Сушка | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    кг до 100 на массу
     
  2. Kolpak88

    Kolpak88 Новичок

    спасибо большое!Купил л-карнитин,и сел на бузуеглеводку,бока почутку уходят,радует)
     
  3. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Если всё будешь делать правильно, через месяца 2 удивишься результатам! :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. iTmW

    iTmW Новичок

    Существует ли сушка без фармы и прочего спорт. пита?

    Распишите, пожалуйста.
     
  5. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Конечно существует)) Я составил диету и программу тренировок своему отцу и он со 103кг ровно за 3 недели дошёл до 92!
    Побольше кардио (особенно рано утром), хорошо спланированная диета и тренировки с большей интенсивностью (больше повторений с меньшим весом и короткий отдых между подходами).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. iTmW

    iTmW Новичок

    Хорошо, спасибо. Я пока составлю питание - единственное, что меня волнует. Попробую уложиться в БЖУ и калориях. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    это подходит, когда пофигу на то мясо, которое несомненно сгорит с таким режимом, но это уже не сушка, а просто похудание:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. iTmW

    iTmW Новичок

    Да, делал я такое. Накачался и решил попробовать сушку. И... Спорт-зал забыл, жрал только белок, качал только пресс. В итоге просушился, скинул за 2 месяца 6 кг. Пресс был отличный, боковые то же. Однако были срывы и я наедался, но все-равно я достиг чего желал. Зато все остальное (грудь, руки, ..) RIP.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Всегда приходится чем-то жертвовать, в данном случае частью мяса. Но вместе с ним уйдёт и солидное количество жира. И уже это состояние можно считать отправной точкой для набора более качественного сухого мяса, когда проще уже отслеживать, что растёт, жир там накапливается или же мышца даже визуально становится больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Отец видимо много воды слил лишней. Силовые совсем не упали. Пришлось его технику лифтера подгонять под нашу, билдерскую))) С его травмой ноги пришлось отказаться от многих упражнений. Но я достал ему 2 гири по 24кг и он их обе в 3 подхода сидя 100 раз жмёт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. iTmW

    iTmW Новичок

    Летом буду сушиться. Показатели пока на свой вес.

    Спорт-Зал

    Вес - 63 кг, рост - 182 см.

    Должно быть:
    Белки - 157,5 г
    Жиры - 50,4 г
    Углеводы - 63 - 126 г
    Калории - 1764

    Завтрак - Геркулес 150 гр на молоке 300 гр (БЖУ - 28,05, 16,8, 112,65 г, ккал - 712,5)
    Обед - Рис 100 гр (БЖУ - 8, 1, 76 г, ккал - 345), грудка 100 гр (БЖУ - 23,6, 1,9, 0,4 г, ккал - 113)
    Ужин - Творог 0% 200 гр (БЖУ - 36, 1,2, 3,6 г, ккал - 176)

    Перекус - 2 завтрак - Сыр 200 гр (Маздам) (БЖУ - 30, 32, 0 г, ккал - 340)
    Перекус - До тренировки - Омлет из яиц (1 желток 3 белка) (БЖУ - 18, 5, 2 г, ккал - 314)
    Перекус - После тренировки - Коктеиль из 1 банана (средний) (БЖУ - 1,5, 0, 22 г, ккал - 94), творога (100 гр) (БЖУ - 18, 0,6, 0,8 г, ккал - 88), кефир - 200 гр (Fitness Bio-Кефир) (БЖУ - 6, 1, 7,2 г, ккал - 62)

    Итог: БЖУ - 169,15, 59,5, 224,65 (Только медленные, сокращено по максимуму. После тренировки - быстрые (Обязательно)), ккал - 2244,5 (3110 - Затрачено).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    это просто пиздец, как печально:avtorklif:
    нормуль:- -:
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это почему обязательно?

    очень сомнительно
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Какие нахуй сушится,тебе надо 40 кг ещё набрать что бы сушиться начинать....................Что блять тут все с ума посходили что ли?????????????
     
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Бля, сейчас еще раз перечитал....
    У тебя даже по военкоматовским нормам недобор, какая тебе нахуй сушка, чего ты там, блеать, накачал!?
     
  16. iTmW

    iTmW Новичок


     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Лето начинается через пару дней-во первых,во вторых-даже если ты имеешь в виду конец августа:сколько ты планируешь к тому времени набрать???? ну мах 5-6 кг, и чё??твой вес 70,рост 182, КАКАЯ НАХРЕН СУШКА?????
     
  18. iTmW

    iTmW Новичок

    Мое тело избавлено от жировых отложении внутри организма. Но есть жир, который нужно убирать. Сейчас я ем и ем и прибавляю с каждой неделей по 2 кг.

    Сейчас нужна хорошая масса для подъема тяжелых весов и развития мышц. После чего уже я в середине лета буду и в спорт-зале и кардио на улице гонять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    что это???? нет внутри,но есть что убирать??? о чём ты???



    так вот.......могу с полной уверенностью заявить что ты - пиздишь!!!!!! я выраженный эндоморф с широкими костями,с медленным обменом веществ,с сидячей работой,с оооочень многоразовым питанием,без соблюдения диет,не курю(никотин не даёт части пищи усвоится),много нервничаю(способствует отложению) люблю на ночь наестся как слон.......не набираю(когда я на массе)-2кг в неделю!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Неебически монументальная фраза, человек-узи, блеать::
    Т.е. сейчас ты жрешь, прибавляешь в неделю по 2 кг.(наверняка неебических мыЖц), но при этом тренировки отсутствуют как факт...ты думаешь масса тела прямо пропорциональна весу, который ты сможешь "поднять"? Не, это реально издевательство...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. iTmW

    iTmW Новичок

    Когда много ЖРЕШЬ еда некоторая остается на стенках кишечника, жир заполняют поверхность кишки жиром, органы то же. В итоге если живот есть, а жира нет - жир в организме. Если живота нет, но есть жир - жир в отложениях.

    В моем случае я занимаюсь до 7 пота боксом по 2 часа и не употребляю много специй, солей, сахара, жирного - живота нет. Есть жировые отложения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. iTmW

    iTmW Новичок

    Тебе, как дрыщу легче поднимать тяжелый вес? Или будь ты большим поднимать тот же вес?

    Где тебе легче и удобнее?

    Тренировки присутствуют, в них я и развиваю мышцы. Мой вес становится больше и я поднять смогу больше.

    Ну не может человек весить 60 кг и поднимать 100 кг, в отличие от 90 кг. Это же нужно пиздец сколько заниматься. Ибо у меня нет большого опыта в ББ. Но быстрее ты развивать будешь свою силу при бОльшем весе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    мне складывается ощущения что на форуме 2 вида людей: мне 16лет,я полгода в зале,хочу курс метан-дека-суст-пропик
    или мой вес 65,хочу сушится,а ещё лучше......вес 65 что взять на сушку,ЭКУ или Стан+клён:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Посмотри на Беляева и на Поздеева, большое пузо не означает большой поднятый вес
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    просто начни питаться нормально,без насыщенных жиров которые у тебя там откладываются на стенках............если ты занимаешься боксом,нах те кардио????????
     
  26. iTmW

    iTmW Новичок

    Летом (Июль) - тренировок нет.
     
  27. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    к июлю тебе сушить не чего будет,подсушишься когда бокс начнётся..............
     
  28. iTmW

    iTmW Новичок

    Ок. Посоветуй еду для массы. Чтоб без пивного живота, а на всё тело распространялось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Я как дрищь весом в 86 кг. сейчас имею сумму по базе на 140 кг. больше, чем имел при весе в 120 кг. с учетом стажа в год. Ебучие теоретики...
    блееее, это ты реально в (.) попал:trollface:
    Ты просто кладезь неебических высказываний....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Aryslan

    Aryslan Новичок

    Есть еще одна категория: "хочу набрать мышечную массу и одновременно подсушиться" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1