Сушка | Страница 77 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Дамирыч

    Дамирыч Новичок

    Можно ли принимать кленбутерол и другой жиросжигатель.
    Вместе с пропионатом и винстролом инъекционным?
     
  2. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да брось. Кто с тобой спорит то. Отчасти прав.Цель силовой тренировки - поддержание интенсивности основного обмена за счет сохранения мышечной массы, подъема температуры тела и пульса. Это позволяет повысить обмен не только во время силовой сессии, но и далее, в течение дня.
     
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Точно. Только на сушке бананы не едят) и сахар не употребляют.
     
  4. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Не знаю, я ел бананы и сушка проходила вполне упешно ))

    P.s. Хотя в моем понимании сушка - это похудение! А не то что имеют ввиду профи бодибилдеры)) ну то есть сокращение жировой прослойки до 2 - 4 % )) для меня было бы не плохо количество жира около 8-10 %
     
  5. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Хотя, я с вами согласен ... Бананы нужно из рациона исключить на время сушки! )
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Есть такое понятие, как скорость достижения целей) Избавление от лишнего жира у всех происходит по общим принципам. Хотя у спортсменов в межсезон форма частенько реально лучше, чем у любителя на сушке. На самом деле любителям вообще нет смысла в "межсезоне". Желательно стараться держать форму постоянно, это значительно проще, чем устраивать длительные сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а мышцы растут у нас уже во время тренировки?? что еще нового я сегодня тут узнаю, просто я всегда думал, что наоборот!
     
  8. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    держать форму постоянно! год этим и занимался держанием формы постоянной! с примерным балансом ккал, без особого профита и без дефицита! за год вес никуда не сдвинулся почти, за исключением 3 кг! и кому нужно держать форму постоянно, если нужно набрать сначала эту постоянную форму! тренинг, естественно, без витамин
     
  9. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Не нужно прикидываться дурачком, конечно же мышцы растут когда отдыхают p.s. И не нужно вклиниваться в диалог если не читал все с самого начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Без витаминов без вариантов совсем. Набирать не спеша и не теряя форму. Под формой понимается качественная составляющая, а не силовые или объемы. Сушки длительные у натурала невозможны практически
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    про сушку у натурала уже говорил! это тоже самое, что слить все мясо обратно!
     
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Сушек у натуралов не бывает, кроме тех что в магазине продаются в виде бубликов. )))
     
  13. Змитер

    Змитер Новичок

    Хм. Парни, извините сразу за глупые вопросы. Решил вот согнать жир. Хочу созерцать свои кубики, да и так, рельефности себе придать. На пузе слишком уж много жира у меня((. Вешу 90, при росте 182.
    Ем протеин (с утра, в перерывах между едой, перед и после занятий), во время занятий (преимущественно кроссфит (кардио и силовые совмещаю) пью БЦАА, ну понятно витамины и глюкозамин, еще перед и после тренировки креатин, на сон грядущий казеин.
    Диета, тут сложнее, не считаю калории, но стараюсь придерживаться схемы - преимущественно медленные углеводы до и во время обеда - белковую после. Понемногу уходит жир - визуально оценивая. Но хотелось бы как-то ускорить процесс.
    И терзает меня вопрос. Стоит ли мне юзать клен, ну или что вообще посоветуете?
     
  14. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Первый совет- посчитай калории, второй совет-создай дефицит калорий, третий совет-урезай быстрые углеводы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    судя по предыдушему посту сушек не бывает )) у вас уходит вес - значит все правильно делаете! Продолжайте в том же духе ... Ускорять процесс не стоит тК вывод жиров из организма нагрузка на почки
     
  16. Aliester

    Aliester Новичок

    Всем привет, качата.Долго решался на создание темы, ибо внятного совета в реале получить не могу. Надеюсь на ваши знания.
    В общем о себе для начала.
    Рост 190, вес на данный момент 90. Сам отношу себя к эктоморфам.
    стаж занятий в общем около полутора лет. С одним перерывом в связи со сменой места жительства.
    Так вот. Когда начинал заниматься, конечно объем знаний касательно ББ был очень низок. Ни знаний о спортпите, ни грамотных тренировок. Все накапливалось и накапливается по сей день.
    Собственно в марте сего года решил подойти к вопросу более серьезно. Вник в рацион питания и каллораж. Стал больше жрать, налегал на угли. В марте весил 74 КГ. Сейчас 90. В мышечных объемах прибавил, но и жирка вылезло нормально на боках, животе и т.д.

    И виновником в основном сейчас я считаю...гейнер. На тот момент мои знания об этом продукте были крайне ограничены. Пил как сейчас понимаю не очень качественный гейнер, т.е. галимый сахарок. Нормально так жрал его, вот жирок и вес увеличивался... Сейчас понимаю что это ошибкой было. Но на ошибках учатся... посему ГЛАВНЫЙ вопрос , ради которого я затеял создание данной темы звучит так:

    Если сейчас сесть на сушку, и просушить весь этот жир что набрал за пол года, скинуть 6-8 КГ(может не прав, поправьте), ну, может килограмм до 80 примерно, и уже составив правильный рацион для этого веса, с правильным расчетом БЖУ, БЕЗ ГЕЙНЕРА. то насколько качественней массу можно будет набрать, вновь набрав 90 КГ?

    Надеюсь, поняли всю суть моего вопроса. Спасибо за внимание, буду ждать ответов :)
     
  17. mimibelo

    mimibelo В бане

    1)фото
    2)90 при 190см и тренями врятли жиробас,хотя может ты жирный дрищь:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ну с учетом того что набрал 16 кг и появился жир на боках и животе (то есть жира набрал где-то 50% от набранного), без химии есть нехеровые шансы, что ты тупо сольешь вообще все по неумению
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    слей жирок и набирай качественно. получше чувствительность будет к инсулину, а инсулин это сильнейший анаболик =)
     
  20. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    хуевая затея мужик
     
  21. Aliester

    Aliester Новичок

    Почему?
     
  22. Aliester

    Aliester Новичок

    А что заключается под неумением?
    Допустим, если верно расчитаю БЖУ и каллораж, сопоставив необходимый дефецит каллорий, чтобы жир уходил, безуглеводка... Или ты имеешь ввиду нечто другое?

    И еще такой момент , как раз насчет химии. Если я грамотно смогу просушиться, и допустим сброшу необходимое количество КГ, и уже снова сяду на набор без гейнера, то целесообразно ли будет подключить курс турик соло?
     
  23. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    вес мал для такого роста..минимум 105 я думаю нужно норм массы а не говнища..ну можешь курсануть на сухую тогда норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Змитер

    Змитер Новичок

    Ну а помимо 3ёх кроссфитов в неделю пробежки вечерние (в свободные от тренировок дни) на пользу пойдут, или не стоит заморачиваться так?
     
  25. Aliester

    Aliester Новичок

    Собственно, вот как-то так. 11.JPG 22.JPG
     
  26. SuperNewCalculator

    SuperNewCalculator Новичок

    Набирай спокойно дальше, только кушай нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

  28. Aliester

    Aliester Новичок

    Ты так остро шутишь, я аж порезался:)
    Но нет, мне не 16 лет и ноги я не брею. Не столь густая растительность на ногах, чтобы ее можно было увидеть на фото, снятое на телефон.
     
  29. Alva

    Alva Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Худеть и суше набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3