Сушка | Страница 63 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. George

    George Бывалый

    добавь 1-2 кардио в неделю или тренировки интенсивней сделай
     
  2. blabla

    blabla Бывалый

    ну хз, наука говорит что организм ночью должен отдыхать, а не заниматься пищеварением)))
    ночью плохо спишь, значит хреново тренируешься, я сплю как убитый и мне дико пофиг хочу я есть или нет
    пей жиротоп именно перед кардио, а не 3 раза в день как пишут на упаковках. Возможно Липо не подходит, я перебирал много жиротопов, черная вдова и метилодрен не подошли, юзаю сейчас диметил 25, вроде норм
     
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    какая наука?где наука говорит что я должен голодать 11 часов?
    сплю я как убитый. Засыпаю за 5 минут,выключаюсь и включаюсь. Но с чувством голода заснуть сложно.
    Жиротоп пью перед тренькой,с утра. Из тех что щас есть это Lipo6 и халявный Dialene...оба не вкатывают...
    я вот думаю...должна же быть причина почему так встал вес...может из-за сильно большого дефицита обменка встала?Или при ежедневном тренинге обменка не может встать?Кто бы опытный рассказал...может на пару недель вернуться на 3000-3500 ккал,а потом вновь начать сушиться?или бесмысленно?
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Интенсивнее вплане чего?многоповторку? У меня итак тренинг достаточно интенсивный...Одна база на 8-12 повторений+1 минута отдыха...
     
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    картинка смешная,но ты бы лучше подсказал чего,а то я весь в расстройствах прям )
     
  6. George

    George Бывалый

    ну если у тебя только база то тебе надо добавлять подсобку... около 15 подходов на крупную МГ и 6-10 на маленькую МГ
     
  7. blabla

    blabla Бывалый

    во сне идут процессы восстановления интенсивнее и эффективнее, поэтому нет смысла попутно еще и нагружать ЖКТ
    но опять же, что значит перед сном ем творог, прямо поел и лег спать, или за несколько часов перед сном? может тут есть недопонимание))
    я последний раз ем часов в 7 при этом ложусь спать то в 10 то в 12, чувства голода никогда нет. Дефицит калорий резко понижал или постепенно? Я не опытный, я говорю исходя из своего опыта поставленного надо собой
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    поел и минут через 30 лёг спать...
    Дефицит калорий понижал постепенно с 3500...говорю же 10кг за пару месяцев данной диеты норм сбросил...и дальше встал.
     
  9. blabla

    blabla Бывалый

    дело твое конечно, но я бы крайне не советовал
    я понижал с 2300 примерно, по 200-300.
    Кстати я тут вспомнил, когда у меня вес встал, а как раз перешел с фулбоди до обычно сплита трехдневного. Увеличив интенсивность. Может тебе как-то поможет
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня был 5тидневный сплит...на этой неделе "отдыхаю" - 3хдневный... ты мне предлагаешь на фулбади перейти? Меня посещают мысли о круговых тренировках,я так первый раз сушился....правда пожёг кучу мяса и силовые упали ниже плинтуса...высох хорошо,но стал дрищом...
     
  11. blabla

    blabla Бывалый

    не на фуллбоди, а повысить интенсивность. Выше кто-то уже советовал это
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    сегодня вкатил предтрена и был 15-20 повторный присед с предварительным утомлением на блоках,чуть не обблевался от интенсивности,сильно давление в бошку дало и тошнить начало дико.....потом еще 30 минут педали крутил...до сих пор отхожу......
    так что интенсивность у меня на грани уже.
    Вчера с вечера(день отдыха был) замутил 30 минутную круговую тренировку дома...штанга 30кг...становая,жим стоя,присед,подтягивания,отжимания,все по 25 повторений,по кругу...
     
  13. George

    George Бывалый

    то что ты чуть не блеванул не означает, что у тебя была дикая интенсивность... да и я бы на твоем месте блеванул бы и пошел хуячить выпады и мертвую тягу, а в конце бы еще подъемы на лавку с небольшими гантельками доделал
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    какой кашмар... штанга 30 кило... Дома... жим стоя... Становая... Штанга 30 кило... да ты кочок!!!
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ахуеть ты юморист. Прости,но дома другой нет. При круговых тренировках без отдыха по 5-6 упражнений и большом кол-ве повторений мне её хватает чтобы пропотеться нормально и пульс задрать.
    В зале у меня становая 150...
    Лучше дрочить 30кг дома,чем суст пивом запивать...
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пропотеть и в бане можно, имей ввиду.
     
  17. kleo

    kleo Новичок

    Какую ересь ты несешь! С 30 кг штангой задрать пульс если в зале 150? а нафиг она тебе вообще дома то. Реал качог
     
  18. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    пампинг хуле
     
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    знаю пиздатый способ задрать пульс:

    [​IMG]
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    на фулбади лучше горит, чем на сплите.
     
  21. looonw

    looonw Новичок

    привет всем)))начал сушку...взял пропик+станаза...стоит ли и можно добавить турик?
     
  22. blabla

    blabla Бывалый

    ну спорить не буду, но не жалею что перешел на сплит. Правильно это или нет, пофиг, мне нравится
     
  23. INF

    INF Бывалый

    2 оралки?
    ты больной?
     
  24. George

    George Бывалый

    естественный отбор еще никто не отменял )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    пока здоровый, но думаю он к этому стремится :trollface:
     
  26. Skorpion

    Skorpion Новичок

    и че что 2 оралки? я хавал и жив еще
     
  27. Skorpion

    Skorpion Новичок

    даже стан и метан - нормально работает
     
  28. INF

    INF Бывалый

    пошел нахер ей богу
    советывай детям своим есть 2 оралки
     
  29. Skorpion

    Skorpion Новичок

    посылать маму свою будешь, отродье
     
  30. INF

    INF Бывалый

    естественный отбор уже решил
    удачи!