Сушка | Страница 64 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. bjkeigwuo

    bjkeigwuo В бане

    Прямо герой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если человек уже решил и не прислушивается к мнению - которое здесь высказывалось уже сотни-тысячи раз что новичками что и уважаемыми людьми - какой толк его убеждать?!
    Сейчас будет бодряком, дак потом скажется. Это же дуболомный рашн пипл, детка! xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    парни какой должен быть рацион питания эндоморфу ,если сушиться без кардио ?)
     
  4. INF

    INF Бывалый

    что за бред?
    любая сушка это точный учет углей и калорий в целости .
     
  5. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    с белком все понятно ,но вот сколько углей надо что бы жир уходил...
     
  6. INF

    INF Бывалый

    сколько сейчас ешь реж на 20 процентов и так вниз иди.
    до 0 не уходи.
     
  7. looonw

    looonw Новичок

    понял на счет 2х оралок....буду хавать только стан...хотя итак 2ю неделю его хаваю...спасибо за советы
     
  8. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    50-100 грамм
    10-50 (для фанатов)
     
  9. blabla

    blabla Бывалый

    ем сейчас 60 гр углей, полет нормальный
    чтобы было все ок, тебе выше правильно написали, режь постепенно
     
  10. anastasy

    anastasy Бывалый

    я
    я не фанат,но 50-100 с меня не уходило
    стала 10-50,полёт норм
     
  11. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Всем привет!
    Народ, у кого есть опыт сушки, на каком % жира начинает появляться рельеф ног? Просто у меня уже даже нижние кубы видны, а на ногах рельефа почти нет
    сушка.jpg

    Немного о сушке и фарме.
    Сушусь в 1 раз в жизни, курсю во второй ( 1 раз был метан соло 6 недель, ничего не набрал, хз подействовал или нет, но силовая немного выросла), в данный момент идет 10 неделя, был сначала на пропике (укроп 100 ч/д) и стане (8 недель, лука лабс, ничего не почувствовал от него), теперь просто на пропике, думаю курсить 12 недель, потом ПКТ. Также принимаю ЭКУ, эфедрин беру с бронхолитина, ЭКУ начал с 3 недели

    По питанию и тренировкам.
    Выбрал для себя низкоуглеводку с 2 днями загрузки. Углеводы только с овсянной каши по утрам и с сахара от Бронхолитина, 100г сухой кашы, остальное только белковая пища, овощи и жиры, 40 г грецких орехов, омега 3, 3-4 капсулы, калории не считаю. Тренировки в пампинг режиме, 4 раза в нед., 15-20 подходов, кардио не делаю вообще. Также пью BCAA в дни тренировок и 2 раза в день прот.

    По весу.
    На начало сушке весил 90кг, рост 184, возраст 25, жира, судя по жироанализатору на весах ~ 22-23%, но я ему не верю, он все время разный % показывает и не рассчитан на культуристов, калипера тогда не было, так что точный процент не знаю, но пресса, например, не было видно вообще
    В данный момент вес 88кг, жира 10% ( по калиперу), в талии потерял с 94см до 83см, по объемам визуально немного увеличелся ,бицепс точно вырос на 1 см, в данный момент 43см на холодную руку, остальные показатели не мерял
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. George

    George Бывалый

    Rafa* добавь повторений в подходах на ноги, на блоках разгибания делай с задержкой, рельеф должен по глубже стать
     
  13. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Ну не знаю, локального жж не существует вроде как. Есть положительный опыт?
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    Речь идет не про рельеф в данном случае, а про дефиницию мышц.
     
  15. George

    George Бывалый

    вайпер верно ответил тебе
    многие используют подобный прием для лучшей дефениции мышц, например, спины или ног, задержка в пиковом сокращении, увеличение количества повторений в подходе и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. muzicant

    muzicant Бывалый

    Это опечатка или ты похудев на 2 кг убрал талию, и скинул 10% жира?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Нет, не опечатка, возможно во мне еще вода есть от пропика, хотя пью ИА регулярно
     
  18. TyMaH

    TyMaH Новичок

    У кого как падали силовые во время сушки? Не занимался 6-7 недель и начал сразу с сушки. Первая тренировка грудь, жимы гантелей на скамье 45кг*8, 45кг*7, 45кг*4, 40кг*4, что не густо для меня, ну ладно, отвык и углей не доел. Через 8 дней повторяю тренировку и получаю 40кг*8, 45кг*4, 40кг*5, 40кг*3. Грудных не чувствую вообще и силы нет. Это норма или ну нафиг эту сушку? На сколько у вас падали силовые при сушке? В день 1кг груди, 250г творога и ночной протос съедаю. Пью bcaa, глютамин.
     
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    Во первых 2-3 недели уже достаточно чтоб рабочие веса снизились на 10-15%, а тут 6-7 недель.. более чем, тем более сразу сушка что еще усугубляет, в таком раскладе снижение 20-25% вполне реальная картина. Надо было сначала 2-3 недели потратить на адаптацию, а потом плавно входить в сушку, тогда падение было бы медленнее и меньше.
     
  20. TyMaH

    TyMaH Новичок

    Стоит ли продолжать сушиться в таком случае или лучше прервать ее и дойти до рабочих весов и только после сушиться?
     
  21. blabla

    blabla Бывалый

    у меня по идее финальная стадия сушки, я как-то тут уже писал 1500 ккал в день примерно выходит пр этом хорошо нагружаюсь в зале. И вот блять последнюю неделю пропал стояк утренний... кто-то сталкивался?
    полагаю из-за отсутствия углеводов, ибо на выходных была загрузка небольшая, и на след день стоял солдат как надо)))
     
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    5 дней сижу на безуглеводной кето-диете...солдат работает как надо...вчера перед сном отработал,с утра опять на службу ))) так что хз чо утебя.
    Я вообще в этом плане ни на какой диете проблем не испытываю...наоборот мне каццо на безуглеводке чаще хотеццо стало...или лето просто )

    ЗЫ Кстате,на малоуглеводке (при 30 грамм жиров и 60-80 углей)при 1500-1600ккал вес стоял 3 недели. Сел на кето - 2000-2200ккал, 130 грамм жиров,-20-30 углей(в основном из клетчатки)жру говядину,свинину,рыбу,орехи,овощи,особо без ограничений. Вес резко вниз полетел. За 5 дней -1кг,визуально мамон сдулся неплохо...Силовые что интересно не упали,по крайней мере _пока_. Старт на кето мне очень понравился...
     
  23. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Красавец! А у меня ноги подсохли, а преса не видно. Талия 86,5, начинал 40 дней назад - 96см. Вес 99 -> 93. Процент жира 14,4 сейчас по 9ти защипам.

    IMG_0542.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. muzicant

    muzicant Бывалый

    Как у Вас это получается? 2-3 кг убрал и с талии минус 10 см, вот хз, я уже 10 кг слил, талия уменьшилась на 10 см (96 =>86), ну да ладно. Хотел спросить, а что за способ замера "Процент жира 14,4 сейчас по 9ти защипам." потому что то, что я находил довольно лажево (замер складку на пузе, складку на груди и на бедре)
     
  25. George

    George Бывалый

    если на брюхе больше всего скапливается, то может так по многу уходить,
    я со 100 кг скинул до 95, в талии -6см, т.е. каждый кг примерно 1 см с талии
     
  26. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    http://www.linear-software.com/online.html - вот оно, ссылка эта на вес золота. Тоже говно всякое находил раньше.

    У меня 6 кило минусом, не 2-3 )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    У меня по калиперу сейчас вообще говорит что 8%, что-то слабо в это верится т.к на ногах, спине и внизу живота еще есть жирок

    CYMERA_20140626_130153_cr_cr_cr.jpg

    На химии сидишь? У меня силовые не упали, несмотря на то, что делаю по 15-20 повторов вместо обычных 10 ( это в натураху), видимо пропик работает. Еще возможно потому, что я никогда за максимальными весами не гнался, работал не до отказа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. blabla

    blabla Бывалый

    наверно ложная тревога была, сегодня утром все окей
     
  29. TyMaH

    TyMaH Новичок

    На химии не сижу и не сидел ни разу. Всегда большие веса брал. Вот скоро пойду на тренировку посмотрю как с другими группами мышц обстоят дела. Ах да, сушусь первый раз, может организм не понимает что происходит и с ума сходит? В день съедаю около 150-200г гречи из углей.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  30. TyMaH

    TyMaH Новичок

    Сегодня тренировал плечи и бицуху. Силовые не упали. Занимался 45 минут и в конце 7 минут бегал, буду по 1-2 минуты каждый раз добавлять.