Сушка | Страница 76 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Так всегда. Главное чтоб не остановился процесс совсем. И такое бывает. Если опыта в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sub

    sub Бывалый

    +1
     
  3. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Не останавливать процесс совсем, это вы имеете ввиду что конкретно? Что предпочтительней: еще больше урезать калории или добавить больше кардио?

    Еще раз спасибо ))
     
  4. sub

    sub Бывалый

    Если при нынешнем калораже вес понемногу падает,то ничего ненадо делать.Вес остановится- помалу убираешь угли.
     
  5. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    тЕ манипуляции лучше проводит с количеством углеводов а не с количеством дополнительной нагрузки
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    не поклонница кардио вообще. имею ввиду, что длительное постоянное нахождение на низкоуглеводной диете без загрузочных дней полностью застопорит процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Ну я
    Но я тоже не стонник низкоуглеводной диеты, худел за счет общего снижения каллорий... Ну и заодно уменьшил соль - сахар

    Счас вес 82 кг, ем 5 - 6 раз в день , в первые 4 приемы идет каши и рис где то по 100 - 150 грамм( это из медленных углеводов) ... Тренируюсь 3 - 4 раза в неделю
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Сахар в принципе не покупается даже. Если стоит цель не набирать лишней массы (в категорию войти), то удобнее всего мне диета 5+2. сейчас ужаться задачи нет, не выйдет это. Вешу около 87 кг. 250 Углеводови 250 белка. Тренируюсь 5-6 раз в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Ага, понятно ... 5 дней на диете, суббота - воскресенье кушаете без ограничений )) сахар не покупаю но ем 4-5 бананов в день, яблоки
     
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Без ограничений это сильно сказано. Сложные углеводы да-довольно много, белок понижаю, жиры как обычно.
    Вот еще в копилку о "пользе" бананов

    На большие расстояния совсем зеленые бананы перевозятся в газонепроницаемой среде, охлажденной до 13 градусов Цельсия. По достижении места продажи они за сутки дозревают в газовых камерах, отлеживаются пару дней, и поступают в магазин.

    Спелый банан, дозревший естественным путем, на четверть состоит из углеводов – крахмала и полезной клетчатки. Но при газовой и термической обработке практически все углеводы превращаются в самый обычный сахар.
     
  11. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Я сам видел как Качки зефир после тренировке кушают, а это еще больший сахар! Так что теперь совсем без сахара? А откуда энергию брать?
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А я амилопектин пью прям на тренировке. до 100 грамм. И что? Зефир просто дешевле, потому лопают зефир. Как вариант. Но вот зачем это в нетренировочный день не поняла бы.
     
  13. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Извините, но я хотел услышать ваш ответ про сахар? Вы написали что его совсем не покупаете ... И что бананы это сахар !

    Так нужен сахар или не нужен? И в каких количествах?
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ты вообще понимаешь зачем пьют витарго на тренировках? И почему не глюкозу, например?Скорость всасывания глюкозы в кишечнике - 1 грамм в минуту. То есть за час тренировки можно выпить не больше 60 грамм. Все, что выше этой цифры, вызовет метеоризм.

    Быстрые угли нужны именно для силовой фазы,причем желательно заканчивать пить их минут за 10-15 до конца тренировки,что бы они успевали перегорать полностью. Витарго всасывается вдвое быстрее глюкозы, не вызывает вздутия, не "тянет" лишнюю воду.

    Это ответ на твой вопрос?
     
  15. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ответ , думаю, а мальта тож подойдет же для этих целей???
     
  16. sub

    sub Бывалый

    Не понимаю,зачем на тренинге быстрые угли юзать. Весь смысл силовой тренировки и ведётся к тому,чтоб исчерпать т.с энергозапасы и включился жиротоп.
     
  17. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    А зачем мне лишние углеводы ввиде витарго?! )) энергии для тренировки мне хватает с избытком ... Во время тренировки максимум что пью это ВCAA
     
  18. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Так и я о том же, первоначальная цель была спалить жир ... Я ее добился, но жир на прессу уходит медленно ... )) поэтому возникли дополнительные вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    откуда у тебя энергии в избытке на тренировке при ограниченных углеводах?? А в какой момент тебе углеводы тогда нужны, если учесть что сушишься, избавляясь от жира? Нравится есть бананы-ну так ешь, тебе виднее...а мне нужны быстрые углеводы только чтобы интенсивность не снижать и энергию брать на тренировке.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Не очень. Витарго успевает сгореть еще во время тренинга. Задумка именно такая.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Включился что? Возможно для тебя будет откровением, но силовой тренинг не включает "жиротоп". Ни при каких раскладах жир не пойдет на покрытие энергозатрат в приседаниях. Для этого используется гликоген. Жир в гликоген не преобразуется. И витарго самый быстрый способ этот самый гликоген возместить. А без этого интенсивную тренировку провести не возможно. Быстрые углеводы типа амилопектина, витарго и циклодекстрина именно для этого и используются на тренировке. Больше их собственно и не пользуют. еще только перед соревнованиями для загрузки.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
  22. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира



    Амит Сапир О быстрых углеводах
     
  23. sub

    sub Бывалый

    Вот так и знал,на кето-диете всё таки ерунда что при ощутимом недостатке в пище углеводистой пищи обмен веществ вынужден перестраиваться на альтернативный источник энергии – подкожный жир. Запасы гликогена как были в печени и мышцах так и остаются.
    Мартин Беркхан рекомендовал на сушке бца и во время тренировки....тоже ошибался)))
    И анаэробная нагрузка тоже не такая уж энергозатратная для жиротопа,особенно преувеличена польза на ЖЖ приседа и становой.
     
  24. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Я конечно могу ошибаться но я сужу по ощущуениям )) p.s. Сначала силовая у меня (минут так 40) затем кардио 45 - 50
     
  25. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Силовой тренинг нужен что-бы мышцы нарастить, а мышцы как известно тоже жир жгут ... Неа?!
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Организм использует белки и жиры как строительный материал для клеток и тканей, но, тем не менее, они также могут быть источниками энергии при необходимости. При недостатке углеводов ты мало того, что будешь чувствовать голод и упадок сил-уж точно не до интенсивной тренировке будет, так еще и расщеплен будет скорее всего именно белок. Состояние кетоза запускается при отсутствии углеводов и большом количестве жиров. Ты уж определись на какой ты диете находишься. Низкоуглеводной или на кето. Лично мне кето не нравится. Только через неделю адаптации могу более или менее чтото делать в зале. И все равно интенсивность не та, отсутствует чувство пампа.
    Теперь по бцаа.. естественно, большинство принимает бцаа во время тренировки. И не только на сушке. Я принимаю постоянно ибо получаю их бесплатно. А про инъекции инсулина до и после тренировки с купированием большим количеством углеводов тебе никто не рассказывал?
     
  27. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Именно поэтому мне проще поддерживать более сухую форму, чем тебе) но вот нарастить мышцы при нехватке энергии не выйдет, никак. Только при профиците. И довольно приличном. Так что некоторое количество лишнего все равно будет откладываться. И у проффи и у любителя
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
  28. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Опять жиротоп приплел) ты кстати с каким весом приседаешь? Я сажусь в смитте с 180-200 кг на 15-20 повторений. Извини, довольно много энергии потребляется на это. Поэтому прибегаю к помощи витарго, очень жизнь упрощает. А вот зачем вообще тренируются на низкоуглеводной диете, ты похоже не понимаешь. Я об этом писала, почитай мои посты. Лень переписывать снова
     
  29. sub

    sub Бывалый

    Не совсем понятен вопрос,но отпишусь как понял, что нарастило мясо на массе,то поможет и удержать на сушке. Дальнейший спор бессмыслен,всё перешло на А Я, А вот у МЕНЯ .Нету объективности.
     
  30. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Вот поэтому и чередуют массонаборный период и сушку ))