Сушка | Страница 70 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Парни ,а через сколько вы закрываете окно после тренировки на сушке?
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    на сушке окно не нужно, ВСАА 15-30гр после тренировки и 2 часа не есть..
     
  3. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Я ем дома, минут через 40, время от зала до дома.
     
  4. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    а до тренировки тоже не ешь ,если треня утром...?
     
  5. ViperID

    ViperID Бывалый

    лучше на голодный желудок не тренироваться, есть за 2-3 часа... по этой причине, если треня утром, за час до зала белковый коктейль можно принять
     
  6. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я натурал! пытался сушится на 1-1,5 гр. углей на кг массы тела! при этом белка жрал 3-3,5 на кг массы тела! вес падал, но талия не менялась! жира и так немного во мне! к 3-му месяцу упало и желание тренить и либидо туда же пошло и силовые! понял, что нужно что-то менять!перешел на 3-4 гр. углей на кг тела и 1,5-2 гр. белка! вес стоит на месте практически, но при этом жир на талии пошел понемногу! появилось и желание тренить и все остальное, стали расти силовые, прорезался пресс! понял, что мне не подходит 1 гр углей на массу тела, будучи натуралом! при этом я не ем "говно" не на так называемой "сушке", не сейчас! из углей-тока каши, я их обожаю просто! вообщем натуралу нех делать сушиться! правильно тут на форуме говорите!
     
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

    попробуй углеводное чередование, когда прогресс встанет
     
  8. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    3, через 1?5 через 2? вообще, согласен, нужно по организму смотреть! тут никто точно не скажет! да я уже и боюсь углеводы так резать, когда организм посылать начинает! хотя попробовать стоит, чтоб знать на себе!
     
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    3 дня низкоуглеводка и 2-3гр белка на кг веса, на четвертый +25-30% углеводов и 1,5гр белка на кг веса, 5 и 6 день повтор низкоуглеводки, 7 день +30-40 углеводов и 1,5 гр белка на кг веса
    можешь свою схему сделать на основе этой
     
  10. 888PETR888

    888PETR888 В бане

    Здорова мужики, а мне тут 16 кг гонять, не здохну? как думаете)
     
  11. ViperID

    ViperID Бывалый

    потом расскажешь )) смотря с какого веса начинать... и сколько времени на сушку.
     
  12. Claus

    Claus Новичок

    Молочку можно использовать на всей стадии сушки, если ты конечно не вы ступающая спорцменка)
    А так вообще молочку убирают На последних стадиях сушки чтобы согнать лишнюю воду.
    Творог лучше принимать на ночь приблизительно 100-150гр для тебя будет достаточно, можно добавить немного клубники для вкуса или сахарозаменителя.
     
  13. ViperID

    ViperID Бывалый

    Это не самая большая жертва на сушке, не переживай..))
     
  14. anastasy

    anastasy Бывалый

    поддерживаю,
    пыталась тоже типа посушиться,урезала угли,потом эту кета-хуета.бцаашки,карнитин,прот,да и нифига,только 2 месяца мучений

    как рискну еще попробовать,буду заказывать фарму
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    вот как раз творог на ночь не рекомендуют употреблять. Тяжелая еда очень. За 4-5 часов до сна- да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MaxP

    MaxP Новичок

    Всем привет. Когда можно повторить программу по сушке? Через какой промежуток времени?
    Нынешняя программа ещё не закончена, но знаю, что нужно будет продолжать
     
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    после сушки должен пройти период восстановления и набора, целесообразно не ранее чем через 4-6 месяцев.
     
  18. anastasy

    anastasy Бывалый

    в целом или на сушке?
    кому верить:dunno:
     
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    ешь творог, нормальная еда, усваивается долго, что от него и требуется на ночь.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На сушке, если это прям совсем люто-хардкорная сушка или не знаю там как это назвать, то убирается вся молочка так как водичку держит. А так в целом - творог на ночь очень даже приемлимо - казеин, медленный белок все дела.
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    творог на ночь- нагрузка на организм. Совсем недавно в каком то видосе Кокляев по моему говорил, или Голубочкин... Лень искать тот видос. По себе ощущаю, плохо сплю, когда творога на ночь наверну.
     
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем пис ! Кто нибудь может мне обьяснить зачем на сушке сложные угли ?если можно обойтись овощами и процесс жиросжигания будет быстрее ,поправьте если не так ...
     
  23. ViperID

    ViperID Бывалый

    у каждого свой метаболизм, усвояемость..все индивидуально. Голубе и Кокляеву творог нах не нужен в принципе, они и без него со своим компотом прут.
     
  24. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    По творогу на ночь вопрос тогда! Любая пища дает скачек инсулина в том числе и белковая-это факт, пусть и не такой значительный как от быстрых углей например! так вот, творог-медленноусваемый белок, то есть - казеин, переваривается в организме...грубо говоря 7 часов! т.е. уровень инсулина в организме во время сна будет на определенном невысоком уровне! т.е процесс липолиза идти в этот момент не может по определению получается-это раз...и еще, инсулин противник ГР-это два! у кого какие мнения на этот счет?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На сушке творожок особо и не едят, как и всю молочку в целом.
     
  26. anastasy

    anastasy Бывалый

    тоже индивидуально.знакомая на сушке до 120 вроде как углеводила,и норм просушилась. я пока до минимума не убрала-результата не увидела
     
  27. ViperID

    ViperID Бывалый

    Л-карнитин 1-2гр и Глютомин 5-10гр на ночь.
     
  28. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ну глютамин, может быть! а как Л-карнитин на ночь будет работать! я его тока перед кардио нагрузками использую и то, если до этого в течении 2 часов не употреблял никакой пищи, т.е. никогда на полный желудок им не закидывался??
     
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Пацаны можно ли пепси лайт на сушке?
     
  30. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а что без нее никак??