Сушка | Страница 66 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Амазонка лучше.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. gree

    gree Бывалый

    ШТО
     
  3. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Не спорю)), ее форма впечатляет
    https://do4a.com/threads/Сушка.63/page-96#post-1210747

    WIN_20140701_120649.JPG

    с вебки, поэтому качество не очень
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Хорош для натурала, но если бы не сгибал ноги в коленях, качественней бы выглядели.
     
  5. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    я не натурал ( в смысле химии :xdnew:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Прости, не хотел обидеть. Просто по ногам не видно, что не натуральные... :spy:
     
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

  8. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Это 1 сушка, до этого не никогда сушился, да и не курсил толком
    прогресс есть в ногах, но он виден меньше всего в плане рельефа по сравнению с другими частями
    собственно поэтому я и задал свой вопрос здесь
     
  9. Elbrayn

    Elbrayn Новичок

    Господа, вообщем худел согласно советам, низкоуглеводка с 70-80 углями и загркузкой раз в неделю, которые тут получил, все прошло довольно безболезненно, в мясе чуть слил, но не критично, силовые упали незначительно, но, собственно, встал вопрос - а как с этой диеты аккуратно слезть? Ведь естественно резкий возврат к большому количеству углей и меньшему количеству белка при той же калорийности вызовут нихуёвый откат, как я понимаю? Что, собственно, теперь делать? Потихоньку добавлять угли? В каком количестве? Скажем по 50 углей в неделю? Или как? Вообщем надеюсь на помощь, заранее спасибо.
     
  10. ViperID

    ViperID Бывалый

    Все правильно потихоньку добавляй..по 50 гр нормально будет, избегай быстрых углеводов..сладостей иначе наберешь запас как у медведя на зиму :)
     
  11. MaxP

    MaxP Новичок

    Сап, пацаны, тут такая проблема с сушкой

    184/79,5

    За 6 недель сбросил с 88,5 до 79,5. То есть теорию знаю, тренировки и режим контролирую, но тут, ВНЕЗАПНО, случилась проблема - уже более 1-й недели вес встал. Вот встал и всё. Программа тренировок другая, питание то же. Что делать?
     
  12. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Углеводами загрузись, грамм 7 на кило чистой массы. И снова в бой. Белка в этот день 2 грамма на кило, жира так мало, как только можно. Не больше 50 грамм всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    все что весит меньше 80 кг- своего мнения не имеет. Организм знает что делает, пора набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    слезь с диеты на пару дней, потом обратно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MaxP

    MaxP Новичок

    А почему? Просто интересно
     
  16. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Потому что скорее всего обмен веществ замедлился у тебя.
     
  17. MaxP

    MaxP Новичок

    Охереть. Сегодня уже 79.0
    ТЫ БЫЛ ПРАВ
     
  18. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    организм не любит планомерно худеть, приходится его обманывать
    защитные механизмы с палеозойской эры...
     
  19. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Температуру измеряй. Если меньше 36.6 - надо грузиться. Это один из показателей замедления обмена веществ.

    Тем временем у меня первые стыдливые кубики начинают появляться:
    IMG_0572.JPG
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ОМГ...:fffuuu: А когда стыдливые мышцы появятся?
     
  21. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Да успокойся ты, ничего за сушку не слито. Фотка такая просто. Жим разовый 140, кстати, что косвенный показатель того что не слито ничего.
    IMG_0557.JPG
     
  22. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Такой ты, бля, Прохор человек неприятный. Один раз засушился и думаешь пиздец гуру. Лучше бы советом людям помогал, а не хуйню писал всякую.
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если бы ты знал, скольким я помог... А скольких я замотивировал- ваще песдец. Хвастать не люблю.
     
  24. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Затроллил в десятки раз больше, чем замотивировал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Ты скажи лучше какой у тебя БЖУ, когда на массу работаешь? Я еще недели три досушусь и начну массонабор нормальный. Боюсь заплыть сильно. Думаю начать БЖУ 3/1/2 на кило и добавлять углей по 0,5 в неделю. Быстрые только после трени в виде коктейлья с мальтой и сывороточным протом 90 мальты/30 прота. Остальное крупами. Че думаешь?
     
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    подтверждаю.
    твоя аватара тянет на мотиватор года. возможно, века.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MaxP

    MaxP Новичок

    35,5
    То бишь нужно углеводы тоннами поглощать?
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Если вес встал можно вводить загрузочные дни, т.е 4-5 дней плавно понижаешь, затем 1 день нормального питания с чуть повышенной калорийностью. Дело в том, что при понижении калорий организм включает защитную функцию, переходит в режим экономии и в качестве энергии начинает использовать не жиры, а белки, когда вводишь на один день повышенное питание, ты его обматываешь, говоришь, чувак расслабься все путем, вот много еды и он опять ослабляет защиту выходя из режима экономии.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Твой обмен веществ замедлен на 20% процентов от начального примерно. Ты знаешь свой уровень поддержки калорий? т.е. сколько тебе нужно чтобы не худеть и не толстеть? Если не знаешь выясни и пару недель посиди на нём. Потом снова на сушку. Вообще какой процент жира в организме сейчас примерно? Фотки есть?

    Сушиться точно прекращай на пару недель, ниче хорошего от задрачивания не будет.
     
  30. MaxP

    MaxP Новичок

    Про среднее кол-во калорий без понятия. И прекращать аж на две недели? Тогда какой смысл, всё собьётся? Процент жира - в районе 25%
    Короче говоря. Просто увеличивать углеводы или как?