Сушка | Страница 68 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Имел в виду все, кроме жира
     
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Какая диета по максимуму сохранит мышцы и сожгет жир эндоморфу ? если из фармы только ека и клен ?спасибо.
     
  3. Костя Андреев

    Костя Андреев Новичок

    ребят, а сушка с кленбутеролом, это в натураху же?) сушился так, мне сказали что я "химик", ведь это не так?:)
     
  4. vadmad

    vadmad Бывалый

    мышцы для организма это затратная часть, а жырок накопительная (с)
    = моск будет в первую очередь сбрасывать нагрузку а потом уж лезть в " загашник" :bayan:
     
  5. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Ситуация с ногами улучшается, что очень радует :metal:. По весу изменений нет, минимальный 87,5, в среднем 88-89, еще сантим в талии потерял, хотя может быть просто погрешность в измерении )
    CYMERA_20140719_102229.jpg
     
  6. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Да как нравится так и считай. Принимаю таблетку асперина или скажем парацитамола тоже можно считать себя химиком.
     
  7. whiteblock

    whiteblock Новичок

    Привет, парникачата
    Сам я ниразу не сушился и мои познания в этом крайне минимальны.
    В общем сам вопрос :
    Есть некий человек(мой отец лол ) . Крайне жалко его , кушает 2 раза в день (утром и вечером ) хочет сбросить таким образом вес.
    Хочу запихнуть его в зал , дабы не прибегал ко всяким голодным " диетам" . Кому не трудно , можете расписать процесс сушки, подводные камни и пример питания
    Вес около сотни
    Рост 198
    Почти 50л
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
  8. Подсушивался немного перед летом, так сказать экперементировал с диетой. 1 День жру все что хочу 2 последующих безуглеводка(за исключением овсянки с фруктами с утра) за 5 недель скинул 5 кг жира, мышц практически не слил.
    Юзал стан, липо 6 и ВСАА.
    Кардио вообще не делал. Результатом остался доволен!
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Зал не требуется. Нужна обычная низкоинтенсивная кардионагрузка. Если со спортом не дружил, то с осторожностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Асперина и парацитамола таких препаратов нет. Ну гугл точно не ищет... Своя лаборатория?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Увеличивай ноги в объеме. На объеме форма смотрится поинтереснее post-15053-1405792951.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Хороши )
    Я как бы к форме пляжника стремлюсь, мне большие объемы ни к чему, ну если только на пару-тройку сантиметров еще увеличить ), сейчас бедро 62
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Cheee

    Cheee Бывалый

    Можно ли верить такому "андроиду" в цифрах косающихся веса и процента жира?
     

    Вложения:

  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я представляю, как тебя на улице съедают взглядом.
    Ноги класс:metalhead:
     
  15. whiteblock

    whiteblock Новичок

    С питанием как ? Если не трудно, можно по подробнее.
     
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    У меня под 70. объем ног сразу заявляет об уровне спортсмена) пляжнику их тоже иметь нужно) пропорции так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ничего радикального с питанием делать не нужно. Естественно, нужно урезать углеводы, поменьше простых и желательно в первую половину дня. Имеет смысл побольше есть клетчатки. Быстрый сброс веса в этом возрасте не нужен, все постепенно. Не на сцену ж готовиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Да нормально...фотаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ты в магазине состав у продуктов почитай. У нас все химики, просто они этого не знают=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    Привет всем в этом чате)))
    Ребзя прошу Вашего наставления!!!)

    Ситуация такая, занимаюсь без фармы. С конца апреля решил погонять жирок. За полтора месяца сбросил 10 кг (было 110 стал 100). Был клен 2 недели, потом 2 недели lipo 6 black ну и л-карнитин с правильным питанием)
    Режим тренировок - 3 с железом + 2 кардио 40-60 минут (сейчас от железа отдыхаю только 3 кардио - степпер, велбас и ходьба)
    Сейчас уже как 1,5 месяца вес стоит неизменно а 100-102 кг. Кушаю клен+йохимбин+л-карнитин первую неделю.
    Из питания -
    ....................Б .......Ж.....У.....КК
    Греча.........17.6....46....86....438
    Грудка .......118.....10....2......565
    Творог.........86......10 ....10.... 242
    Яблоко.........1.........1 .....64......255
    Яйцо............33 .......29..... 5.... 400
    Сыр..............17.........18..... 0 ....245

    по-русски это 160 гр. гречки (считаю сухую), 500 гр. грудки, 200 гр творога, зеленые яблоки 500-1000гр, 5 яиц, 100 гр. сыра. Раз в неделю провожу загрузку - кушаю что хочу.
    В таблице еще нет рыбьего жира.
    По поводу внешний изменений, ну они вроде есть, но больше волнует вес

    И так вопрос, все ли делаю правильно и почему может стоять вес? спасибо за конструктив!
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
  21. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Ты ешь что хочешь в пределах своего калоража или просто не считая ешь всё что под руку попадается?
     
  22. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    ем в основном рис (плов). почти каждый прием пищи это рис, ну или гречка. из быстрых углей - максимум 2-4 конфеты))
    калораж не намного выше
     
  23. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    грубо говоря варю 3 пакета гречки (это ну максимум 300 грамм сухой крупы)
    белок не контролирую в день загрузки
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    яблоко замени на помидор+огурец(вообще фрукты крайне нежелательны на сушке),а творог замени курогрудкой или яйцом(ибо лактоза),дневной каллораж не больше 2000...должно вновь пойти вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Да ну хорош, че там в 200 грамм творога то лактозы? 4 грамма? С яблоками полностью согласен - 1 кило это жесть просто, там фруктоза, которая только в печеночный гликоген идет, а при повышении в жир. Ну и жрать раз в неделю все что хочешь тоже жесть, загрузка - это не день обжорства. На фоне высокого инсулина от углеводов у тебя все жиры сразу откладываться будут. В день загрузки нужно очень ограничивать жиры, не более 50 грамм в общем количестве в день. Все что ты из жиров наедаешь в этот день идёт к тебе в бока и жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Ем по 200-250 творога в день, по мне так никак не влияет, если конечно обезжиренный, вот сыр я бы убрал, там много насыщенных жиров, нужно получать преимущественно ненасыщенные (70-80%), можно добавить грецких орехов 30-40г в день, там так же есть омега 3
    anton_grubi, Фруктов тоже ешь по меньше, старайся не превышать свой общий объем углеводов в 100-150 г в день, преимущественно сложные, иди к этому кол-ву постепенно.
    Любера почитай по диете, да и по всему остальному тоже, очень грамотно пишет

    Советы по своему опыту
    abs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет, на самом деле если цель и условия - совсем жесткая диета и совсем минимальный процент жира воды и прочего - то творог в какой-то степени может помешать как и вся молочка в целом.
     
  28. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый


    4 грамма лактозы? Да хорош ))) Это удел первой десятки Олимпии так загоняться ))) Творог может помешать, если его пару кило в день бахать.
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мне Strong посоветовал тут...я подумал чем черт не шутит и заменил,пошло веселее гораздо...
    ты забыл самое главное дописать...что и в каких дозировках ставить :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. anton_grubi

    anton_grubi Новичок

    я ниже написал что ем не все подряд) стараюсь с жирами не перебарщивать)

    если честно запариваюсь с этими огурцами помидорами, но придется вернуться к ним) я догадывался что яблоки зря, но они кайфовые)

    попробую убрать сыр
    от грецких орехов меня дитчайше несет!!) попробую фундук + рыбий жир