Сушка | Страница 74 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    А до какого состояния ты хочешь похудеть/высушиться?
     
  2. Антон 001

    Антон 001 Новичок

    Вот это тоже хороший вопрос! Пока не знаю сам, но чем меньше жира, тем лучше! )) Может тоже что нить посоветуете? Когда обозначить стоп? Потом хочу на массу перейти, чтобы качественно по возможности набирать
     
  3. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    Я
    скажу так: сушка без теста мышцы на ветер)) процентов до 10 скинуть и все, больше смысла не вижу
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Худей пока не увидишь четкие кубики пресса, потом тебе всегда будет видно, качественно ты набираешь или с жирком на пузе....
     
  5. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    На
    на пресс я бы не стал ориентироваться ибо у кого то есть изначально а у кого то практически нет
     
  6. Антон 001

    Антон 001 Новичок

    Ок! Всем спасибо огромное за советы!))
     
  7. ZVN

    ZVN Persona Grata

    У тебя его нет, потому, что там сало.... Тот у кого видно пресс изначально-эктоморф.
     
  8. Andrey Ivanov

    Andrey Ivanov Новичок

    Ну ты и нагородил тут поэму!!
    Питайся не 2-3 раза в день, в 6-7 раз.
    На счет фармы...фармы...ЭКА это не фарма ни разу.
    "венстрол не хочу" это конечно сильно, даже комментировать не буду))
    С твоим весом нужно держать диету с кардио и всё будет гореть нормально. Я не понял что за диета у тебя такая страная, разберись с ней нормально. То углеводы есть, то нет...что за путаница?
     
  9. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    Вот щас обидно было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    :xdnew: Не со зла...
     
  11. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    потому что не всегда успеваю поесть , времени не много , день загружен , что с собой в машину беру то жру
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
  12. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    А на счет эки я оговорился это х.. А не фарма , щас пытаюсь кое че достать , если получится то будет збс
     
  13. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Вес пошел вниз , вешу 100.8 уже за полторы недели 4кг норм ? Результат чувствуется , штаны становятся более свободными , но и мышцы сука жгутся потому что жру
    Редко
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
  14. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    че ты там жжешь, при 100 кг, какие мышцы ты там видишь??? если все под жиром спрятано!?? обьемы уходят?? так за счет сала они и уходят
     
  15. ChuCha

    ChuCha Новичок

    Доброго времени суток. Странный я человек. Когда все должны набирать я решил посушиться, пора бы уже. Что имеем:
    Вес: 100 (Дохринища жира, 19-21%)
    Возраст: 24
    Антропометрию, если интересно могу померить.
    Опыт: 2 лет
    кардио по этой статье https://do4a.com/threads/hiit-Высокоинтенсивный-интервальный-тренинг.14948/ утром, с кофе и 3 ложками сахара(Жиры горят только в пламени углеводов. (с)), через 30 мин прот, а через 1.5 - 2 часа завтрак. Питание дробное, до 7 раз, общее примерно 2500-2800 ккал.
    Ничего мучного, ничего сладкого, минимум животных жиров(в основном сыр, кефир, творог, если нет обезжиренного). Каши, яйца, мясо, зеленый чай, вода, оливковое масло, льняное масло, овощи.

    Силовая, ну тут все просто

    Спина-триц

    турник 3х6 с отягощ
    становая 3х6
    шраги со штангой 3х10
    жим узким хватом 5х6

    Ноги-плечи

    Присед 3х6
    жим ногами 3х8
    Армейский жим 5х6
    Гири 24, если настроение есть потолкать 3х12

    Грудь-бицепс

    жим на гориз 3х6
    жим с полож углом 3х6
    брусья с отягощ 3х6
    разгиб стоя на биц 5х6

    Стараюсь тренить час, не больше, дабы мышцы не сжигать от катаболизма


    Если результат нет, скидываем каллораж на 10% в неделю

    Собственно вопросы, как сохранить мясо и нормальный тренинг с питанием?
    Может быть совет от тех кто имеет опыт

    PS. Спасибо
     
  16. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Хах ) как ты можешь не видев фото говорить есть у меня мышцы или нет ))) во мне лишнего сейчас 17-20 кг , пока не забросил зал пол года назад был еще здоровее и масса была более качественая смотрелось все нормально , пол года назад забухал , загулял , мышц потерял и жира набрал и пиздец ... Вообщем ладно сделал тест на состав тела сегодня ) я вижу ты остряк ) меня всегда все устраивало раньше , я всегда не понимал тех людей кто стремился суханутся конкретно , я поддерживал вес , мне всенравилось , а вот щас заебало все , хочу под ноль слететь , даже похуй на мышцы, все равно потом верну их на место как надо
     
  17. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Блин спросил че можно жахнуть чтоб жир жжегся пизже(кроме венстрола ) ... Тишина)
     
  18. INF

    INF Бывалый

    маст и пропик...
    без теста никуда.
     
  19. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Мне бы то что более доступнее , что такое маст ? Я хз ! Пропианат знаю , вот маст хз
     
  20. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Время ограничено , пропик заказывать , ждать , не вар
     
  21. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    Мастерон
     
  22. ChuCha

    ChuCha Новичок

  23. strel

    strel Бывалый

    Я бы изменил следующее. Кардио длительное низкоинтенсивное 40-60 минут (желательно элипсоид или велотренажер, дабы не покалечить с таким весом коленные суставы). Кофе без сахара. Большую часть жиров сделай на завтрак и на ужин (по моему опыту так легче себя контролировать). Судя по большому количеству абдоминального жира, стоит сдать анализы на эстрадиол (если очень высокий, следует понизить ингибиторами).
    Поподробней бы описал питание. Мало информации.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  24. ChuCha

    ChuCha Новичок

    Кардио низкоинтенсивное не могу делать, нет времени.

    Сегодня:
    Ячменная каша, тушеная курица в кефире, амлет, немного овощей, кашу постораюсь съесть до 6, а дальше кисломолочка и белки(яйца, мясо). Такой рацион примерно каждый день + пару раз в день за 30 мин до еды пью столовую ложку льняного масла.

    По поводу абдоминального жира, всю жизнь у меня так накапливался. Понял - ингибиторы.

    Энергия на сжигание жира идет из мышц, если низкий сахар в крови, поэтому я ем сахар утром
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  25. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Ни хера себе доступное, цена на мастерон в два раза больше...
     
  26. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    Я просто ему ответил что такое маст:) а так пропик взять и все)
     
  27. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Ребята вы меня не поняли )) ну да ладно , да я бы взял бы много чего , но тут не в деньгах сейчас проблема , а во времени ) надо в кратчайшие сроки че то бахнуть хорошее , только чтоб по половому не стреляло ) что не спрашиваю надо ждать около двух недель, может посоветуете что нить из аптеки или я хз вообще как быть
     
  28. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Я в плане высушится вообще не разбираюсь в препоратах , у нас в городе тяжко с химкой , так бы я уже давно грамотное и разумное взял)
     
  29. ChuCha

    ChuCha Новичок

    А lipo 6x советовали?
     
  30. Roman7177

    Roman7177 Новичок

    Нет , где это достать вар ?)