Сушка | Страница 62 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. blabla

    blabla Бывалый

    50-80 углей ем, сил на тренировки хватает, часто работаю на износ. Слабости не бывает, ну разве что только после тренировки ног
    вообще ИМХО девушки и сушка понятия не совместимые, разве что если вы не готовитесь на соревнования какие
     
  2. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ну ну...раз сил на 50 г углеводов хватает, значит такие тренировки. Девушки проводят на диетах времени больше, чем парни в разы. К сожалению о построении диеты ничего, как правило не знают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. blabla

    blabla Бывалый

    нууу до тебя мне конечно далеко)
    но сила и объемы растут, значит тренировки нормальные. Энергию для тренировок получаю от мотивации и от запасов жирка, которого к счастью все меньше
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот всем бы так - одной мотивацией сытым быть и при этом расти и тренить на износ :shaytan:
    Запасы жирка они конечно на то и запасы, но и безудержной энергии для тренинга они тоже не особо дают
     
  5. blabla

    blabla Бывалый

    ну тогда я хз откуда у меня столько энергии, я полагал что из-за запасов жировых
     
  6. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Может он карлик и весит 20 кг?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. George

    George Бывалый

    я бы жиров добавил
     
  8. George

    George Бывалый

    если в рационе достаточно хороших жиров, то силы будут
     
  9. blabla

    blabla Бывалый

    2 столовых ложки льняного масла
     
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Это означает, что это не низкоуглеводная сушка. Рост объемов и силовых в этот период невозможен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    ребят на диете сколько кушать углей нужно не сушка а диетка, и надо ли уменьшать угли каждую неделю как при сушке?
     
  12. Sanyajk

    Sanyajk Новичок

    Парни, после приема клена(80 мг в сутке, на 2 приема) сложно глотать, утром ощущение пропадает, но после приема опять появляется. Не нашел нигде этого побочного эффекта, это вообще нормально?
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Чувак, ты аккуратнее. Иногда кленбутерол вызывает отёки верхних дыхательных путей. Это может быть критично.
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Доброе утро. Начал заниматься совсем недавно, совсем мизерного прогресса достиг, назрел вопрос:
    при моем росте 185 вес 80 (не жиробасик, есть рельеф (если это можно назвать рельефом, я к тому, что с дрыща немного накачался) ) при наборе еще 10кг будет целесообразным сушиться? или этого будет недостаточно. Я еще не уверен, что смогу набрать, так как метаболизм уж слишком хорош. питаюсь 6-7раз в день, тренировки 4-5раз в неделю с лета, до этого посещал зал 3 раза.
    Если я наберу меньше, то сложно/целесообразно будет убрать пузо? (оно же все равно будет, это только сейчас эти кубики видно и то, когда напрягаешься). или получится так, что я весь "просушусь" и буду тем же дрыщом, только без подкожного жира?
    Сразу еще вопросец задам: на сушке, естесссна, нужно делать кардио-тренировки. я читал, что советуют 2 тренировки в день, но с учебой это не успеть. как лучше будет разделить тренировочную неделю? что из спортпита (бцаа, прот, жиросжигатель, л-карнитин) нужно будет употреблять, если цель - далеко не соревнования, а, так сказать, хотя бы немного рельефный внешний вид (прост если я не наберу 90, то после сушки совем спичкой буду, наверное.\ я не шарю, вот и спрашиваю и кочкоф)
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    При наборе 10кг? за такой короткий промежуток времени можно только гавна 10кг набрать, его же и сбросить, итог?
    Нахер вам сдались эти кубики? Ебанулись уже со своим прессом. Какая разница дрищ с кубиками и дрищ без кубиков:trollface: .
    Ебоште на тренировках до потери сознания, жрите до потери пульса. Блять 2 месяца потягали железки, все писдец сушка. ЧТО ТАМ СУШИТЬ:shok:
     
  16. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    9 месяцев - маленький срок для качественного набора массы за 4-5 тренировок в неделю?:D ты пьян))
    Плюс ты не видел, сколько уже набрано
     
  17. George

    George Бывалый

    с 70 до 80 набрать как делать нехуй с таким ростом, ты тупо свою дистрофию устранил... хотя нет, еще не устранил!
    дойдешь до 90-95 и охуеешь как херова набирать вес становится - именно мышечный а не жиромассу, ни о каких 10 кг за 9 месяцев даже бля не думай, если ты ниибацо не генно одаренный, 5-6 чистых кг за год это отличный результат

    у меня рост 187, при 100кг я выгляжу как сухостой, решил тут немного подсушиться чтоб пресс было лучше видно, вес ушел до 95, кубики все 6 штук, да только я блять еще дистрофей стал выглядеть, поэтому нахуй эти сушки с таким ростом, набирай кг до 110, как можно качественней, а потом уже и думай о сушках хуюшках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    в 17 лет какая мышечная масса(если твой друг не фармаком), не смеши мои подковы, хуярь тягай железо, забудь про сушку.
     
  19. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    прост чет летом животиком трясти не оч хочется
    ну офк буду пахать, кушать, спать
    я понимаю
    тольк и с животом не оч хочется ходить
    чет где-то здесь же на форуме вычитал, что существует что-то типа "местной сушки"
    это что вообще за тема?
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты же Совершенный, у тебя в принципе уже должен быть пресс и бицуха.
     
  21. blabla

    blabla Бывалый

    ну скорее так, я сушиться не планировал в том виде, как это делают профессиональные ББ. Я хотел просто похудеть, поэтому урезал угли пока не дошел до сегодняшней меры в 50-70 гр углей в день, меньше не вижу смысла, так как считаю овсянку с отрубями самым лучшим завтраком перед тренировкой. И после тренировки немного быстрых углеводов в виде фруктов.
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Какая еще местная сушка?! Бабуйня какая-то.
    Хотя да, конечно можно обмататься поясами и полиэтиленовыми пакетами, устроить эффект бани, все дела:trollface: можно до кучи и амулеты с оберегами антижировыми подключить:trollface::trollface:

    Локальное жиросжигание - чушь, а уж про сушку "локальную" это вообще космос какой-то
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, если в результате хочешь совсем весь рассохнуться то можно и все 6. И упражнений штук так по 7 на каждую мышечную группу. Чего зря время то тратить:trollface:
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ахах, дак ты просвяти тогда в чем соль?!
     
  25. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    50 грамм это вообще то мало. Реально мало. Скорее всего намного больше. половину, а то и больше не считаешь, не замечаешь.
     
  26. blabla

    blabla Бывалый

    так в том то и дело, что считаю. Поэтому и написал чуть выше от 50 до 70. Больше редко. Хотя по выходным бывают переборы. По будням все строго
     
  27. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    товарисчи....встал на "сушке"(скорее похудение),поможайте.

    ежедневный калораж в районе 1600ккал
    БЖУ получается 238/30/100 (из них 70 из гречки,остальное клетчатка).
    Дневной рацион примерно такой:
    грудки 400гр (в готовом виде)
    греча 100гр (в сухом виде)
    2х30гр скупа прота
    250гр творога 0%
    Огурцы+помидоры 400гр.

    все это залетает в 7-8 приемов пищи. Греча заканчивается в 19:00(а с ней и все углеводы),в 22-23 перед сном хаваю творог.
    Сплю 7-8 часов.

    с такой диетой прекрасно скинул 10кг без потери силовых и упёрся в 90кг(старт был с 100кг). Цель: скинуть еще 5-7кг. Но уже 3 недели вес стоит мертвым грузом плавая +-1кг...Есть мнение что встал обмен веществ.
    пробовал урезать гречи до 50-60грам...неделю вытерпел-вес не сдвинулся,но тяжко на калораже 1300 без углей и жиров сидеть - силовые падают и кидаться на людей начинаю )))
    пробовал на выходные калораж поднимать до 3000-3300 для разгона обменки-все так же стоит все.
    пробовал гречу поднять до 200грамм(т.е до 2000ккал догоняться) - все стоит (...что самое интересное вес даже не растёт...ни падает ни растёт,а стоит...что на 1300 что на 2000...

    по тренингу:5 раз в неделю по утрам с 7:00 по 70-80 минут + два раза кардио в неделю по 30-60минут +60 минут ходьбы каждый день на работу и с работы (машину поставил на прикол у дома,ради сушки))) ).
    Эту неделю решил отдохнуть слегка-всего 3 треньки будет...

    Из спортпита:
    прот:матрикс 5.0(с утра до треньки)+вей шейк(после треньки)
    BCAA xtend во время треньки
    из витаминов оптимен+омега
    ну и LIPO6 допиваю баночку.

    Это моя вторая сушка...на первой таких проблем не было.....правда была она лет 7 назад...тогда я был молодой,а щас обмен веществ другой совсем походу )
     
  29. blabla

    blabla Бывалый

    нахрена перед сном? пожалей желудок))
    у меня такое было совсем недавно, тоже недели 3 стоял вес, помог жиротоп во время кардио, ибо раньше его не принимал. А вообще, есть природные стимуляторы ускоряющие обмен вещест, в частности я пью ежедневно по 2 чашки чая зеленого с имбирем, щепотка корицы и лимон. Вначале не привычно, сейчас нравится такой чай. Хз может и плацебо, но мне кажется мне помогает с моим 1300 ккал
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    всю время перед сном ем творог и норм ) тем более на сушке...яж ночью иначе проснусь и буду лазить в холодильнике )))
    Жиротоп пью - нет толку от него........зеленый чай тоже купил,не в пакетиках,а листовой...пару раз в день употребляю