Сушка | Страница 75 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Его в магазинах спорт пита море, но дорого и не эффективно... Эктоморфу переевшему пиццы поможет...
     
  2. ChuCha

    ChuCha Новичок

  3. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    Та
    к везде не легко))
     
  4. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    От него тебе херово не было ? Есть такая херня просто сидишь и потеешь Ладони потеют итд ?
     
  5. ChuCha

    ChuCha Новичок

    Нет, прочти как употреблять его надо, на спортвики есть
     
  6. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Че то говорят что липо 6 ху... ) говорят толка вообще нет
     
  7. Klmkn

    Klmkn Новичок

    Народ, такой вопрос: можно ли вечерний прием белков( я обычно яичные белки просто ем) иногда заменять протом Matrix 5.0 . Просто последнее время не всегда успеваю поесть эти яйца, а прот быстренько взял и выпил. Ну так вот... Можно его? Или эффективней будет все-таки яйа?
     
  8. Claus

    Claus Новичок

    Можно
     
  9. ChuCha

    ChuCha Новичок

    Дело за тобой, у меня брат юзал, ему помогло, но у него были и длинные кардио сессии (2 раза в день) + силовуха + диета. Весил 96кг и был откровенным куском сала, сейчас 78 и красвчик, не качок, но сухой и с прессом(но это не за раз, год он занимается уже). Самое главное - это заставить себя соблюдать диету и можно худеть без препаратов. Смотри сам, надо тебе или нет. Я сказал средства доступное твоим требованиям. На спортвики подробная статья, тебе решать есть или нет липо. Я не ем, потому что могу контролировать себя в еде
     
  10. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Спасибо ) я понял )
     
  11. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Ребята последний вопрос , какие витамины надо пить на сушке ??? Для сердца надо что нить пить ?? Посоветуйте)
     
  12. strel

    strel Бывалый

    рыбий жир, аспаркам, рибоксин. Иногда можно ноотропные стимуляторы (фенибут, пирацетам), а то психом становишься :trollface:
     
  13. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Фенибут и пирацетам это успокоительные ?))
     
  14. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    ля чего все это , обьясни пожалуйста )
     
  15. strel

    strel Бывалый

    можно и так сказать) когда без углеводов, чувствуешь себя как овощ.
    рыбий жир (омега 3) - источник незаменимых жирных кислот, улучшают обменные процессы и т.д.
    аспаркам (панангин) - калий и магний, чтобы судорог не было и сердце поддерживает.
    рибоксин улучшает работу сердца при интенсивных нагрузках.
    Как-то так.
     
  16. Наденька

    Наденька Новичок

    рыбий жир, аспаркам, рибоксин. Иногда можно ноотропные стимуляторы (фенибут, пирацетам), а то психом становишься .....а это печени не вредит?
     
  17. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    А витамины типа компливит итд не помешают ?)
     
  18. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Что конкретно эти припораты или диета ????
     
  19. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Афабозол можно ? Как нерво успокаивающее ??
     
  20. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

  21. strel

    strel Бывалый

    не помешают. Но если компливит, к примеру, его надо пить в двойной дозировке.
     
  22. Наденька

    Наденька Новичок

    Эти препараты...у меня просто после гепатита с печенью неок ...когда начну тренировки надо чтонить попить
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    Очень нужен ваш совет! Сушка, идет третья неделя, все шло по плану, диета+фарма+кардио но на днях получил травму колена. Похоже что с пробежки и велотренажер откладываются на 3-4 недели. Чем заменить кардио, сразу скажу что плаванье не вариант? И с сушки уходить не охото и без кардио это долго.
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если есть возможность ходить в какой нибудь новомодный зал - то есть такие "гребные" кардиотренажеры. Ну а в целом - с травмой колена и в зале то не особо позанимаешься уже.. лучше подлататься имхо.
     
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Коленом начал заниматься, но как и говорил не хочу прерывать сушку. А сушка без кардио это долго, еще дополнительно месяц.
     
  26. Kotbankrot

    Kotbankrot В бане

  27. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    в марте-июне тема опять расцветет новыми красками, но это уже другая история
     
  28. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Всем привет

    Подскажите как досушить пресс внизу?! Есть небольшая жировая прослойка внизу живота ... До этого пару месяцев худел

    Спасибо за помощь
     
  29. sub

    sub Бывалый

    Конкретно в определённом месте не получится.Продолжать дальше сушится.
     
  30. AlekSDweb

    AlekSDweb Новичок

    Понятно, продолжать в том же духе )) хотя конечно забавно, в начале вес неплохо сбрасывался и габариты уменьшались ... Теперь же все замедлилось