Сушка | Страница 59 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Угли из овощей -это сильно конечно))
    Не встречались ли тебе зарубежные исследования, где пришли к выводу, что овощи (свекла, капуста) - это клетчатка, а не угли?:trollface:
    И в глюкозу не пойдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    К сожалению не встречались, ну в общих чертах я к тому и подвел, что это не совсем углеводы даже. Кстати, пару раз в неделю отруби кушаю Сибирские, мне очень нравятся. Грейпфрут съел за два дня )
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ахуеть, математику любишь? Такое ощущение, что к Олимпии подводишься.
    [​IMG]
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тебе пару раз в неделю надо грамм 200-250 углей крупами набирать, иначе вскоре щитовидка заглохнет.
     
  5. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    У меня прога хорошая на айфоне стоит Counter Plus, я всё записываю в ней. Потом отчеты удобно смотреть, размеры свои записывать в ней, вес. Всегда же мотивирует когда динамика видна, посмотрел на себя две недели назад и сейчас - никакая безуглеводка не страшна )

    Я думал по самочувствию загрузку делать, пока всё хорошо. Вчера вечерком поплющило немного и отпустило. Загружусь на днях, накатаю себе лапши гречневой ))
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    лучшая программа- это электронные весы и отражение в зеркале. Блять, меня аш трисет ат тваей проги на ойфоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    силовые попадали? (вопрос был к Мексикано)
     
  8. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Нет, вообще. Ни в плане выносливости, ни в плане разовых весов. Жим +5 максимальный (130), +10 рабочий. Был 100, сейчас 110. В следующие выходные 135 жать буду. Меня тренинг силовой 6-8 повторений, 3-4 подхода.

    У меня и электронные весы есть, само собой. И для продуктов и для туловища )) А что тебя трясет то от нее? Просто электронный дневник питания и всё.
     
  9. George

    George Бывалый

    а какова целесообразность силового тренинга на сушке при отсутствии угле? да еще и на голодный желудок утром?
     
  10. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Смысл - не сливать объем мышц. Вообще не вижу смысла в многоповторном задрачивании на сушке. Тренировки достаточно короткие 30-40 минут, до того 5 минут на беговой разминаюсь.
    И опять же это моё лично мнение, и мои личные ощущения. Есть сторонники пампинга и высокоповторных тренировок.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Откуда этот бред силовой не силовой тренинг? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    оттуда же откуда бред про слив мышц если пропустишь завтрак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. George

    George Бывалый

    да я просто праздный интерес, так сказать...
    я например не могу утром тренироваться, тем более на голодный желудок... вот и интересуюсь че кого, для общего развития, так скажем
     
  14. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Я еще до того как сел на ПГ довольно часто слышал что это не всем подходит. Тоже раньше пробовал на голодную заниматься - веса сразу падали, настроения не было. ХЗ, я считаю это все чисто психологический настрой. Голодный желудок только звучит так страшно, кушать не хочется вообще. Т.е. я не борюсь с голодом, мне очень комфортно так.
     
  15. George

    George Бывалый

    да я всяко пробовал, страхами и паниками как то не страдаю...
    опытным путем понял что надо хотя бы раза 2 пожрать мне перед тренировкой
     
  16. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Есть еще пики активности по времени суток. Мне проще очень рано вставать и рано ложиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. George

    George Бывалый

    да есть такое, у меня тело только к обеду просыпается, утром деревянный весь хожу, не то что штангу, себя то кое как передвигаю )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а можно тут поподробней! или ссылку может какую? а то распереживался...спасибо
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ссылку на что, на исследования?
    Поищи сам или проведи собственное. Посиди на калораже = основному обмену или меньше пару месяцев и сдай на ТТГ.
     
  20. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    окей! поищу! кстати уже месяц на калораже меньше собственного! поизучаю этот вопрос поподробней!
     
  21. blabla

    blabla Бывалый

    заинтриговал
    около 3 месяцев с дефицитом калорий + тренировки, выходит большой дефицит. Проходя недавно узи щитовидки, сказали все окей
     
  22. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Первая фотка 15 мая, вторая 28 мая.
    IMG_0460.JPG IMG_0487.JPG
     
  23. Ibanez

    Ibanez Новичок

  24. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    96,5см -> 90.5см. Разница есть, конечно, но до результата еще очень далеко...
     
  25. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    Пацаны, хочу купить клена, но не знаю какой фирмы лучше. Предлагают вермоджа, но цена очень низкая, что и подозрительно. Вермодж норм ?
     
  26. Ibanez

    Ibanez Новичок

    в разделе фармы есть ветка целая кленбутерол, там вся инфа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. George

    George Бывалый

    бери балкан, только сложно оригинал будет достать
     
  28. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Есть мнение что с него ММ горит сильно весьма.
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Пацандре,помогите советом.
    Начал я свою сушку с 100кг. Питание 6-7 раз в день. Низкоуглеводка,все порезано. Осталась гречка,грудка и творог ну и овощи.
    Мой ежедневный рацион в приложении.
    Тренировки 5 раз в неделю. Примерно 1:20 каждая. Кардио через день 20 минут после силовой. Больше не получается,или силовую урезать.
    Так вот. За месяц такой диеты и тренировок +Lipo6 я слил с 100кг до 92кг. Слил конкретно сальца,силовые не упали,сало ушло с жопы,ног и чутка живота,остальные объемы не изменились. Далее все замедлилось.Выключил липу6,подключил клён+йохо. За первую неделю клёна слил 2кг. Сейчас заканчивается 3я неделя клёна(щас дозировка 160мг+2 кетотифена). Вес стоит мертво на отметке 90,уже вторую неделю. Клён рабочий(от вермоджи),начинал с полтабы-колбасило неподеццки. Щас с кетотифеном уже почти не чувствуется.
    План питания примерно такой:
    !!!.png
    6.00 Подъем+160мг клёна+15мг йохимбин(аптечный)
    6.30 Мультипрот матрикс 5.0
    7.20-8.50 Тренька. На ней пью BCAA 7гр
    9.00 Сывороточный прот
    10.00,13.00,16.00,19.00 100гр гречки,500гр грудки,200гр огурцов,200гр помидор (это все разделено естественно на 4 приема).
    20.00 стакан кефира 1%
    22.00-23.00 - творожная запеканка (творог 1%-2% в духовке) 250гр+2мг кетотифена. И сразу баиньки.

    На тренировке выпиваю 1.5-2л воды,за день еще 1-1.5л...
    В течении дня пью витаминки от ON и рыбий жир 4гр.

    Так вот с такими режимом уже вес стоит на отметке 90кг(жирность примерно 25%) вторую неделю и прогресса нет.
    На той неделе урезал гречу до 80гр. На этой вообще до 60гр и убрал кефир на пару дней...начал голодать адово а прогресса нет. Вернул назад 100гр+кефир.
    Что я делаю не так и как быть? Охота быть 18-20% процентов жирности...
     
  30. Анатоль

    Анатоль Новичок

    ну хз, аэробики у тебя мало, но и каллораж то низкий даже не знаю не должно быть такого, продолжай значит также не может у тебя вес держаться, а что с силовыми?