Сушка | Страница 61 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Тебе виднее, братан. Уверенно так говоришь, со знанием дела ))
     
  2. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Что тебе очевидно? Давай по делу тогда.
     
  3. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Собаки лают - караван идёт.
     
  4. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Посмотрел сейчас твои сообщения - смысловой нагрузки не несут абсолютно никакой. Зачем ты здесь? Как статист форум "водой" наполняешь? Сам то вообще сушился и есть что сушить?
     
  5. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Каникулы в школе? Я не один кто так сушится, херово форум читал значит.
     
  6. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Пошел нахуй школьник.
     
  7. muzicant

    muzicant Бывалый

    Как-то ты не правильно сушишья, если у тебя объёмы растут. К примеру, взять бицулю, допустим на массе она у тебя 45 см, так там благодаря жиру будет +3-4 см. То есть просушившись и не спалив ни капли мяса ты получишь 41-42.

    А то, получается, что ты "жир в мышцы перегоняешь" :metal:
     
  8. blabla

    blabla Бывалый

    а я и не говорил о сушке))) у меня скорее просто похудение, и питание с элементами того, как это происходит на сушке. Энергия черпается из запасов, которых еще по прежнему очень много. Может поэтому и объемы не падают, а мало по малу растут. Другого объяснения я пока не нашел для себя. Но и пофиг, главное есть результат который устраивает
     
  9. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    здрасте, вот тут я загнулса мне для хорошого похудения нужно кушать 1600 ккал в день хорошо, но при етом в день не превышать 90 грам углей ???ето же не реально! если с утра кушать овсянку(100 грам) в какой 75 грам углей + целый день впереди я не понимаю ничего ...кушаю овощи грудку( вес 69 кг рост 168)
     
  10. blabla

    blabla Бывалый

    потому что ты не правильно считаешь. У меня в день выходит 50-60 углей, при этом ем овсянку с отрубями, и быстрые углеводы в виде фруктов немного. В 100 грамм сырой овсянки да, дофига углей. Но из 100 грамм овсянки получается грамм 250-300 готового продукта. Съесть 300 грамм каши, не так просто, по крайней мере для меня. В моей порции овсянки около 20 углей, это 6-7 чайных ложек. Итого получается около 150 грамм каши и + отрубей немного, выходит около 30 гр на завтрак, и еще 30-40 в течении дня
     
  11. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    ты на сушке или на диете??я так понял ты в основном питаешся овощами??? или гречу кушаеш?, и сколько угглеводов нужно кушать на диете на 1 кг веса????
     
  12. blabla

    blabla Бывалый

    на диете, питаюсь на данный момент по схеме 2 гр белка на кг веса, 0,5-0,7 гр жиров, и 1-1,5 гр углей (чаще 1 гр)
    гречу не ем, раньше ел. Урезал общее кол-во калорий постепенно, последние 3 недели греча\рис оказались за бортом, в пользу фруктов, лето все таки.
    Овощи на полдник с грудкой. По большому счету таже самая сушка, но только углеводы я до 0 опускать не буду. На данный момент имею рацион 1300-1500 ккал. Ниже не надо
     
  13. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    по каллоражу у меня так же выходит почти ну на 100 грам больше, но из чего брать калл если в день 60-70 грам углей брать, фрукты с углями ? овощи разве?? их там много и грудку??
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  14. blabla

    blabla Бывалый

    так белки те же калории. 160 грамм белка в день (у меня) это 640 кал. 0.6 жиров 430 кал. Остальное угли, выходит около 60-80, ну точных данных конечно нет, ибо бывает чуток больше белка, или меньше, и так далее в общем. Но в целом рамки такие у меня.
    завтрак каша, кусочек черного шоколада, льняное масло, 5 яичных белков.
    после тренировки еще 5 яичных белков +1 желток, фрукты, допустим грамм 150 клубники, или 200 грейпфрута (не сок)
    обед 150 гр грудки 2 огурца, зелень
    полдник как и обед, только вместо огурцов помидоры.
    ужин творог 0% или 2% когда какой успеваю купить. 200-250 грамм.
    рацион 5 дней в неделю примерно такой же. По субботам позволяю немного лишнего, но без фанатизма, воскресенье разгрузочный день.
    Но судя по твоим весу и росту, тебе такая строгая диета не нужна
     
  15. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    просто тяжело подсчитать ) я с утра 50 грам в сухом виде овсянки, потом целый день овощи жру с грудкой на ужин творог 0,2 200 грам да и все, при моем весе и росте сколько ккал в сутки надо??? и углей ,помоги брат а то запуталса совсем с етими углями )
     
  16. blabla

    blabla Бывалый

    так смотря что ты хочешь, если сушка, то там надо урезать угли чуть ли не до нуля, на последних этапах.
    50 гр овсянки примерно около 35-40 гр углей
    если тренировки частые и интенсивные, минимум 2 гр белка надо есть. Ну и по жирам чем меньше тем лучше, исключение если это полезные жиры типа омега 3. Считай по той же схеме примерно как я, дальше будешь сам видеть что тебе конкретно нужно, ибо все это индивидуально
    при твоем росте и весе 1700-1800 ккал надо чтобы держать вес, а дальше надо плясать уменьшать на сушку, увеличивать на массу. Это все примерно
     
  17. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    я просто в углях запутался , с утра ето уже 40 углей и в течение дня ну пусть будет +40, но вот с чего ети 40 грам брать?? овощи? их надо кушать уже килограммами) а денег нету на столько , а греча ето примерно так же как и овсянка , тупо жрать одну грудку я так понял белки? так на 1700 ккал я хз сколько сожрать грудок нужно((( вот в чем я интересуюсь если жрать 70 грамм углей в день то с чего набирать 1700 ккал?( моя цель можна и так сказать зделать рельеф а то у меня щас рельеф только на груди начинает пробиваться грубо говоря сушка )
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  18. blabla

    blabla Бывалый

    не только грудку, масса еды в которой много белков. Я делаю упор на грудку и творог так как их посчитать легче и пока не надоело. В овощах углеводов не много.
    В общем я тоже запутался, подожди может тебе отпишут более продвинутые в плане сушки люди))
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    все реально.
    Я с утра просыпаюсь,взвешиваю 100 грам гречи,отвариваю. С вечера 500 грамм грудки.
    потом делю это все на 4 контейнера,плюсом пару огурцов и помидор. До треньки прот,после треньки прот.
    в 10,13,16,19 я съедаю эти 4 контейнера... На ужин перед сном творог. Получается грамм 70 углей...и 1600-1700ккал при 230-260 грамма белка...Вообще не голодаю...Приемы пищи должны быть каждые 3 часа...тогда ты "обманешь" свой организм )
    вот тут примерный расклад на день,мой например https://do4a.com/threads/Сушка.63/page-89#post-1157521
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. blabla

    blabla Бывалый

    а на завтрак что ешь?
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ничего,проснулся в 6:00 - выпил мультипрот,тренька с 7 до 9,после треньки сыворотка и в 10 часов первый приём грудки с гречей.
    без углей на треньке усталости никакой нет,веса даже растут...
     
  22. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    понятно но у меня прота нет( я с утра овсянку жру грамм 50 в сухом а целый день кушаю только овощи и грудку но все равно у меня калл в сутки оч мало хз что делать с углями
     
  23. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    image.jpg image.jpg

    Прогресс за 3 недели. В жиме и присяде веса ростут. Пожал 135 на раз, присяд рабочий 130.

    5 дней безуглеводки, сб - углеводная загрузка, вс обычное питание с дефицитом 10-20%. И по кругу.

    На безуглеводных днях гружусь в основном сывороточным протеином. Купил 20кг лактомина 80. Отлично заходит и усваивается. Питание в рамках протокола ПГ 8/16. Плюсов от него никаких, кроме удобства контроля питания.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
  24. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    ребят 1 вопросик перед кардио с утра что то кушать надо? иду в зал кушая 60 грамм овсянки. или на тощак надо?
     
  25. blabla

    blabla Бывалый

    натощак, если не долгое кардио
     
  26. muzicant

    muzicant Бывалый

    Всё равно лучше кефира пол литра треснуть, или грамм 50-100 филехи куринной, во-первых ночной катаболизм собъёшь, во-вторых пищеваритульную систему запустишь, ну и метаболизм тормозить не будет
     
  27. blabla

    blabla Бывалый

    смотря какая цель стоит. Я без плотного завтрака не могу, не смотря на то что худею, ибо за день с учетом тренировок все равно большой дефицит в калориях
     
  28. muzicant

    muzicant Бывалый

    Нет, ну это понятно, просто если выбирать "натощак" или "съесть хоть что-то" - то лучше второе.

    У меня лично утро выглядит так (тоже сушка):
    08:00 - подъём
    08:05 - BCAA 10 грамм
    08:10 - орбиттрэк, отжимания, пресс
    09:00 - завтрак (овсянка(70 г), на молоке (140 г) с сухофрутками (30 г))
    ну а потом уже или на тренировку к 10:00 (если утренняя или на работу)
     
  29. George

    George Бывалый

    бцаа или изолят, можно прям во время кардио подкидывать
     
  30. anastasy

    anastasy Бывалый

    я тут пытаюсь сушиться. 2ой день как урезала угли уже до 80 гр, тренироваться ООчень тяжко...думаю,может нафиг эта летняя сушка нужна или как вы справляетесь со слабостью(если таковая вообще имеется)?