Сушка | Страница 72 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    чем? :avtorklif:
     
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Здарова качата, кто знает подойдет ди к примеру диета на сушке Лазара Ангелова он эктоморф и ему легко сушиться, если я эндоморф она будет так же работать на мне ?
     
  3. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    мне кажется то что в инете просто рекламный ход, это не его сушка! а так все организмы разные! у него рацион вполне себе неплох, только для своего веса придется посчитать!
     
  4. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    А смысл что то придумывать,мне кажеться они просто про фарму не написали) надо пробовать...
     
  5. ViperID

    ViperID Бывалый

    • Кажется и не нужно, как то не аргумент.
     
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Я должна отговорить вас от трат на л-карнитин?) Ну что вы. Можете тратиться на него сколько угодно) Есть еще целая куча спортпита, который что потребляешь, что радио слушаешь. Л-карнитин полезная штука для здоровья! Но как жиросжигатель я его не рассматриваю и никто в спорте его с этой целью не принимает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Соорудив нехитрый микс из кофеина, синефрина, йохимбина, возможно еще добавив аспирина, вы получите самодельный жиросжигатель, вполне и нехило стимулирующий выработку адреналина. можете прочувствовать на себе.
     
  8. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Amazonka права
    http://sergkomisar.livejournal.com/79455.html

     
  9. Варрор

    Варрор Новичок

    Здравствуйте,я болею диабетом 1 типа,у меня помпа,она стоит у меня в ноге, можно на помпе качать квадрицепс,или расходник будет гнуться?
     
  10. Hurt

    Hurt Бывалый

    Здравствуйте всем!

    Подскажите имеет ли смысл подключить на сушке немного ААС , скажем по 20 мг стана или по 40 мг оксаны. Будит ли в этом толк в плане ускорения процесса сушки? Если да, то какой из этих помощников будет лучше - стан или оксана? С учётом конечно диеты, силового тренинга и ЖЖ.

    Рост 183 вес сейчас 95 до сушки был 101, цель просушится хотя бы до 10%-12% жира.

    Заранее всем спасибо.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Толк некий конечно будет но без теста так себе.
    Станаза соло дак вообще плохая идея. В общем в любом случае - добавляй тест. Станаза+проп например)
     
  12. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    при 95 весе какой % жира?
     
  13. Hurt

    Hurt Бывалый

    За 22% точно будет )
     
  14. Technocrat

    Technocrat Новичок

    Уважаемые!
    Такой вопрос. Актуальна проблема убирания боков.
    Какие есть упражнения именно по работе с этим "дефектом"?)
    В принципе, есть результат на тренировках - грудные, спина, руки, но бока так и остаются в прежнем виде.
    Делаю пресс со скрутками и наклоны в бок стоя с гантелями. Но не на каждой тренировке.
     
  15. Hurt

    Hurt Бывалый

    Здрасте.
    "наклоны в бок стоя с гантелями" - вот как раз это и расширяет бока. Если жирка мало то как вариант увеличить общую массу верха – плечи, грудные, верх спины, на их массивном фоне талия визуально смотрится меньше. Если есть жирок просушится. По другому убрать уже расширенные мясом бока ну никак, смерится и растить широкие плечи и хорошие ноги.
    Удачи
     
  16. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я бросил качать косые. и примерно месяца через 2-3 талия вернулась назад, то есть стала такой как и была! если их не качать, то со временем они становятся меньше! но у меня так по крайней мере!
     
  17. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Ребят такой вопрос. Деньги на спорт пит кончились, а после трени привык что то выпить и сёдня без прота чуть не ах*ел. Самому вариант сделать такой коктель НА СУШКЕ - 300мл молока(2.5%жир), 2 яич белка, 125г. творога.
    Что бы сразу после трени выпить, и минут через 20 нормально поесть. например грудку с рисом.
     
  18. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    все, кроме яичного белка в этом проте, будут медленными белками! +жир еще более замедляет усваивание прота организмом
     
  19. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    то есть самому делать не стоит? лучше дотерпеть до дома а там поесть нормальой еды?
     
  20. anastasy

    anastasy Бывалый

    У нас профи едят белки яичные после трени, штук по 10(походу тоже когда деньги заканчиваются, потому что до яиц был прот с водой )))
     
  21. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Яичные белки соло можно приравнять к протеину изоляту ?)
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

  23. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Месяц как закончил сушку и сижу на пкт, угли держу 250-350г, все остальное без изменений
    по весу слил еще 2 кг воды, сейчас 85кг, объемы не уменьшились
    визуально немного залило пресс, в остальном все так же, что очень радует :dance:
    pkt.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    главное за час успеть домой приехать и поесть ато акно закроется и ты умрешь или еще хуже мышцы посыпятся
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Неплохо че) Что за курс на сушку был? По питанию - безуглеводка с чередованием или что поинтересней?
     
  26. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    https://do4a.com/threads/Сушка.63/page-96#post-1210747
     
  27. mobako

    mobako Новичок

    Ребята,скорректируйте пожалуйста если что неправильно:
    Вес 80кг,держу 1600-1700ккал.80гр углей,160 белка,остальное-жиры.
    Через какие промежутки надо делать загрузку и надо ли вообще?Если надо- то до скольки углей грузить в этот день?
     
  28. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а в какой пропорции, подскажи, если не затруднит?? я примерно догадываюсь, 200мг кофеина, 2мг йохимбина, 30 мг синефрина, а вот с аспирином как???
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Попробуй для начала с небольшим количеством. 200 Кофеина, 10синефрина и 10 йохимбина. Повысить дозировку всегда успеешь. Аспирин нужен/не нужен решай сам, не обязателен. Можно использовать одну шипучую Упса.
     
  30. mobako

    mobako Новичок

    Подскажите плиз до скольки увеличивать угли в день загрузки если употребляю 70 грамм углей в день?И как часто делать загрузку,я планирую раз в неделю,норм?