максимальная выносливость с укреплённой спиной, руками и т.д." - вещи несовместимые. Но если у Вас получится, моя личная просьба - напишите мне. Я попрошу прощения за публичную насмешку
     
  29. WWoman

    WWoman Новичок

    Ну уж одновременно, знаете ли достигать и того, и другого действительно почти не возможно, поэтому я и пытаюсь разделить на этапы, сначала подсушиться, потом набрать массу. Помоему вполне себе доступный процесс при грамотном подходе, нет? Просто я пока не подобрала этот самый "грамотный подход " ))