Сушка | Страница 57 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем EarthwormJim, 28 мар 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Рыбы ты тоже большое количество будешь вынужден есть. К тому же, зачастую, она слишком жирная. А углеводы как раз в расчет брать обязательно) неделю поупотребляй 1 кг гречки в день-потом расскажешь, как оно) Поддерживать билдерскую диету на наборе сложно)) говорить, что это легко может только тот кто долго ей не придерживался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Отказ от ас после сушки быстро уничтожит твои результаты. обычно, при проведении пкт от тренировок вообще отдыхают. Если без них никак и душа просит, проводят очень короткие силовые тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Я сказал про белок только) Белая рыба почти вся не жирная. Гречку очень хорошо с нежирным кефиром употреблять. Хотя кило я никогда не съедал. Мне в этом плане больше нравятся бобовые.

    Опять ты всё к выступающим спортсменам сводишь 7 грамм углей на 1 кг веса для 120кг )) Тут таких по пальцам одной руки.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  4. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ты какой то странный парень. Принципы набора мм, принципы сушки одинаковы у всех. Просто кого то устроят более менее качественные 90 кг. А кого то 120 кг. Опять таки, генетика кого то тормознет сильно раньше,так же и восприимчивость к ас, а у кого просто свои взгляду на достаточность мм и эстетику. Но занимаются что классики, что бб одинаково, имеют одинаковые подходы к составлению диеты.
    Твой опыт массонаборной диеты бесценен) потому, что ничего не стоит. Мм ты пока не обладаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Зачем ты тут цифрами в 600 углей в день оперируешь? Я начал с того что 210 грамм БЕЛКА в день - легко. Ты перешла на 600 углей и закончила тем что я дрищь. Короче всё собрала как всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Вопрос изначальный был про массонаборную диету-а в ней основное значение имеют скорее углеводы.
    Причем отвечала не тебе. Тебе есть что сказать по этому поводу?
     
  7. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Вопрос был про количество белка, а не про углеводы.
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Отвечаю еще раз, для непонятливых. Если ты употребляешь большое количество углеводов, то имеешь возможность не перегружать почки и потреблять примерно 2 грамма на кг веса. углеводы имеют эффект экономии белка, это как раз из-за наличия нужного количества энергии белок не разрушается на потребность организма.
    Но есть другой вариант- потреблять по 3 и более грамма белка, чтоб организм потреблял вводимый извне белок и не поедал белок из собственных мышц расходуя и для пополнения энергии в том числе
    При мощной фармподдержке и опыте тоже даст свои плоды. Понятно?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. тюбик

    тюбик Бывалый

    благодарю
     
  10. pelalum

    pelalum Новичок

    Доброй ночи всем. Сочту за невежество разбавить ваш конфликт своей проблемой, но выручайте. Эндоморф, 178см рост, вес перед началом сушки 92, сейчас 89. Подходит к концу 6 неделя сушки, и я в замешательстве (имею всего двух годичный опыт занятий, но уже приходилось сушиться и вполне успешно). За первые 4 недели вышла лишняя вода, ушел жир с боков, ног, рук и уже, непосредственно, с самого пуза, но нужно еще. Сижу на самой обычной низкоуглеводке, но вот в чём проблема. На момент конца 4 недели и середины 5 недели - вес застопорился на 89кг. По привычке, урезал углей, увеличил время кардио - результатов не дало, вес так и остался 89. По внешним признакам очень маленький прогресс сжигания жира на животе. Подумал я, что организму нужна углеводная загрузка, сделал её в один прекрасный день, результат - 89кг по происшествию 3-4 дней. Вопрос, что же делать ? Я где-то ошибся ? Рацион:
    1) овсянка (30 грамм сухой) + 2 яйца + чай + бцаа , либо рис (100 грамм готового) + куриная грудка печеная
    2) рис(100г готового) + куриная грудка + салат из свежих овощей
    2а) После трени - прот
    3) грудка + тушеные овощи (кабачок, томат, перец, лук)
    4) грудка + овощи
    5) творог 0% на ночь.
    З.Ы. Подстегиваю всё это витаминным комплексом, капсулами рыбьего жира, и клёном. Силовые 3 раза в неделю, кардио 5 по 50 минут, быстрая ходьба в на подъем.
     
  11. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Друг, посчитай в калориях это всё, корректировка без этого невозможна.
    Особенно если учитывать готовый продукт. Тот же рис все по разному разваривают, а под понятием 'овощи' скрывается множество их видов, с различной калорийностью.

    При подсчетах всегда ориентируйся на сырой продукт. От этого уже пляску начнём.
     
  12. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Если бы ты внимательней прочитал - то понял, что я не ставлю под сомнение её методы. И не худею с помощью браслетов и зеленого кофе. Я пробую для себя голодный тренинг и периодическое голодание с ААС. Основные принципы сушки у меня остаются, кроме дробного питания по 6 раз в день. Я кушаю 4-5 раз за 8ми часовой промежуток. Не спорю ни с кем, просто задаю интересующие меня вопросы. Зачем вы всё в одну кучу собираете, бля, понять не могу. Я никого не прожимаю, делаю как решил - результат увидим.
    Ага, ставьте галочки, а я пока ебашить в зале буду.

    PS за 10 дней талия ушла на 5см (96,4->91,5). Руки как были 42, так и остались. Гудь 115.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2014
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где он подлизнул? Реально, профессионалы делятся опытом и грамотные рекомендации раздают, причем безвозмездно, а вы тут гавно свое качать пытаетесь. Да вы ахуели в край, профессионалов учить. Заткнитесь нахуй, конспектируйте и не забывайте благодарить за передаваемый опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    ты сильно не хами! окей! мы тоже не мальчики тут 18 летние! ебашишь не ты один в зале! все так же эксперементируют как и ты! и на личности не стоит переходить, срачь тут устраивать! у меня 5 см некуда с талии слетать, у меня и так процент жира невысок! твои эксперементы только на пользу остальным, отписывайся, тока на личности не переходи
     
  15. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Я тебе уже как то говорил на отвлеченную тему, папе своему и бабам советы раздавай, как себя вести.
    Ветка общая. Когда в ветке пишется хуйня, это неприемлемо. Хуйня аргументированно опровергается.

    Ты нахуя сюда явился дальше конфликт распалять? По профилю есть что сказать? Нет? Тогда съебись в темпе пробники дальше выпрашивать. У тебя хорошо выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    раз тебя мама с папой не воспитали, как со взрослыми себя вести, так найдутся те, кто на место тебя поставит, обезьяна ты невоспитанная. Учись уважать профессионалов, не тебе их затыкать и аргументы свои высерать, не тот опыт у тебя. Они прошли уже этот путь и добились того, что имеют. Их знаю, уважают. А ты весишь 72 кг. ПРОСТО 72 кг. А гавна как минимум 120.
     
  17. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Извини, если задел.

    Никто никого не учит. Тут была дискуссия, которая ввиду отсутствия иных аргументов, кроме эмпирического метода Амазонки, скатилась к переходу на личности. Если цена за опыт - высокомерие и оскорбления, то нахуй такой опыт нужен. Судя по твоим "качать говно" и "охуели в край" с научной точки зрения тебе тоже нечего добавить. Как мальчик клавиатурным боксом занимаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у Амазонки не было аргументов??? ХАХАХА, смешно пздц.
     
  19. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Кроме собственного опыта, не было аргументов опровергающих точку зрения Манки. Лично у меня незакрытым остался вопрос по катаболизму на курсе. Критично ли отсутствие пищи в течении 12-14 часов? По прошествии 10 дней - я понял для себя что голодный тренинг то что мне нужно. Фатального обрушения мышечной массы нет, в виду её незначительности ) Силовые на месте, энергии довольно много. Принимать пищу в 8ми часовое окно очень удобно. Жрать в "период голодания" не хочется абсолютно. Жир с талии просто слетает.

    Да и аргумент вроде у кого больше жим, тот и прав тоже слабый весьма )) Или у кого больше вес, тот и прав.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а ты уверен, что у тебя есть та мышечная масса, которая может "фатально" обрушиться? Так то это немалоебучий фактор. Сейчас не слетает, а когда накачаешься- твой метод сведет на ноль твои потуги. ИМХО.
     
  21. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Мне ценно твое мнение, но опять же это только мнение и не больше. Мышц у меня не очень много, но обваливаться есть чему. Ты лучше подскажи как кроме бицули и груди можно обвал вовремя заметить?
     
  22. kleo

    kleo Новичок

    Чему обваливаться? 42 см рука при твоем росте это палка. А ссушить нормально так 38 см останется. Какой обаал то может быть? Тебе уже писали зачем нужно часто и дробно питатся понимать ты только не хочешь. Или не можешь не пойму. Любой имеющий что сушить быстро заметит падение объемов, сразу же. И по внешним признакам самочувствию и по тренировочным весам.
     
  23. kleo

    kleo Новичок

    ник правильно выбрал. Обезьяна над жимом то глумиться забыл? без Экипы скажи скока мощи твои выдают?
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я тебе скажу пару слов из личного жизненного опыта. Я когда то тоже думал, что дохуя умный, и искал свою суперметодику, которая будет работать только на мне. Думал, пусть все качаются по старому, а я ща быстренько накачаюсь суперметодом. В итоге понял, что никак суперметодик и супертаблеток не существует и я попросту проебал кучу времени, пока искал нечто оригинальное. Лучше бы, как говориться, делал базу, был бы реально больше сейчас и лучше. Поэтому я очень внимательно отношусь к мнениям профессионалов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    давайте писками мериться тут не будем, у кого палка больше, не за этим сюда пришли, человек эксперементирует, пусть пробует, потом результаты отпишет! его право! и фото выложил не зассал! а форум у кого какой жим в другой ветке есть, всем желающим туда! лучше подскажите! Амазонка говорит, что перед треней необходимы быстрые угли, даже на сушке! можно ли для этих целей использовать сок? и в какой пропорции на кг веса?? просто сам чувствую, что при недостатке углеводов лично у меня сил нет никаких на тренировку! я так понимаю, что за полчаса до трени, как раз самое то??
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    это один из вариантов. и пользуют для этого витарго или циклодекстрин. эти угли сгорят еще во время тренировки. 1 г на минуту тренинга, можно уменьшить по ощущениям. прямо во время и закончить еще до окончания тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да какой вопрос, конечно пусть экспериментирует, его тело- его дело. Просто не могу пройти мимо, когда публично ставят под сомнение мнение профессионалов, те кто по всем соображениям не должен этого делать. Пусть свои домыслы останутся при них, не нужно при всех тут строить из себя мистера О.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mexicano87

    Mexicano87 Бывалый

    Сегодня был день ног, веса тренировочные не упали. 110 рабочий на 6 повторений. Телеги и прочее в расчет не беру. Завтра день жима, посмотрим как пойдет. Попробую 130 пожать, до этого только 125 на раз жал.
    Я понимаю все прекрасно про дробное питание, я не понимаю на сколько фатален катаболизм в течении 12 часов голодания.
     
  29. kleo

    kleo Новичок

    руки и грудь значит сильнее жопы и ног? Нормально. Сними как 130 жмешь. Или хоть 120. судя по внешности твой рабочий 80-90, не более.
     
  30. kleo

    kleo Новичок

    катаболизм опасен тем, кто свой генетический максимум уже перешагнул. Или близок к нему. Именно тогда объем и силу становится сложно удерживать. Вот тогда объемы теряются очень быстро. На голодный желудок просто не сможешь ничего сделать в зале. А то и реально в обморок улетишь. Все примеры пг легковесны и слабы. Да и нет их практически. Никто из крупногабаритных не придерживается этого метода. Может и неплох для обычных не тренирующихся всилу простоты и удобства. Не более.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2014