Сушка | Страница 65 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Eluzive

    Eluzive Новичок

    Пацаны, мужики, дрищи, подскажите.
    В целом я дрищ каких поискать надо,но штанга и еда по-тихоньку делает из меня человека.
    Пол года назад процент жира был ~8%.
    Сейчас уровень жира ~20%.
    Суть: как эктоморфу сушиться, на сколько снижать угли, ебашить базу и стоить ли делать кардио, в натураху.
     
  2. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    По одному защипу делаешь тест? Посмотри выше я ссылку давал на тесты по 4, 5, 7 и 9 защипам. Они более точно картину показывают. Отпишись потом, если сделаешь, интересно.
     
  3. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Делал по 3
    Сделал по методу из твоей ссылки, по 3 защипам - 7,89%, по 4 - 8,09 % и 8,53%, по 7 - 6,47%, по 9 - 23% :shok:, по ленте - 16%
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если есть складка на животе в районе пупка значит жирный!
     
  5. George

    George Бывалый

    есть у меня дедок один знакомый... около 70 лет, раньше выступал по ББ
    че то разговор зашел за сушку и т.п., он берет над бровью кожу оттягивает и говорит
    "вот так должно быть на животе, тогда ты готов" )))
     
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    :yes:
     
  7. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Есть еще момент важный. Самому себе когда делаешь - получаются другие показатели. В идеале нужно чтобы тебе кто-то один постоянно делал, кто более-менее представляет технику замеров.

    Посмотри мою фотку и защипы. Может сразу увидишь что замерил неправильно. Везде где были сомнения округлял в бОльшую сторону.
    [​IMG]
     
  8. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Есть, и она походу в последнюю очередь уйдет
     
  9. ZVN

    ZVN Persona Grata

    У тебя уже плечи и ноги будут сечся, а складка все еще будет!
     
  10. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Спасибо, но я бросил эту затею с измерениями если честно, не точные они все равно, ориентируюсь по зеркалу теперь )
     
  11. George

    George Бывалый

    надо делать измерения по гидроскопическому вытеснению или как там правильно ))) короче гидроскопическое измерение, оно наиболее точное
     
  12. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Здесь вопрос еще в том сколько я смогу держаться без этого жирка если добьюсь, нужна ли такая форма не выступающему ?
     
  13. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Это только тебе решать, все это делается, чтоб потешить твое самолюбие! Я сейчас на том же пути, хочу, чтобы на животе складок не было!
     
  14. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Ну давай попробуем добиться этого). Если что выкладывай фото, будет мотивацией для меня и других, я в свою очередь тоже выложу, если конечно получится у меня )
     
  15. ZVN

    ZVN Persona Grata

    В подписи видишь ссылку? Там будет все подробно! 47346-ae076d3ae613fb1ee2931de7a3138704.jpg
     
  16. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Большего бреда, чем измерения и не придумаешь. Зачем их делать сложно понять в принципе. А вот зеркало - не обманывает) полностью согласна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Не обязательно высушиваться в лист, чтоб выглядеть достойно. При этом должен быть объем, вот тогда реально внушительно получается. На фото с мужем, мой вес сейчас 81 кг 168 см рост. post-15053-1403658882.jpg . post-15053-1403658896.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
  18. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    ок

    Впечатляет ). Сколько рука у мужа ?
    Тоже считаю, что нужно быть сухим только при норм объемах, планирую в дальнейшем до 95кг сухих мышц набрать
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Не знаю точно. Самое большое было 56 см вроде бы
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    правильней было бы спросить сколько у Amazonka, всплакнуть и идти в зал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Зимой была примерно 45 см, сейчас 42-43 см примерно. Замеряю только когда в ателье чтото подгоняют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    да... с одеждой точно, проблема. костюмы или под заказ иди разбивать надо, но тогда обычно смотрится не очень.
     
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Костюмы не ношу, не требуются просто). Все прозаичнее-проблемы с блузками, мало кто делает с рукавами широкими и под объем груди в 120 см) с джинсами -спасает стрейч, а вот в фирменных магазинах подобрать почти ничего не возможно. Хотя, сейчас уже "все отработано"), где взять и где подшить)
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    Костюмы я ..носил ))
     
  25. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    gasp тема
     
  26. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Как и обещал выкладываю фото, результат на сегодня

    Сушка_30,06,2014.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Охуенно же!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Благодарю )
     
  29. ViperID

    ViperID Бывалый

    хорошо для начала, а что с ногами?
     
  30. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Как уже писал, там рельефа почти нет, показывать пока нечего