Сушка | Страница 58 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Вот это возможно. голодание не используется в спорте. как таковое это прямой путь к снижению физического работоспособности и падению силовых результатов. Дробная частая схема питания это не голодание, даже приближенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Ты обратил внимание что там написано НА РАЗ?)
     
  3. kleo

    kleo Новичок

    считаю что для тебя еще 100 непреодолимы. так что 130 ни на раз, ни на сколько
     
  4. yonigga

    yonigga В бане

    Наверное потому что они курсят.
     
  5. kleo

    kleo Новичок

    юный друг худеющий тоже на курсе. Обезьяна 700 пропа в неделю - как у больших и взрослых.
    любая сушка именно сушка подрозумевает фармподдержку. если по этой методе еще и снатуралить совсем ничего не сохранишь имхо
     
  6. yonigga

    yonigga В бане

    Пг с фармой это вин конечно, но если парень никого не слушает, то пусть на своих ошибках и учится.
     
  7. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Еще раз, дорогие мои. Я никого не учу, я никому не говорю что так заебись. Я лишь пробую для себя такой метод. И задаю вопросы, на которые никто ответить не может. Вы большие и сильные дядьки со своими мерилами о прекрасном не хотите помочь, вы хотите поднять тут свою самооценку за счет других. Любой конструктивный диалог скатывает к доводам - ты дрищь, виннипух, завали ебало, иди нахуй отсюда. Мне лично не надо выглядить как про ББ, мне нравится форма Дениса Гусева (это не значит что он мне как человек нравится и нравится его поведение).
    Для Клео, который сказал что я пиздабол. Вангователь хуев. Уже 10 день практически без углеводов, овощи и зеленую фасоль можно не считать. После этого была интенсивная тренировка 3 упражнения на грудь в 4х подходах и 3 на бицепс. И энергии у меня дохуища по утрам на голодную.


    Тем временем процесс идет, 95 кило, талия 91. Руки, грудь на месте.
    01aedf629e7b356bd8bf90c581d423904c09b8ad47.jpg 01b44650e5a8b9ba9474a1e1a5e10e11162a3d4ad9.jpg 01d5f7ec39f8faf4a5c8aab2db58df4f74fe4d26db.jpg 01e3648d2e7a91081514433e81b0e577f3887fa427.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мужик сказал, мужик сделал. Не пиздабол, уважаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. kleo

    kleo Новичок

    чудо чудное ты ведь походу сильнее гуру Monkey и камера в мобиле у тебя намного круче чем у него - пора ему у тебя премудростям учиться но больше всего про Гусева понравилось))) поклонников этого котлета видно издалека))
    при жиме жопу не отрывай не зачтут
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты наверное перепутал меня с Мексикано?
     
  11. Sugarrr

    Sugarrr Новичок

    тренируюсь в одном зале с Амазонкой. этоже инопланетянин. такое можно только в видео про западных про увидеть. не знаю что за диеты там но это атас. силовые тоже пиздец сам видел как ногами жала 600 на незнамо скоко
     
  12. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Ты пиздел, пиздел, пропизделся - и всё равно не отступаешь. Красава, вот это спортивная упертость. Съебал бы ты лучше из темы если сказать нечего.
     
  13. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Дак всяческий респект ей, никто тут её достижения под сомнения не ставил.
     
  14. kleo

    kleo Новичок

    отчего съебать? так я твоих возможностей пугнулся экстраординарных мне свою фото покрупнее выложить может?
     
  15. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Не надо мне твою фотку, я тут ни с кем яйцами не меряюсь. Объясни мне лучше сколько мышц разрушается за 12 часов без пищи? Давай без всякой хуйни только. Вот не могу нигде найти информацию. Смотри у меня 8ми часовое окно для приема пищи, в последние минуты я закидываюсь творогом (300гр обезжиренного) какое-то время он усваивается, скажем часа 4-6. Остается 12 часов без пищи, 8 их них я сплю, утром пью БЦАА до и после трени. Я считаю что за это время без пищи организм ничего не успеет разрушить. Должны быть внутренние резервы, однако найти исследований на эту тему не могу.
     
  16. Fernando King of Blizzard

    Fernando King of Blizzard Новичок

    Прошу прощения за влезание в дискуссию... Но хотелось бы узнать мнение по отношению к диете,указанной на фото. И подходит ли она для , так называемой,сушки? Спасибо за понимание:)
     

    Вложения:

    • hdQF4Ulfe7Y.jpg
      hdQF4Ulfe7Y.jpg
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      53
  17. kleo

    kleo Новичок

    Ежедневную потребность в белке в можно разделить на две различных стадии: стадию поддержки и стадию роста. вот в это самое время у тебя белка нет ни на одну из этих стадий но потому как ты живешь организм тратит необходимые ему амины извлекая их из мышц и органов это и есть резервы. фармой ты двигаешь потери от мышц на распад организма объем потерь тебе хер кто просчитает точное количество. при небольшой мышечной массе потери могут быть не так заметны как у массивных ребят и понятно почему. их уровень необходимости в белке сильно больше твоего но и у тебя потери неизбежны. организм как автомобиль не едет без топлива. не даешь стройматериал он берет его на свое усмотрение и ты не дохнешь за счет своих запасов. поэтому качки жрут белки ночью и бегом бегут жрать утром первый прием пищи быстрые белки. а днем бегают с контейнерами еды и протеином. терия какая то у селуянова было вроде но мне настолько пох на то что я и куча других уже для себя полностью выяснил что я такую херь не читаю. ну подведут теорию под то что надо жрать и что с того
    а вот и я post-7597-1275844728.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ахуеть, я так и знал, что ты здоровяк))) Какой рост, возраст?
     
  19. kleo

    kleo Новичок

    178 см вес гдето 105 сейчас. 32 года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мужик!:kachok3:
     
  21. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    А 12 грамм бцаа не тормозят этот процесс утром? Они же еще быстрее усваиваются?
     
  22. kleo

    kleo Новичок

    я предпочитаю 50 грамм углеводов минимум с утра. и не менее пары приемов пищи перед тем как тренироваться. бцаа неплохо но их очень мало углеводов нет а на пердячем пару организм не работает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну чего ты хочешь услышать?
    У тебя при твоём режиме уходит жир, держатся силовые, части тела, где мало жира сохраняют объём - значит всё нормально, мышцы держатся.
    Если желудок и желчный пузырь позволяют с утра голодать -голодай, если нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    он методеку ищет.
     
  25. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Потом продавать буду, как лысый))
     
  26. yonigga

    yonigga В бане

    На курсе голодать?
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хочет -пусть голодает.
    За 12-14 часов ничего с ним не случится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Вчера первый раз почувствовал "прелести" низкоуглеводки. Слабость, засыпал плохо. На утро все хорошо. Сладкого особо не хочется, но в воскресенье стоял нюхал багет с чесноком свежий в метро) Выносливости прибавилось в последнее время, видно по кардио. Если раньше за часовую тренировку сжигал 450 калорий, сейчас 600+. Утром талия 89,5-90. Руки на месте 42.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    извини, лень мотать. сколько у тебя углей в сутки?
     
  30. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    В обратном порядке по дням - 33, 59, 42, 77, 53, 30, 27, 98, 73, 116, 66, 72. Угли из овощей - свекла, капуста, зеленая фасоль, зеленый горошек. Чуть-чуть орехов, около 30гр смешанных в день. Вначале, там где побольше было, кушал овсянку, фасоль. Сейчас отказался. Потренировался хорошо утром, без предтреника.