Сушка | Страница 71 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    А что стало модно отвечать вопросом на вопрос?
     
  2. anastasy

    anastasy Бывалый

    Нельзя
     
  3. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    почему?
     
  4. ViperID

    ViperID Бывалый

    Можно. Вопрос сколько? Баночку, без проблем.. Если на подиум не выходишь через неделю
     
  5. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Вайпер! я спрашивал про Л-карнитин на ночь! не подсказал стоит его глотать или нет? сам практиковал такой прием!? я просто всегда его глотал на голодный желудок перед кардио??
     
  6. anastasy

    anastasy Бывалый

    пей дрянь,ок
     
  7. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Такие лет так с 14, думал пройдут. Ну вот стукнуло 17 лет и они всё такие же (становятся нормальными только когда холодно,или же когда в зале занимаюсь) сходил к эндокринологу,сделал узи сказал гино нет. Прошёл год, мне стукнуло 18 они всё такие же... Что делать? или это просто из за 19% жира и надо сушится? Посмотреть вложение 53270 Посмотреть вложение 53271
     
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    Стоит перед сном выпивать грамма по 3 л-карнитина. Ночью идет самый интенсивный липолиз и л-карнитин поможет освобождающиеся жирные кислоты более интенсивнее доставлять в митохондрии клеток
     
  9. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Подскажите что нужно есть за час до сна?? когда на сушке, раньше ел творог 250г обезжиреный и молоко, но для сушки это плохой как я понял.
     
  10. ViperID

    ViperID Бывалый

    Л-карнитин
     
  11. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    если без спорт пита
     
  12. anastasy

    anastasy Бывалый

    если не творог и не л-карнитин, то ничего
     
  13. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    творог-лактоза,то есть углевод.
    а 3 яица без желтков и овощи?по моему самое то
     
  14. anastasy

    anastasy Бывалый

    нахера? тебе долгоусвояемый(как раз-таки творог) белок нужен, а в яйцах быстрый.
    ты выступать собираешься,что ли? ЕШЬ творог на ночь, ничего тебе не будет.3-6 гр углевода, фигня же. но я читала, что кого-то с молочки заливает,не знаю как у тебя с этим
    по поводу л-карнитина на ночь вообще сомнительная затея
     
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    По поводу лкарнитина вообще сомнительная затея. На внешний вид прием или не прием данной штуки совсем не влияет визуально. Молочку отменяют именно при подготовке к соревнованиям и именно изза задержки воды. В обычной жизни так заморачиваться смысла нет.
     
  16. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    мне просто надо побыстрее % жира снизить с 19%,вот и заморачиваюсь чё есть на ночь
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Задержку воды от творога ты никак не заметишь)) не переживай, все верно-творог обезжиренный на ночь хороший вариант) ориентируйся на зеркало. Исчисления процентов жира это какая сектанская причуда, на мой взгляд. Из той же серии, что и обмеры бицепсов и т.п. - информативность несет минимальную. и точность измерений сомнительная
     
  18. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    понял) а ещё какой нибуть совет можете дать ,например что надо со спорт пита? по сушке. цель до октября просушиться и начть набирать нормальную массуа не как сейчас жиробилдинг.
     
  19. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    Л-карнитин мне помогает немного перед тренировками, энергии немного больше, но может, это плацебо! в остальном говорить не буду
     
  20. anastasy

    anastasy Бывалый

    Визуально не влияет, тогда даже перед кардио нет смысла его употреблять?
     
  21. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я от него сильнее потею)))), думаю, что гуру ща скажут, что смысла нет?? но смотря с чем сравнивать! если с витаминами, то этот Л-карнитин, действительно капля в море
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    Чойто? ))
     
  23. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    а что есть перед сном если не творог?
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    ешь не парься..это не про ту сушку речь идет )
     
  25. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ну я вот читаю то что, с него заливает.
     
  26. ViperID

    ViperID Бывалый

    ты собрался на сцену? если нет...то забудь
     
  27. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    в будущем может быть, да и привык что бы всё грамотно было
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Если в эту сушку не собираешься выступать, то не надо себя насиловать в том числе убирать творог
     
  29. anastasy

    anastasy Бывалый

    Что ты самобичеванием занимаешься ??
     
  30. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    У меня л-карнитин (ацетил) и q10 потребляют исключительно родители) и вовсе не в целях избавления от лишнего жира) как легкий кардиопротектор можно потреблять, но питать иллюзии по поводу жиросжигания, мне кажется, не нужно. Это продукты из серии активное долголетие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1