Сушка | Страница 60 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да вот те крест держится....90.1-90.7 скачет уже две недели. Я сам негодую...
    силовые слегка упали,но не критично совсем... Я думаю это просто от отсутствия углей на треньке больше. Ибо до треньки я их не употребляю. До сушки максимум силовые были такие:жим 120,присед 140,тяга 150. Все на раз.
    Увеличивать кардио боюсь.
    Прошлый раз сушился года 3 назад на ЭКА...перешел на многоповторный тренинг и куча кардио,слил 20кг...из них половина мышц...стал худым дрыщом...
    Поэтому щас тренинг не менял совсем,что на массе что на сушке 6-12 повторений...

    Снижал гречку до 60гр - стоит вес. Потом думаю надо дни загрузки сделать. 2 Дня позагружался углеводами прилично (до 3500ккал),вес увеличился на грамм 400. Вернулся на привычный рацоин, за пару дней их слил и все опять встало...
     
  2. George

    George Бывалый

    по причине?
    кстати помню кореш в прошлом году как то хавал клен балкан, похудел пиздец а жиру не особо убавилось, я списал на то что он питался нихуя не правильно...
     
  3. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Я не пробовал клен никогда. Читал неоднократно что горит ММ при неправильном использовании. Почему - не объясню, к сожалению.
     
  4. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Попробуй разнести кардио и силовые тренировки на разные дни. Кардио час при частоте пульса 123-125.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да нахуя вы эти клёны употребляете??? Пожалейте свой мотор! Вы же не выступающая категория. На диете можно весьма неплохо похудеть, а с кардио- даже засушится.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я первый раз на клене...и скажу что за 3 недели ничо не погорело.
    ну вот я тоже так подумал перейти на сплит3+2 полных кардиодня...
    еще думаю круговые попробовать,это разносит меня в пух и прах...
     
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну судя по зашкаливающим сообщениям по фарме тут почти все выступающие спортсмены )
     
  8. olex

    olex Новичок

    Можно ли после месяца кето диеты, один день устроить себе пиршество, есть все, что хочется съесть, а именно бургеры, пиво, чипсы, торты и т.д, как то повлияет на вес и т.д?
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тебя просто порвет и все.
     
  10. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    После кето очень хорошо углеводную загрузку устроить, только без жиров практически.

    Фарма и ПГ лично мне очень даже заебись.
     
  11. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Да нет как раз таки, не путай загруз на низкоуглеводке и на кето, как сказал прохор скорее ему пиздос придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. olex

    olex Новичок

    Тогда подскажите, как выйти грамотно из кето?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    блеать, ты еще ПКТ после нее сделай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. olex

    olex Новичок

    Ну что же день заканчивается, ничего со мной не случилось, настроение супер, мышцы отвердели, есть еще хочется. После 1 месяца на кето, сегодня сожрал, два двойных воппера, 3 больших картошки фри, одну большую шаурму, один молочный коктель, два литра пива, 1 пакет чипсов, сейчас иду в магазин за мороженным и шоколадом и еще хочется газировку. К 11 вечера перестану жрать. :) Кстати когда выпил сладкого коктеля впервые за месяц, голова стало пьяной и такое ощущение было клевое, как под дурманом, потом все прошло. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Дерма наелся и счастлив.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kleo

    kleo Новичок

    Похоже даже гипо легкое словил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Подскажите пожалуйста, имеет ли вообще смысл делать так называемую "натуральную сушку".
    2 недели назад весил 82кг, тренировался с отдыхом 2 минуты между подходами в 6-8 повторениях
    Перестал есть сладкое, оставил только фрукты, тренировки изменил - отдых по минуте, работа в 8-12 повторениях
    Вес за 2 недели ушел до 79,2кг, но визуально это как-то не видно. Цель похудения - убрать бока и откопать где-то спрятанный пресс, однако за -2кг я вообще не понял, где я похудел, т.к. замерял руки, бедра, талию, все на месте
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    считай калории,переходи на 6-7 разовое питание. Гречка,грудка,яйца и творог твои спутники.....
    белка 2-3гр на кг. Углеводов 1гр и ниже на 1кг...
    убрал он сладкое и оставил фрукты...хех......
    я уже 2 месяца на гречке+грудки+творог и 1600-1700 ккал при 5 тренингах в неделю.... за первый месяц 10 скинул,за второй всего два и встал )))
    с этой недели у меня добавилось еще 2 кардио-сессии по 1:30...посмотрим как будет....
     
  19. blabla

    blabla Бывалый

    у меня тоже было такое что весы встали, очень переживал, недели 3 стояли. Сдвинулся с мертвой точки добавив к своему кардио жиротопы, и по воскресеньям делая разгрузочные дни (1,5 - 2 л 0% кефира на весь день)
    сейчас рацион примерно 1300-1400 ккал (2г белка,0,7г жира, 0,5-1,2г углей), 6 тренировок в неделю (3 силовые и 3 кардио) ну и в воскресенье разгрузка. Полет нормальный, чувствую себя хорошо
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чето мне каццо при 1300ккал и 6 тренировках мясцо пожоццо сильно...не?
    я при 30-40граммах углей на день уже начинаю изрядно голодать,что ИМХО не есть гуд...

    что самое интересное-на массе при 3000ккал вес стоит,на сушке при 1600ккал вес тоже стоит )))
    щас 1600ккал...и веса снарядов растут....хотя казалось бы...
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    потому что варьировать надо питанием. Я без кардио, не опускаясь ниже 300 кал на углях и 1500кал на белке, худею. БЕЗ КАРДИО ВООБЩЕ! Обычные тренировки, как на рельеф.
     
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    при каком проценте жирности?
    Я без кардио за месяц 10кг сала скинул...а ниже 22-25% жирности даже с кардио стоит все.

    и что варьировать? Загрузки-разгрузки делал по выходным...не помогло...
     
  23. blabla

    blabla Бывалый

    не вижу смысла жрать столько белка, хотя если 1-1,5 гр из них на протеине еще куда ни шло. Я спортпитом не пользуюсь, мне 2 гр хватает
    у меня много лишнего, поэтому надо топить и топить жирок
    на счет мяса скажу так, объемы растут, значит не жжется. Результаты есть, они меня устраивают, а это главное)))
    я никогда не голодаю, я вообще противник голодания
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    1500 кал- это много белка?? Это всего 500 гр сырой говядины и 5 крупных яиц.
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я тоже,после того как в голодные студенческие годы словил язву 12-перстной кишки )))
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну вообще-то в белке 4ккал и 1500ккал на белках это 375гр белка,что нихуя не мало...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пздц... ладно, считай по своему, мне лень доказывать и мне похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. blabla

    blabla Бывалый

    что значит по-своему считать? ))) больше похоже что ты как-то по-своему считаешь
    мне вот 640 ккал белка хватает с головой. Понятно что все индивидуально, но подсчет у тебя явно не верный
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    кочок штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. blabla

    blabla Бывалый